Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Наверное не найдется такого человека, который не любил бы гидролаты. Лично я, не представляю уже без них свой ежедневный уход и постоянно пробую новые и интересные, а также повторяю полюбившиеся.

Поскольку у меня проблемная кожа, я стараюсь подбирать гидролаты соответствующие своему типу кожи.

Недавно, у Levrana вышла новая линейка гидролатов, среди которых появились такие интересные экземпляры, как гидролат Черёмухи и гидролат Кедровой Скорлупы. Об одном из них, сегодня и пойдет речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Объем: 100 мл

Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург

Срок годности: 2 года

Где купить: на официальном сайте или в любом другом ИМ, где представлена данная марка

Цена: 500 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мягко ухаживает и тонизирует, снимает отёчность. За счёт высокого содержания таннидов в кедровой скорлупе гидролат успокаивает раздраженную воспалённую кожу, подходит для профилактики акне, кожных высыпаний. Повышает синтез коллагена и ускоряет процесс клеточной регенерации.

Применяется для ухода за сухими, поврежденными волосами, предотвратит спутывание ломких и непослушных волос.
Подойдет в качестве тоника, служит базой для сухих масок.
Рекомендован для ухода за жирной и проблемной кожей.

Подходит для ежедневного ухода за кожей и волосами.

Возможна индивидуальная непереносимость.
Возможно образование естественного осадка.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Все гидролаты из новой линейки Levrana, находятся в индивидуальной, фирменной упаковке-тубусе из плотного крафт-картона, с крышкой.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

На упаковке, присутствует круговая наклейка с изображением кедровой ветки с шишками.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

На оборотной стороне, можно ознакомится со всей необходимой информацией о продукте.

Состав:

Pinus Sibirica seed shell floral water* (and) Benzyl Alcohol (Гидролат скорлупы кедровых орехов), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Glyceryl Caprylate (Растительный эмолент).

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы
Состав натуральный, состоит всего из нескольких ингредиентов: гидролат скорлупы кедровых орехов, двух консервантов и эмульгатора.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внутри упаковки, находится флакон с гидролатом. Дизайн, полностью идентичен, дизайну упаковки.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Сам флакон, выполнен из достаточного прочного, темного стекла, что позволяет сохранить всю пользу ценных компонентов, в отличии от обычных флаконов из пластика.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Помимо этого, на флаконе имеется круговая наклейка, где можно ознакомится со всей необходимой информацией о продукте.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Также, флакон снабжен удобным дозатором в виде распылителя. Сверху присутствует защитный колпачок из прозрачного пластика.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Дозатор работает исправно, не плюётся, не заедает. Распыляет жидкость большим мелкодисперсным облаком.

АРОМАТ:

Что касается аромата, то он практически не ощущается. Отдушка достаточно приятная, лёгкая, ненавязчивая, пахнет ореховой шелухой.

На коже аромат не задерживается, достаточно быстро выветривается.

Главное, при распылении на лицо, постараться не вдыхать средство, иначе гидролат может вызвать приступ кашля. Обычно я зажмуриваю глаза, задерживаю дыхание, и только тогда распыляю.

Возможно это индивидуальная реакция, хотя я не аллергик, обычно с гидролатами других брендов, у меня не возникало таких проблем.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Гидролат представляет собой прозрачную жидкость, похожую на водичку. В принципе, текстура стандартная, как у любого гидролата.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Впитывается гидролат достаточно быстро, при этом не оставляет после себя, абсолютно никакой липкости или неприятной пленки на лице.

Моя кожа:

Комбинированный тип кожи, склонный к высыпаниям, чувствительная, имеются расширенные поры.

Способ применения:

Встряхните флакон и распылите гидролат на чистую кожу/ волосы. Для использования в качестве компресса распылите на ватный диск и приложите к коже.
Используйте в качестве завершения процесса очищения кожи для увлажнения и усиления других продуктов для ухода (сывороток, масок, кремов).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я думаю, многим известно, что применение у гидролатов достаточно обширное.
Сегодня я расскажу, о нескольких из них. В основном, я применяю его в двух случаях: для лица, в качестве тоника и для волос.

• В качестве тоника для лица.

Обычно, я распыляю гидролат непосредственно на лицо, по утрам после умывания или же вечером, после снятия макияжа. Можно также, наносить на ватный диск и протирать лицо как обычным тоником, завершая процесс очищения, но такой способ не очень экономичен, поэтому для меня ближе первый вариант.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Гидролат приятно освежает лицо, быстро впитывается, после чего можно приступать к дальнейшему уходу за кожей. На лице он совершенно неощутим, не провоцирует жирность, но и не сушит, что очень важно для проблемной кожи.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Главным достоинством гидролата, является то, что он прекрасно подходит для проблемной кожи, в качестве профилактики акне и кожных высыпаний. К тому же, на уже имеющиеся воспаления, средство оказывает также, положительный эффект. Прыщи проходят значительно быстрей, гидролат способствует их скорейшему заживлению, слегка подсушивает воспаления, предотвращает появление новых.

