Опубликовано 13 Август, 2016 - 22:50

В последние пару месяцев я сильно увлеклась белорусской косметикой и совсем не зря. Поскольку я в процессе восстановления и отращивания своих паклей волос, я обильную юзаю разнообразные маски, бальзамчики, масла, спреи и всё в этом духе.

Я решила купить именно маску, так как белорусские маски давно известны своей эффективностью по борьбе за прекрасную шевелюру.

Мой выбор пал на маску- бальзам из линейки "Keratin + Жидкий шёлк". Я купила только маску. Почему? Я предпочитаю отдавать предпочтения проверенным шампуням и не считаю, что они вообще могут оказать серьезное восстанавливающие воздействие на повреждённые волосы.

Место покупки: магазин белорусской косметики

Цена: 210 рублей (со скидкой 178 рублей)

Время использования: 2 недели

Да-да, и белорусская косметика начинает дорожать, увы

◄ Оформление и упаковка ►

Классическая округлая пластиковая баночка, объемом в 300 мл. Первое, что привлекает к себе внимание - это ядерный оранжевый цвет. Смотрится ну уж очень эффектно. Даже стоя на полочке эта красивая красочная баночка привлекает к себе.

◄ Цвет и запах ►

Обычный белый цвет, самый стандартный для масок. Что касается запах, то он самый обычный, приятный и не чувствуется на волосах после смывания.

◄ Консистенция ►

В плане консистенции маска-бальзам уходит скорее в сторону маски. Она довольно густая, с волос не стекает. Наносится довольно легко. Расход средний. Думаю через месяц - полтора её уже не будет, но для меня эта норма.

◄ Применение и результат ►

Маска заявлена как 30-секундная, но я применяла и заявленное время и по-дольше. В течении 30 секунд (или около того) маска действует скорее как бальзам (она смягчает и выпрямляет волосы, облегчает расчёсывание). Если держать её дольше, то она действует уже скорее как маска. На корнях волос появляется тот самый блеск (у меня появляется только на корнях, т.к. только там волосы с здоровом состоянии), волосы смягчаются и присутствует некая рассыпчатость. Увлажнение так же проявляется в более явном виде при длительном воздействии. Несмотря на это маска хорошо и при краткосрочном воздействии, ведь все мы понимаем, что иногда сидеть 15 минут с маской на голове просто нет времени.

В общем то по фото видно, что волосы после применения стали выглядеть ОХ КАК ЛУЧШЕ. Это результат 15-минутного воздействия.

Маску я рекомендую, потому что она станет отличным помощником по ежедневному уходу за вашими волосами и, если не восстановит повреждённые волосы, то улучшит их внешний вид в разы!

LLera_L17рекомендует
Шикарные волосы!
13.08.2016
Хочу попробовать такую, но белорусская косметика все чаще разочаровывает меня и мои волосы...
Неплохая масочка )
13.08.2016
неплохой результат. из этой серии пока ничего не пробовала, но думаю, что и до нее доберусь Smile
Missis JSi, благодарю Smile
Бубочка2014 , попробуйте, как видите эта масочка меня не разочаровала)
Ink_ , и смело пробуйте! Не знаю, как у них по шампуням, но маску точно стоит протестировать Wink