Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 11:10

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я познакомлю вас с китайским аналогом дисков Pueen - дисками серии ОМ.

Заказывала на Алиэкспресс по этой ссылке. Цена за 10 штук на момент покупки была 380 руб. (заказывали напополам с подругой, поэтому у меня их 5). Эти диски практически точная реплика дисков Pueen, имеются лишь некоторые различия. Моя пятёрка:

Диаметр дисков 5.5 см;

● На дисках преобладают полюбившиеся многим цветочные мотивы, но также имеются несколько дисков с морской тематикой, надписями и геометрией;

● Узоры отлично переносятся на штамп, но гравировка очень уж неглубокая (получше, чем на дисках W, но тем не менее). Поэтому узор быстро высыхает на штампике, работать нужно быстро. Начинающим не рекомендую.

Размер узоров на всех дисках разный, как сейчас модно. Есть со сплошным рисунком на весь диск; есть диски, поделенные на 4 части, на каждой части определённый рисунок; есть диски со стандартными прямоугольными изображениями и одиночными фрагментами.

● При выборе дисков будьте внимательнее и старайтесь максимально представить и оценить размеры принтов.

Когда я заказывала диски, я немного переоценила свою фантазию и не совсем учла размеры рисунков. Например, диск ОМ-14 с виду такой красивый, цветочки, листочки... А по факту они огромные и мне не хочется переносить их на ногти. Может быть, конечно, это дело вкуса. На узких ногтях такой диск смотреться не будет и вы не сможете расположить на них цветы, разве что их половинки. Также можно сказать и про диск ОМ-20 (розы). Больше всех мне пришёлся по душе диск ОМ-17.

НЕБОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.

Я ошиблась, не попробовав и сказав, что половинки цветочов с диска ОМ-14 не будут смотреться на ногтях. У автора Sisina получился шикарнейший маникюр с этим диском, после я решила тоже опробовать на деле узоры с этого диска. Видно, всему виной была моя скудная фантазия и неправильное представление.

Вот такие маникюры получились у меня с этими дисками:

Маникюр выполнен при помощи диска ОМ-17 золотым лаком Golden Rose Nail Art.

............................................................................................................................................................

Маникюр выполнен при помощи диска ОМ-03.

Маникюр выполнен с помощью диска ОМ-17, белым лаком Golden Rose Nail Art и украшен стеклянными стразами и жемчужинками.

Маникюр выполнен с помощью диска ОМ-13 золотым лаком Golden Rose Nail Art.

Диск ОМ-14

Подложка - Dance Legend Candy Flakes

Итог. В целом диски неплохие, тем более за такую демократичную цену. Но не советую их новичкам в стемпинге из-за гравировки. Если Вы не любитель крупных рисунков, выбирайте диски тщательнее.

Спасибо за то, что уделили время! Если есть вопросы - пожалуйста, задавайте!

Мои отзывы на другие пластины и прочие украшения:

пластина VL-1,

пластина VL-2,

пластина VL-3,

пластина VL-4,

пластины MoYou Kaleidoscope Collection;

диски серии АР (аналог Born Pretty),

пластины Bundle Monster (китайская подделка),

пластины SA (Sunny Apple).

стильные заклепки для ногтей,

сменные подушечки для штампа,

цветной стемпинг (тинты),

Bероникарекомендует
20.04.2015
Восторг! Как у Вас все аккуратненько, четко. Очень красиво.
20.04.2015
Какую красоту можно делать с такими штуками Smile Супер!
Тоже ОМ 17 полюбился)
20.04.2015
Очень красивые ногти! Вы просто молодец Smile !
Как всегда бесподобные маникюры! Love
20.04.2015
Подробный отзыв и полезный!
Какая красота!!!
20.04.2015
Ваши отзывы приятно и полезно читать и смотреть! Маникюр, как и всегда, произведение искусства!!!
V_iskorka, Vertokryl, спасибо, девушки! Smile
Kartinka_, на мой взгляд, это самый удачный диск! Многие девочки любят цветочки и завитушки Crown
Маруся85 , N_a_t_a_l_y_a, baiker007, спасибо большое! Shy
Egesihora, Nikulia, спасибо! Самая лучшая похвала - это то, что мой отзыв приятен глазу, интересный и сможет помочь! Smile
Диски неплохие, но а маникюры как всегда "высший пилотаж"! Star
mis LaMurr, спасибо! Shy
фиолетовый Love
Нет, ну признайся, что ты волшебница). Маникюр идеальный.
24.04.2015
bikovka, Laughing out loud
Светланана, да не Big smile
25.04.2015
И снова прекрасный отзыв! Надо присмотреться к этим пластинам Smile маникюр с жемчужинами просто бесподобен!!!
25.04.2015
Svetycenok, спасибо большое за столь приятные слова! Innocent
26.04.2015
ЮлияВА, спасибо!)
05.10.2015
потрясающе красивые маникюры)
16.11.2015
Великолепные дизайны и отличные фото! Love
16.11.2015
маникюры - шедевры! Love ГР дает такой четкий отпечаток? Shock
02.12.2015
Девушки, спасибо! Innocent

