Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 10:47

Даже не знаю что сказать. Кино чисто для женской аудитории. Кино, где хитрая баба водит за нос богатого мужика и влюбляет его в себя. По мне так сказка сказочная.

Возможно с кем-то такое в реальной жизни и случается, но я с таким не сталкивался. Не только лично, но и среди знакомых. Все эти очевидные глупые приёмы женщины, которые якобы заставляют мужчину заинтересоваться ей- чушь. Не работает такое. Тем более не работает такое с крупными бизнесменами, которые просто в силу своего положения разбираются в людях лучше чем все остальные, а уж по женской части перепробовали все, что только доступно.

По большей части, на мой взгляд, подробные фильмы являются сладкими фантазиями женщин. Эдакой компенсацией того не очень приятного мира, который окружает их в реальности. Всем хочется умного, богатого, смазливого дурачка, чтоб слушался.

Собственно такой образ мужчины в кино и создан. Вот ему было делать нечего, как шастать по городу в поисках девушки. В реальности служба безопасности быстро бы всё проследила и выяснила кто она такая.

Кино идёт без малого два часа. И это очень много, учитывая очень неспешное течение событий.

Актёры играют средне. Особенно плохо играет актриса исполняющая главную роль. Слишком кукольно, не живо. Как робот. Интрига вроде присутствует, но она размазана тонким слоем и выдаётся дозировано. Да в течении фильма вместе с героем ты, то подозреваешь героиню, то нет. Но именно из-за поведения героя,а не самой героини.

Вообще, всему происходящему не доверяешь.

Досмотрел до конца с большим трудом. А вам не рекомендую.

7monetрекомендует