Опубликовано 24 Май, 2022 - 11:29

Приветствую, товарищи!

Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы(

Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.

Само собой приехала я оттуда с целым набором всякой разной косметики, взяла несколько новинок на пробу.

У нас покупать белорусскую косметику очень невыгодно, на неё ломят безумные цены, и, зная, сколько эти средства стоят в самой Беларуси- рука не поднимается их здесь покупать.

И мало того, что ломят цены, так ещё и вяжутся страшно, а я этого не выношу. В Белите в Беларуси ни разу ко мне консультанты не цеплялись и за спиной не маячили.

Я уже написала на днях отзывы о двух интересных новинках- о детокс-флюиде и шампуне для волос, сегодня настало время декоративной косметики.)

Увидев на полке Витебского ЦУМа это масло- не смогла пройти мимо, взяла.

Цена- всего 6 рублей. Нашими это около 180 рублей.

В Беларуси сейчас выгодно расплачиваться картой Мир- курс выходит выгодный.

В обменниках, говорят, курсы безумные, мы даже связываться не стали.

Итак, сегодня расскажу о масле фирмы Luxvisage в оттенке 101.

И почему я жалею, что выбрала этот оттенок.

О масле:

Масло-бальзам для губ **MIRACLE CARE** от бренда Люксвизаж интенсивно питает, увлажняет и тонизирует чувствительную кожу губ. Комфортная нелипкая текстура с глянцевым финишем дарит удовольствие при каждом нанесении. Снимает ощущение дискомфорта и сухости. Натуральные компоненты - касторовое и миндально масло, витамин Е, ланолин, канделильский воск полноценно ухаживают за кожей губ в течение дня. Пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное покрытие и очень приятно скользит по губам. Гармонично сочетается как с дневным, так и с вечерним макияжем. Ухаживающая формула на основе. Способ применения: Нанесите необходимое количество масла-бальзама на губы и равномерно распределите. Преимущества: Комфортная нелипкая текстура с глянцевым финишем; Визуальный объем и нежный оттенок; Снимает ощущение дискомфорта и сухости; Питает, увлажняет и тонизирует кожу губ.

Масло - блеск станет не только прекрасным дополнением Вашей косметички, но и отличным подарком.

Вот так выглядит флакончик с маслом- блеском.

Да, оттенок выглядит весьма насыщенным, но по факту все совсем иначе.

Без затеста трудно понять, что может ожидать внутри.

Оттенок я взяла 101. Их еще в палитре штуки 3-4.

Информация на упаковке:

Удобный аппликатор для нанесения, никаких нареканий!

Довольно плоский, в меру длинный и набирает не слишком много масла.

Вот свотчи.

Как вы уже поняли- цвет тут совсем незаметный, не яркий, на губах его практически не видно….

Легкий оттенок, не более того.

Смывается и стирается легко, надо обновлять, это не стойкая косметика.

Вот, собственно, как у меня выглядят губы без декоративных средств.

И вот с этим самым маслом.

(Наносила в несколько слоев, если можно так выразиться).

Масло визуально делает губы полнее, здорово их подчеркивает, придает блеск.

Наносится очень комфортно, никуда не затекает)

Вот так выглядит в образе в целом.

Надо было взять оттенок потемнее!(

Об этом я жалею, что выбрала слишком светлый, почти незаметный....

Так, уходовое средство, которое немного подчеркивает губы. Хочется чуть-чуть ярче.

Но это уже мой косяк, увы, у меня не было доступа к отзывам когда я покупала это средство. С инетом, конечно, в Беларуси беда.

В крупном магазине и нереально подключить! Ужас(( Почти все, что я купила- купила вслепую. Инет работал только на квартире, Wi-Fi.

Кажется раньше было с этим делом лучше….Теперь прямо нигде ничего не словить, да и мобильный ловил так, что проще было им не пользоваться вообще (с белорусской симкой).

