Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 21:14

Девочки, наступили холода, скоро настоящая зима придет, а меня бренд Nivea, как нельзя кстати, порадовал своей новинкой - набором из 3 бальзамов с "вкусными" ароматами и отличными действиями. В этом посте расскажу о впечатлениях после того, как протестировала бальзам для губ с ароматом тропического манго. Сразу скажу, впечатления положительные)) Ну давайте все по порядку.

Получила неожиданно тяжеленькую коробку синего цвета, очень прилично дизайнерски оформленную, а внутри не один, а целых три стика - бальзама с тремя разными ароматами:

- "Вишнёвое сияние" с ароматом вишни.

- "Клубничное сияние" с ароматом клубники.

- "Тропический манго" с ароматом манго.

Таких в розничной продаже не видела, тем больше было мое желание быстрее испробовать их в действии, так сказать)

Каждый стик в индивидуальной по летнему яркой упаковке с кусочками спелых манго.

Цвет колпачка соответствует аромату бальзама. У бальзама с манго он оранжево-желтый.

Изначально яркость упаковку уже поднимает настроение)) Бальзам способен на сутки увлажнить губы. Заинтриговывает, посмотрим))

Обратила внимание на то, что бальзам дерматологически протестирован и это лимитированная (ограниченная) серия, а значит найти такой в открытой продаже возможно будет сложно.

Специальная формула бальзама с натуральными маслами обеспечивает ровную текстуру, которая мгновенно тает на губах, увлажняя их в течение 24 часов.

Производитель: Германия

Бренд: NIVEA

Масса: 4,8 гр

В составе

масло ши, жожоба, авокадо, касторовое токоферол и т.д.

карандаш бальзама выкручен полностью
Карандаш бальзама насыщенного желтого цвета с очень приятным нежным тонким ароматом спелого манго. Хочется не только на губы нанести, а съесть))

На фото карандаш бальзама выкручен полностью, длина около 4 см.

Свотч бальзама "Тропический манго" на руке практически не заметен
Органолептика

Бальзам имеет приятную плотную текстуру. На губы наносится равномерным тонким слоем, не скатывается, не дает излишней жирности и липкости. Также не оставляет пигментации, в отличие от бальзамов с ароматом вишни и клубники. Один слой только слегка увлажняет губы, два - уже интенсивнее, но сильного жирного блеска не дает. Появляется чуть заметный блеск, освежающий губы. А запах... продолжительное время на губах ощущается приятный фруктовый аромат.

Свотч бальзама на руке практически не заметен.

Впечатления

Бальзам реально увлажняет и смягчает губы. После однократного использования уже заметны положительные моменты: губы более мягкие, приобретают здоровый вид. Если были трещинки и шелушения, они проходят после 2 - 3 кратного использования бальзама. А при регулярном использовании при выходе на улицу, вообще забудете о сухости и шелушении губ.

В итоге

Заявленных 24 часов увлажнения подтвердить не могу, т.к. он столько на губах не держится: в процессе приема пищи, питья, поцелуев "съедается", нужно повторно наносить на губы. Кардинальных различий с бальзамами от других производителей я для себя не нашла, но этим бальзамом я довольна. Буду продолжать пользоваться. С поставленными задачами он справляется, а это главное. Спасибо, Nivea, за новое уходовое средство, своевременно выпущенное в свет к наступлению холодов.

Рекомендую!

В следующих постах опишу впечатления от использования двух других бальзамов. Подписывайтесь на мой профиль ​​​​​​Надежда МАРТ https://irecommend.ru/users/nadezhda-mart чтобы не пропустить полезную информацию)) Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Абсолютно нелипкий
  • Бальзам легко наносится
  • Демократичная цена
  • Не липнет
  • Отличное смягчение губ
  • Отличное, позитивное оформление
  • Позитивный яркий цвет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный натуральный запах
  • Удобный формат
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошие уходовые качества
  • Цена = качество
Недостатки
  • Лимитированная серия
  • Увлажняет не 24 часа
Надежда МАРТрекомендует
17.11.2020
Мне нравятся плотные текстуры гигиенических помад
Да, пользоваться удобнее и не так быстро тают на губах)
17.11.2020
Зима наступает, все запасаются бальзамами))
Это да, как раз к стати пришлись)
18.11.2020
У Нивея отличные бальзамы для губ.
Согласна. Если честно, на полках в магазине может и не обратила бы на них внимание, но теперь, попользовавшись, знаю какие они классные.
Какой должно быть вкусный аромат!
Откусить хочется))
18.11.2020
добротная старая добрая нивея )