Опубликовано 15 Май, 2022 - 14:29

60 руб

Я часто покупаю тканевые маски в Фикспрайс, их ассортимент там меняется очень часто, поэтому каждый раз приобретаю какую-нибудь новую.

В этом отзыве хочу рассказать об омолаживающей маске с экстрактом питайи.

Little devil маска тканевая

Эта тканевая маска корейского бренда, серии Little devil. В ассортименте этой линейки огромное количество различных по свойству и активному ингредиенту масок.

Описание маски производителем:

Омолаживающая тканевая маска из тонкой биоразлагаемой целлюлозы с экстрактом питайи восполняет влагу в клетках кожи и делает ее сияющей:

• экстракт питайи разглаживает морщинки и продлевает молодость кожи;
  • экстракт манго витаминизирует кожу, заряжает её энергией;
  • экстракт кокоса оказывает защитное действие и глубоко питает кожу, надолго продлевая молодость; гиалуроновая кислота восполняет влагу в клетках кожи;
  • аллантоин оказывает восстанавливающее действие.

Я пробовала ещё с киви. Отзыв на неё можно найти вот здесь.

Стоимость:

60 рублей (В фикспрайс), такие маски можно найти и на ВБ, Озон, так есть они есть в продаже в косметических магазинах. Цена их немного разнится.

Упаковка:

Яркий и привлекающий внимание дизайн. Плотное саше с насечками для удобного вскрытия.

Little devil маска тканевая обзор

С обратной стороны - вся необходимая информация.

Little devil маска тканевая фикспрайс отзыв

Открывается упаковка легко, ножницы не нужны.

Little devil маска тканевая

Внутри упаковки маска аккуратно сложена:

Моя кожа:

Комбинированного типа, проблемная, чувствительная. Тон кожи неравномерный, есть воспаления, поры расширены.

Перед использованием маски всегда дополнительно очищаю лицо. Если есть время, могу сделать ещё какую-нибудь кислотную маску, после нее обычно эффект тканевой усиливается.

Лекало:

Как и у большинства масок, практически подошло, прорези на месте, на лице держится хорошо, не сползает, ткань плотная.

Little devil маска тканевая Фикспрайс

Какого-то яркого экзотического аромата я не ощущала, запах больше цветочный, но лёгкий и ненавязчивый.

Эссенция прозрачная, в упаковке ее было достаточно, лекало было обильно пропитано.

Равномерно распределить маску на коже не очень получилось, очень много складочек из-за того, что ткань плотная и лекало не совсем по размеру.

Маску рекомендуют держать на коже 15-20 минут. Я чаще всего следую инструкции. У меня редко когда маски высыхают на лице за время использования. Через 20 минут маска хорошо подсохла. Влажной она оставалась лишь на краях. Хотя изначально лекало было очень хорошо пропитано.

Little devil маска тканевая Омолаживающая

Никаких аллергических реакций не возникло.

Впечатления и результаты:

Little devil маска тканевая Отзывы

✅ Маска неплохо увлажнила кожу

✅ я делала ее на ночь, с утра свежая и отдохнувшая кожа без высыпаний (новых она не спровоцировала, старые не убрала)

✅ совсем немного и ненадолго разгладились мелкие морщинки

✅ в составе на самом деле есть экстракт питайи. Помимо этого полно других натуральных ингредиентов:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Betaine, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Hylocereus Undatus (Dragon) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, ThymusVulgaris(Thyme)Flower/LeafExtract, Pelargonium Graveolens Extract, MelaleucaAlternifolia(TeaTree)LeafExtract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, CitrullusLanatus(Watermelon)FruitExtract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Xanthan Gum, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance, Disodium EDTA.

В составе присутствуют так же компоненты, способные вызвать аллергические реакции.

❌ Оставляет липкость на коже

Маску рекомендую, неплохой вариант быстро увлажнить кожу.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дает эффект лифтинга
  • Много сыворотки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Beauty__Mode_рекомендует
классная масочка
15.05.2022
Такую не пробовала) но вообще эта серия масок неплохая
15.05.2022
Я бы попробовала такую маску
16.05.2022
Такая яркая, как это я ее ещё не заметила в ФиксПрайсе.)))