Так что я довольна маслом-блеском, но не довольна своим выбором его оттенка)

Вот так.

Выводы:

1. Масло-блеск очень комфортное, увлажняет губы, его комфортно использовать.

2. Бюджетная цена

3. Выбор оттенков.

4. Легко наносится, хорошо ложится, но нужно обновлять

5. Приятный аромат, консистенция, удобный аппликатор.

Средство заслуживает пятерку, рекомендую!

Еще мои отзывы на белорусскую косметику, которые могут быть вам интересны.

Свежайшая новинка от Белиты- детокс-флюид для лица Hygge Mood

Еще одна новинка-2022 от Белиты. Бюджетный шампунь с грандиозными обещаниями. Проверила разными способами, мои выводы.

На данный момент мой фаворит среди всех BB-кремов Белиты. Серия Pure Green.

Свежайший белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена!

Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!

Достоинства
  • Выглядит красиво
  • Есть из чего выбрать оттенок
  • Не дорого
  • Не липкое
  • Не растекается и не забивается в складки
  • Уход за губами
Komissar_Polinaрекомендует
24.05.2022
Блески у них не пробовала еще, а вот матовая помада вроде естьу меня, очень нравится)
24.05.2022
У этой фирмы много толкового, мне у них для бровей гель нравится.
Смотрится шикарно 💣
Спасибо ))
24.05.2022
Сейчас пользуюсь помадой, а блеск давно не покупала. Заинтересовали)
24.05.2022
Да, он толковый, ещё и как уходовое средство)
Возьму на заметку!
Отличный блеск
24.05.2022
На счет цен согласна, если есть возможность либо сама там покупаю, либо привозят мне. А вообще, новинка неплохая, у меня все масла менее оттеночные))
24.05.2022
Да, мне эти годы тоже мама возила, никогда не хожу в эти «белорусские косметики», ну их!
24.05.2022
А мне очень нравится этот оттенок, нежный))
24.05.2022
Он красивый, да, но я ожидала большего просто)
У меня оно в корзине на Вайлдберриз. Ждёт своего часа. Smile
24.05.2022
Надеюсь, вам с оттенком повезёт)
24.05.2022
Интересное масло, спасибо, возьму на заметку!
24.05.2022
У этого бренда неплохая косметика. Периодически покупаю их тушь. Надо будет и к бальзаму присмотреться
25.05.2022
Есть подобный в оттенке 103, неплохо увлажняет)
28.05.2022
Оттенок мне нравится, такой нежный
28.05.2022
Очень хорошо смотрится)
Отлично выглядит на губах!
Очень нежный оттенок 👍
Какой приятный бальзам)
Смотрю на него периодически, но пока так и не решилась купить)
оттенок какой красивый Love
03.06.2022
Красиво Smile
03.06.2022
Мне тоже понравились масла от Luxvisage)
  • 11.01.2017 - 17:53
    Бесполезная новинка, не стоящая своих денег!
    Всем привет, всех с прошедшим новым годом! На Новый Год в подарок от сестры я получила сертификат на 3000 рублей в Летуаль. Естественно, не пойти и потратить было очень сложно, этим я сразу же и занялась.
  • Прекрасное спасение для ужасных губ!!!
    Всем Привет))Хочу с Вами поделиться своим мнением о таком бальзамчике для губ как ATOPALM SPECIAL CARE .Пользуюсь я им около 3 месяцев, и результат меня очень радует!
  • 29.07.2020 - 18:14
    Да-да, у бренда Petitfee не только знаменитые патчи и гидрогелевы маски, но и крутое питательное масло для губ. Способно ли масло за 950 рублей удивить? Разбор состава и действия.
    Всем привет   Думаю многим знаком нашумевший корейский бренд Petitfee.. .в основном он набрал свою популярность за счет гидрогелевых патчей, которые много лет популярны на российском рынке. Однако, у этой марки есть не только хороший уход за кожей вокруг глаз, но и за губами.