SessiDu, да, именно Smile
  • 16.04.2015 - 22:42
    Силиконовые штампы для стемпинга. Простые в использовании, справится любой. ФОТО маникюра
    Столько раз пробовала наносить рисунок с металлических пластин на ногти, результат меня редко радовал - то лак быстро сохнет (или я не так расторопна), то рисунок переводится только частично, в общем беда.
  • 01.06.2015 - 22:50
    Матрешки, русские узоры всё это на диске для стемпинга KD 28! Фото 2-х вариантов маникюра.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на диск для стемпинга серии KD, заказывала на Алиэкспрессе. Диск привлек меня своими матрешками, давно хотела что-нибудь подобное.
  • 08.09.2017 - 01:21
    Все пластинки в одном месте +фото
    Доброго времени суток! Каждый любитель стемпинга, а уж тем более маньяк по стемпингу , рано или поздно задумывается о организации своих пластин. Мало хранить их все в одном месте, желательно иметь возможность просмотреть рисунки и выбрать необходимый, но не очень хочется каждый раз перебирать…
  • 23.11.2014 - 16:59
    Силиконовый диск для стемпинга, чем он лучше металлического. Советы по применению + МНОГО ФОТО
    Мой первый опыт со стемпингом был не очень удачным: лак быстро сох в бороздках диска, рисунок переводился не полностью... и я надолго бросила это занятие пока не увидела на Aliexpress силиконовые диски для стемпинга и решила их опробовать.
  • 09.02.2017 - 17:10
    Снежинки или сердечки?
    Доброго времени суток) Хотелось бы оставить отзыв на эту замечательную пластину для стемпинга с изображением зимней тематики в виде снежинок и романтической тематики, в виде сердечек) Ссылка сгорела, но дам другую на такую же пластину Моя стоила чуть дешевле,около 70 рублей.
  • 06.07.2014 - 10:06
    ✧ EDM03, EDM05 ✧ Диски для стемпинга с удивительными рисунками ✧ Есть небольшой минус ✧ Фото ✧
    Привет, дамы Сегодня пришло время показать вам прекрасные диски для стемпинга от Emily de Molly. Это австралийская марка, больше известная своими инди-лаками, но никто не стоит на месте, и вот чуть больше полугода тому назад они презентовали диски для стемпинга под своим именем.
  • 24.01.2015 - 12:37
    ✧ Самый полный отзыв на 35 пластин ✧ Свотчи, очень много фото, видеообзоры ✧ Обновляемый отзыв ✧
    Всем привет! Сегодня я к вам с обзором шикарных дисков из магазина BornPretty, Еще в 2014 магазин анонсировал выпуск своих фирменных дисков для стемпинга, и даже предложил любителям этого сайта самим нарисовать варианты узоров) Я тоже отправляла вариант дизайна плитки, правда меня не выбрали XD Я…
  • 19.12.2015 - 20:13
    Не понравились ✦ BP-L001 ✦ BP-L003 ✦ BP-L008 ✦ BP-L014 ✦ BP-L018 ✦ BP-L020 ✦ BP-L023
    Уже прошел год с моего увлечения стемпингом и пока еще не "отпустило" - я продолжаю покупать штампики, пластины, краски. В этом отзыве буду рассказывать о китайских плитках Born Pretty серии L и базовом стемпинг наборе.
  • 29.03.2018 - 02:46
    ☀ К плюсам отнесу то, что у них сравнительно не большая стоимость. Большой выбор и продавец может отправить даже одну пластину.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о плитках для стемпинга с aliexpress. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что всем нравятся красивые рисунки на ногтях. Но не каждый из нас может самостоятельно их рисовать, да и не каждый мастер.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.