Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 19:59

Сегодня решила посмотреть данный фильм, дабы скоротать свободное время.Как и думала очередной примитив кино индустрии. Так думаю что "Ужас Амитивилля" знают все, и какой-нибудь из множества этих фильмов, любитель пощекотать себе нервы видел сто процентов.

Из всех больше всего мне запомнился фильм 2005 года выпуска с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

В своё время меня зацепила мистическая и страшная история этого дома, я прочитала много различной информации и пересмотрела множество документальных фильмов.В доме 1974 году была обнаружена убитой семья из шести человек.Убийцей оказался сын убитых,в ходе следствия он сообщил, что ему приказали это сделать таинственные голоса.Потом в этот дом заселилась семья, им показалось, что стало происходить что-то зловещее в этом доме.И тут понеслось.Дом приобрёл дурную славу и люди жаждущие наживы на этом, раздули из всей этой истории триллер.Написали книгу, всё приукрасили.Потянулись толпы зевак и туристов.Хороший пиар ход получился!Потом и фильмов наштамповали.

В последнем фильме, данной раздутой истории, есть конешно страшные моменты, но не фонтан.

В конце фильма, было бы страшнее, если бы брат остался безобразным, как и был, а не превратился в качка.
Банальный сюжет, могли бы хоть как то закрутить, держать в напряжении.Предсказуемо поведение актёров, особенно мамы героини.
Хорошо, что посмотрела в интернете.Сейчас можно посмотреть в хорошем качестве, посмотреть и забыть.

Недостатки
  • Типично
  • Штампованность
SuperVikyрекомендует