  • 14.01.2018 - 23:17
    Маст-хэв на зиму! Масло для губ Be sensual lip oil от BeYu
    Привет!   Зима - коварное время года для кожи. Ветер, холод, отопление в помещениях - все это приводит к тому, что каждая клеточка нашего тела (и волос)) беспощадно сохнет.
  • 26.11.2021 - 15:43
    Масло-блеск с очень эффектным глянцевым финишем. Делает губы яркими и сочными. Оттенок Pomegranat
    Я обожаю масла, блески и бальзамы для губ. Красные оттенки - моя слабость, предпочтение отдаю полупрозрачным, с глянцевым финишем. Масло-блеск для губ ETUDE HOUSE Fruity Lip Oil понравилось мне с первого взгляда, на свотчах оно выглядело просто невероятно.
  • 25.04.2021 - 09:59
    Самое бюджетное масло для губ от фирмы luxvisage
    Масло-бальзам для губ от LUXVISAGEпоследняя новинка этого бренда. В серии 5 оттенков, 3 из них нюдовые, 2 яркие и более летние. Объем продукта 6 грамм. Отдельное внимание упаковки, крышка масла с голографическим эффектом, это смотрится очень красиво, также у масла удобный аппликатор.Теперь…
  • 16.08.2017 - 18:16
    Это как раз тот случай, когда говорят - красивая обертка, а внутри пустышка.
    Забежала на дня в Рив Гош на распродажу, взяла то что нужно по своему Wish List и уже на кассе обратила внимание на бальзам для губ Eva Mosaic Care Lip Balm , т.к. у меня как раз закончились все бальзамы для губ, а этот очень привлекал своей яркой упаковкой и форматом в виде шарика.
  • 15.05.2019 - 20:34
    Отличный бальзам для губ на лето.
    Всем привет!!! Бальзамов для губ и гигиенических помад я всегда покупаю много, т.к. мои губы в любое время года сухие и требуют постоянного ухода. Данный бальзам был приобретен спонтанно, очень заинтересовал внешний вид. Упаковка пластиковая, выполнена в форме яичка персикового цвета.
  • 13.12.2017 - 17:34
    Восстанавливающий бальзам для губ за 1600 рублей. А стоит ли он таких денег?
    Я люблю бальзамы для губ. Помад у меня нет, да и цветные бальзамы для губ я не очень то жалую.Этот бальзам мне подарили. Стоимость его на официальном сайте 1600 рублей. Объем 7мл. Сам бальзам продается в коробочке, увы я ее уже выбросила. Поэтому покажу без нее.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 29.06.2022 - 18:23
    Альтернатива татуажу и напылению губ. Обзор сразу трёх оттенков
    Обожаю тинты! Для меня это любимый вид косметики для губ. Они всегда дарят максимально натуральный эффект, с их помощью можно легко провести коррекцию цвета губ, если вас беспокоит посинение от холода.   Ну и конечно же лёгкая, почти невесомая текстура!
  • 01.07.2022 - 20:17
    Очень хотелось быть розовой 😊 Итог - пересушила волосы "Тоникой". А он привёл их в порядок. МОЛОДЕЦ!
    …::: Всем привет! :::… Ой, ну классика жанра - тонирнулась всем известной "Тоникой". И как итоговый результат - волосы сухие. Сухие-пресухие! Зато розовые Ну и сразу встал вопрос того, как теперь эти тонированные "Тоникой" пересушенные волосы привести в нормальное состояние.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 25.06.2022 - 07:16
    Набор бюджетных карандашей. Разбор всех 12-ти оттенков. Использование на очень сухих губах
    Недавно я решила, что мне срочно нужно много карандашей для губ. Зачем? Не спрашивайте. Просто нужно. Заморачиваться с поиском подходящих оттенков не хотелось, поэтому я приобрела сразу набор карандашей для губ. Карандаши для губ Violet matte color lip pencil - все 12 оттенков теперь мои.