Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 17:28

Раньше как-то стороной обходила арабскую парфюмерию, считая её очень насыщенной, сладкой и тяжёлой. Восток, одним словом.

Но, какого же было моё удивление, когда получила в подарок флакон арабского парфюма объемом 100 мл с лёгким и нежным ароматом!

Кому-то в этом аромате слышится виноград, причем не ягоды, а только что открытый пакет с виноградным соком, для кого-то солирует ландыш, а я чувствую сразу красивое трио: яблоко, чёрную смородину и ландыш. Аромат, скорее для тёплого времени года, он яркий и свежий, как прохладная вода в жаркий день. Если можно применить к аромату определение "звонкий", то оно подходит для Mahasin Crystal, как нельзя лучше. Красиво звучат здесь белые цветы: жасмин, гардения и фрезия. Танжерин и бергамот отвечают за сочную свежесть, ваниль за вкусную сладость, а сандал за великолепную стойкость аромата.

Основными аккордами Mahasin Crystal являются: цветочный, фруктовый, белоцветочный, цитрусовый, зеленый.

Благодаря великолепной работе арабских парфюмеров, аромат получился красивый и неординарный, своей жизнерадостностью он может улучшить настроение не только своей обладательнице, но и тем, кто окажется рядом с нею. Великолепный аромат. Я не так часто пою столько дифирамбов ароматам, но, поверьте, Mahasin Crystal того заслуживает.

Достоинства
  • Жизнерадостный и яркий
  • Интересный аромат
  • Приятные
  • Стойкие
Недостатки
  • Не обнаружено
Клава Сумкинарекомендует