Опубликовано 11 Июль, 2018 - 15:53

несколько раз

Добрый день! Подбор корма, дело сложное и кропотливое. Нужно провести анализ, сравнить соотношение цены и качества, и вот кажется нашли идеальный вариант, а ваш крокодильчик не хочет есть, знакомо?!

У меня привередливая собака, воротит нос от корма. Два раза подряд один и тот же мешок корма не беру, чередую.

Почему не рекомендую брать на развес? Вы не видите срок годности. Вы не знаете как давно вскрыли пакет.

Вот один из корма, который беру периодически Monge Dog Speciality Line All Breeds Adult Lamb, Rice & Potatoes.

Корм всегда беру для аллергиков. Псина склонна к аллергическим реакциям, высыпает, чешется.

Состав

Ингредиенты: ягненок (28% дегидрированного и 10% свежего мяса), рис, концентрат картофельного белка, животный жир (куриный жир 99,5%, консервированный с помощью натуральных антиоксидантов), кукуруза, сухая свекольная пульпа, пивные дрожжи (источник МОС и витамина B12), гидролизованный животный белок, КОС (ксилоолигосахариды 3 г/кг), гидролизованные дрожжи (источник МОС), юкка Шидигера, спирулина, гидролизованные хрящи (источник хондроитина сульфата), гидролизованные ракообразные (источник глюкозамина), метилсульфонилметан, корнень эхинацеи, орегано, порошок сушеного чеснока.

Гарантированный анализ: сырой белок 25,00%, сырые масла и жиры 16,00%, сырая клетчатка 2,20%, сырая зола 7,50%, кальций 1,60%, фосфор 1,20%, омега-6 жирные кислоты 4,00%, омега-3 жирные кислоты 0,60%.

Пищевые добавки/кг: витамин А 23 000 МЕ, витамин D3 1600 МЕ, витамин Е 200 мг, витамин В1 10 мг, витамин В2 13 мг, витамин В6 6 мг, витамин В12 125 мг, биотин 17 мг, никотиновая кислота 26 мг, витамин С 180 мг, пантотеновая кислота 15 мг, фолиевая кислота 1,40 мг, холина хлорид 2500 мг, инозитол 3,50 мг, Е5 сульфат марганца моногидрат 35 мг, Е6 оксид цинка 160 мг, Е4 сульфат меди пентагидрат 13 мг, Е1 сульфат железа моногидрат 110 мг, Е8 селенит натрия 0,22 мг, Е2 йодат кальция 1,80 мг, L-карнитин 320 мг, DL-метионин 6,40 г.

Состав не идеален, но хороший. Содержит мясо(ягненок, ракообразные),растительные добавки(чеснок, эхинацея, юкка). Полный комплекс витамин. Очень важен в составе глюкозамин! Собаку нужно хорошо кормить, чтобы не было побочных реакций(болезни,бесконечная линька, плохая шерсть и тд.).

Гранулы не крупные, хотелось бы покрупнее.

Итог. Корм пока ест(несмотря на жару). Шерсть хорошая, собака активная, со стулом проблем нет

Ну вот почему нет застежки?! Очень неудобно закрывать корм, приходится заматывать и прищепкой закреплять.

Мой надежный ветеран, пора тебе на пенсию, но я тебя не отпущу. Спустя 5,5 лет.

Grandorf. Еда для моей привередливой девочки

Моя спутница, всегда и везде. Мои впечатления.

Я не осталась лысой, но и волосы не сохранила.Хорошая задумка, но не самое лучшее воплощение.

Девайс, который советует Комаровский Е.О. Простой и удобный гигрометр.

Отличный пылесос за бюджетную цену. В посте не самые гигиенические фото, зато очень показательные. И "больное" место этого агрегата.

Отчет от хасятника, за 6 лет совместной жизни. Советы. Рекомендации. Беременность и человеческий детеныш!

SiberianHuskyрекомендует