Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 16:58

Неделю назад я получила посылку с Алиэкспресс, свои долгожданные трусики-стринги New Hot Sexy Women Seamless Underwear G String Women T Lace Panties Woman Panty Women's Briefs Lingerie Thong Aliexpress. Хочу поделиться в этом отзыве о качестве и устраивает ли меня данный товар.

Посылку я ждала долго. Заказ был сделан ещё в феврале, а посылку получила аж в начале июня, здесь ещё вина нашей почты, так как они не извещали меня и она там пролежала около месяца. Но я её все таки получила и очень довольна.

Я люблю покупать трусики на Алиэкспресс. У многих продавцов я уже приобретала. Были и хорошие, и низкого качества. Всегда при выборе нужно читать отзывы. И если встречаете хоть один отрицательный, лучше выбрать другие.

У данной модели меня привлёк дизайн. Выглядят очень сексуально. Полупрозрачный качественный гипюр, на косую пришитые узоры придают изюминку.

Заказывала по своим параметрам, размеры совпадают и самое главное нигде не передавливают, хорошо тянутся. Ткань похожа на синтетику, но вшита хлопковая ластовица.

Везде очень аккуратно выполнены швы, ни одной ниточки не торчит.

А самое главное они не теряют цвет после стирки. Правда не знаю растянутся ли они через пару месяцев носки или нет, это покажет время. Пришита петлица на китайском языке, самое интересное указан рост.

Меня полностью устраивает данная модель. В наших магазинах я таких моделей не встречала. Посмотрите приложенные фото. На сколько они прекрасны.

ossvetlivрекомендует