Также, я думаю, ни для кого не секрет, что с помощью гидролата, можно разводить сухие маски, а также замораживать его в кубики льда для максимального тонизирующего эффекта.

• В качестве компрессов

Помимо этого, данный гидролат, можно дополнительно, использовать в качестве компрессов под глаза.

Обильно пропитываю ватные диски, предварительно разрезав их пополам и прикладываю под глаза, в качестве патчей на 10-15 минут, в зависимости от ее состояния.

Гидролат достаточно неплохо справляется с отечностью, устраняет лёгкую припухлость и освежает, что очень актуально в утреннее время.

• В качестве средства после депиляции

Практически любой гидролат, прекрасен в качестве лосьона после бритья. Чтобы снять неприятные ощущения и избежать воспаления, я распыляю гидролат на пострадавшие участки. Он отлично успокаивает кожу, покраснения проходят значительно быстрей.

• В качестве спрея для волос

Также, производитель, позиционирует данный гидролат, как средство, способствующее предотвратить спутывание ломких и непослушных волос. С чем я в принципе, согласна. Гидролат действительно неплохо, справляется с этой задачей, волосы легче расчёсываются.

К этому способу я прибегаю крайне редко, поскольку для этого у меня всегда есть под рукой бальзам или спрей для волос, но тем нее менее, гидролат неплохой вариант, чтобы разнообразить свой привычный уход.

Также, гидролат можно распылять не на всю длину, а только на корни или кончики волос. В этом случае,
кончики становятся более мягкие, гладкие, не такие сухие на ощупь.

Гидролат Levrana Кедровой Скорлупы

Мне нравится, что гидролат абсолютно не утяжеляет волосы, не жирнит и совершенно не заметен на них после высыхания. Продукт впитывается очень быстро, не оставляя никаких следов своего присутствия. Аромат гидролата на волосах не остается.

Как видите, гидролат, это достаточно универсальный продукт, который способен заменить сразу несколько средств. Гидролат кедровой скорлупы, я пробовала впервые и на меня он произвел только положительные впечатления. Я думаю, что этот гидролат может стать отличной альтернативой, таким гидролатам, как календула, чайное дерево, розмарин и других подобных средств для проблемной кожи. Поэтому, обладательницам комбинированной и жирной кожи, советую обратить внимание на данный продукт. К покупке, рекомендую.

Достоинства:

✔️Качественная упаковка, флакон из темного стекла;
✔️Натуральный состав;
✔️Приятный, ненавязчивый аромат;
✔️Тонизирует, освежает кожу;
✔️Не сушит кожу;
✔️Подходит для проблемной кожи, в качестве профилактики акне и кожных высыпаний;
✔️Обладает противовоспалительным и заживляющим действием, подсушивает воспаления, предотвращает появление новых;
✔️Служит базой для сухих масок;
✔️Снимает отечность;
✔️Облегчает расчёсывание, предотвращает спутывание ломких и непослушных волос;
✔️Подходит в качестве средства после депиляции, успокаивает;
✔️Экономный расход

Недостатки:

❌ Отсутствуют

Мои отзывы на другие средства Levrana:

Кофейный скраб для тела Levrana «Пряный кофе»

Масло для тела Levrana Натуральный баттер Манго

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Крем для рук Лерана Lerana "Черника и лимон"

Экологичный освежитель воздуха Freshbubble на основе масел "Мята и лемонграсс"

