Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:17

Всем алоха! Да, отзывов об этой маске уже много, добавлю-ка и я свой в эту кучку.

Кожа то у меня не особо проблемная, черные точки меленькие, серьезных высыпаний нет, но я все равно, как и любая девочка, стремлюсь к совершенству. Сказать по-честному, я никакого волшебства не ожидала, просто однажды, попав в магазин Tony Moly, я впала в детство и мне захотелось скупить все эти чудесные коробочки. Конечно же я не выбирала тупо по внешнему виду, а более-менее искала средсва, которые мне хоть-как то нужны.

Итак, милейшая масочка в бежевом яичке. Мне нравится в ней все, это просто любовь с первого взгляда, серьезно. В коробочке прячется достаточно большое пластиковое яйцо, а внутри яйца маленькая "ванночка" с маской.

Вот это реально печалит, ибо за такие деньги в банке продукта 1/3, все остальное-красивая упаковка. Внутри нас ждет весьма забавная субстанция, чем-то напоминающая творожок. Воздушное суховатое нечто, напоминающее взбитую глиняную маску, пахнет лимончиком. Но стоит отковырять кусочек и растереть его на коже, как он сразу превращается в что-то вроде крема. Наносить бывает сложновато, почему-то эта маска кое-где не хочет хорошо промазывать поры. В местах черных точек образуются "дыры", поэтому промазывать надо очень тщательно и слоем погуще, чем у меня на фото. При высыхании ведет себя как обычная глиняная маска - стягивает и потрескивается. Смывается тяжеловато. Обычно при умывании я ее еще и спонжиком тру.

После смывания маски, кожа становится светлее, мелкие покраснения спадают, черные точки вроде никуда не деваются, но определенно становятся менее заметны. В целом кожа стала более гладкая, матовая, дополнительного увлажнения не просила и в целом выглядела здоровее. Обычно использую ее в комплексе белое яичко- чистка лица - бежевое яичко. В целом я ей очень довольна, я вполне адекватно отношусь ко всем подобным продуктам и понимаю, что если у человека хиросима на лице, обычная маска тут не справится. Так что в если вас устраивает цена ~ 800 рубчиков за 30г маски, берите.

Достоинства
  • гладкость и упругость кожи повышается
  • оригинальный дизайн
  • поры менее заметны
Недостатки
  • - дорого
  • высокая цена
  • мало продукта для такой большой баночки
lady080709рекомендует
12.08.2016
Какая оригинальная упаковка ))