Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:25

В последние 1,5 года количество посещаемых магазинов значительно сократилось. Все реже набеги на салоны, всевозможные магазинчики с одеждой, косметикой и т.п. Но развлекаться то ведь хочется! Отчасти поэтому и переключаемся на "азартные игры", которые нам предлагают продуктовые магазины. В погоне за наклейками не раз себя ловила на мысли: "Наверно, мало взяла, на очередную наклейку не добираю, еще что-нибудь прихвачу и получится". Думаю, я не одна такая.

Ну это неважно. Вот, заветная цель достигнута, 90 наклеек собраны и УРА, у меня появились еще четыре чайных ложки!!!!

Лучше маленьких детей покупаемся.

А теперь о ложках.

Каждая упакована (правда, пакет не запаян).

Симпатичный дизайн. Сначала показалось, что из-за нестандартной изогнутости немного неудобно держать. Но это впечатление быстро прошло.

Ну и все впечатления на этом, пожалуй. (А что я хотела, чтобы за мои 90 наклеек у меня появились чудо-ложки, которые сами песок размешивают?)

Что странно.

Вообще марка Villeroy & Boch - известнейшая во всем мире элитная посуда. Родом из Германии. А у меня посудомойка немецкой марки. Зная педантичность немцев никак не укладывается в голове тот факт, что они могли придумать ложки, которые будет проблематично мыть в их же посудомойке. Но факт остается фактом - ложка проскальзывает через отверстие, предназначенное для мытья чайных ложек. Есть в машинке несколько совсем маленьких отверстий, только там и могу ложки разместить. Это, конечно, ерунда, вручную ложки очень легко помыть, но, согласитесь, для известнейшей марки не предусмотреть этот момент - настораживает.

Перерыв сайт Villeroy & Boch, я не нашла там моих чудо-ложек! Ни такого же набора, ни дизайна.

Да, конечно, на коробке указан производитель - Нидерланды (из группы Villeroy & Boch) , но все равно таких ложек нет! И ничего о столовых приборах vivo от villeroy&boch тоже не нашла.

А это значит, обладательницей элитной посуды "на халяву" я не стала. Просто грамотный Магнитовский маркетолог придумал безошибочный способ, как в очередной раз привязать меня к себе на несколько месяцев. Наше стремление "точно успеть накопить и поэтому успеть накупить" принесло, думаю, неплохую прибыль.

Да и ладно, пусть и обычные ложки да все равно ведь прибавились в хозяйстве. И ничего, что

- они чувствительно легче, чем обычные мои чайные ложки из нержавейки (это потому, что в Vivo нержавейка круче!);

- и хорошо "запоминают" руку хозяина в виде пусть и слегка, но все-таки заметных пятен.

Но ведь "БЕСПЛАТНО ЖЕ"!

Так что всем успехов, встретимся снова в Магните, когда выйдет очередное "суперпредложение".

Достоинства
  • Наверно, настоящие
  • Развеселили
Nata_testрекомендует
29.04.2016
А у нас эти ложки так и не стали "раздавать". Почему-то дело закончилось на выдаче буклетов. И да, бывают по акции отличные товары, а бывают ерундовые!
Внешне ложки приятные, но не более!)