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Лемонграсс

Сицилия_Мрекомендует
16.09.2020
У них все гидролаты замечательные.
Есть такой гидролат, нравится
16.09.2020
Гидролаты обожаю! Чаще всего использую в качестве тоников или спрея для освежения кожи лица
16.09.2020
что ни гидролат, то отличный! хочу попробовать
Я думала, гидролаты только из растений, ну или чего-то мягкого делают, как интересно)
16.09.2020
Ну компоненты конечно у Левраны оригинальные. Я бы такой тоже попробовала
16.09.2020
Как много интересных гидролатов у этого производителя вышло
я фанатка гидролатов)))
Отличное многофункциональное средство Love
Я тоже такой заказала, очень необычный гидролат!) рада, что есть положительное мнение
У меня одни гидролаты в подписках 😅🙈 Спасибо за обзор! 🙌
17.09.2020
Люблю гидролаты за их универсальность!
17.09.2020
Мне тоже их гидролаты понравились
Хорошая новинка у левраны 👍
17.09.2020
Классный, никогда о таком не слышала!
17.09.2020
Я не пользовалась ими, теперь очень хочу
  • 11.09.2020 - 16:59
    🌸 Вместо тоника. Расскажу о полезных свойствах гидролата календулы. Фото на коже под макрообъективом. + два видео распаковки
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала про гидролат для утреннего ухода и гидролат для вечернего ухода . Сейчас я хочу вам рассказать про универсальный гидролат.
  • 06.09.2020 - 06:13
    Идеальное средство как для кожи, так и для волос. Покажу свои способы применения 🧡
    Всем привет!   Сложно представить, что еще какое-то время назад я даже не знала, что такое гидролаты. Потом услышала это слово... узнала, что оно обозначает... попробовала... и с тех пор гидролаты всегда присутствуют в моем уходе.
  • 11.01.2016 - 22:05
    Теперь мое утро начинается не только с овсяной каши, но и с овсяного мыла! Расскажу о замечательном средстве от Levrana и поделюсь рецептом овсяного пилинга для лица и тела.
    Добро пожаловать! Натуральное мыло я просто обожаю: оно гораздо нежнее, деликатнее и приятнее обычного, поэтому я не упускаю возможности попробовать различные его вариации.   Так, овсяное мыло с эффектом легкого пилинга, было доставлено ко мне из ИМ Levrana .
  • 12.01.2016 - 13:27
    Шоколадное, натуральное, мягкое, нежное мыло от Levrana! Его должен попробовать каждый!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать натуральное мыло в уходе за кожей! А еще я люблю использовать шоколадные средства! Поэтому, когда я увидела натуральное мыло ручной работы Шоколад от Levrana, я сразу же отправила его в корзину! Эта Российская марка, которая производит натуральную косметику.
  • 08.10.2017 - 18:25
    Мятное мыло оказалось приятным, но есть один весомый минус.
    Всем большой привет!   Я очень люблю натуовльное мыло, мне нравится использовать его для лица, рук и тела. Кроме всего я обожаю очень приятные ароматы, например, такие, как мята.   Сегодня хочется рассказать о натуральном мыле Levrana "Дикая мята" .
  • 17.06.2019 - 22:41
    Что изменилось в гидролате розы от Levrana? Стоит ли цветочная вода своих денег или это просто баловство? Размышления по поводу состава, натуральности и эффекта…
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! На лето решила приобрести себе гидролаты люблю пользоваться ими в этот период. Выбор пал на гидролат розы от Левраны.
  • 22.06.2019 - 10:55
    Что такое гидролат?Какой бывает гидролат?Как использовать гидролат? Плюсы и минусы гидролата!
    Здравствуйте! Не так давно познакомилась с замечательным средством ГИДРОЛАТ и решила поделиться с Вами отзывом на это средство. Это довольно непростая водичка, которая мне полюбилась сразу и теперь занимает достойное место в косметичке.
  • 05.10.2017 - 23:06
    Вот это ЖЕСТКАЧ! Рядом с этим скрабом абрикосовый скраб от "Чистой линии" просто нежный гоммаж :) На лицо, говорите? Ни-ни!!!Тот случай, когда кашу маслом испортишь.
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   В последнее время все больше девушек отдают предпочтение пилингам-скаткам, а не скрабам.
  • 22.05.2018 - 10:30
    Расскажу почему не могу поставить гидролату высокую оценку
    Levrana Гидролат ШалфеяЭто был мой первый опыт покупки и использования гидролата, раньше я такими средствами не пользовалась, поэтому сравнить мне особо не с чем. Однако, теперь я знаю что это такое и готова поделиться своими впечатлениями. Что же вообще такое "гидролат"?
  • 09.08.2020 - 11:51
    Волшебная вода, способная оживить кожу. Сказка? Нет, это натуральный гидролат календулы от Levrana: фото До и После.
    Приветствую всех, кто наткнулся на данный обзор Сегодня буду обозревать гидролат Levrana календулы, именно с него началось мое знакомство с продукцией этой фирмы. О бренде Levrana я узнала здесь на сайте Irecommend из обзоров других девушек.
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 12.07.2020 - 15:54
    Вместо Трёх средств - Один Гидролат! 🌿🌿 Маленькая бутылочка с Гигантскими возможностями
    Всем привет! Давненько я была наслышана о таком чудо-средстве, как гидролат. Но почему-то никак не решалась попробовать его сама. Поэтому, увидев огромный выбор этих средств на сайте Дары Природы , я не могла не взять себе одну бутылочку для ознакомления.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.