Опубликовано 4 Май, 2021 - 14:09

один раз
    65 рублей

Здравствуйте!

Я очень люблю тканевые маски и делу их почти регулярно. Была очень много наслышана о тканевых масках линейки анималс (животные) и очень хотела их попробовать. Отличительной особенностью таких масок служит рисунок на лекале. Вообщем закупившись очередной раз хорошей партией тканевых масок Я из принялась тестировать и смотреть на результат. Сегодня на очереди рассказ о Тканевой маске с экстрактом граната Bioaqua.

От производителя

Восстанавливающая маска с осветляющим эффектом. Маска предназначена для серой и тусклой кожи, потерявшей жизненную силу. В состав средства входят экстракты граната и лимона, которые отлично выравнивают тон кожи и придают лицу свежий вид. Все компоненты маски нацелены на быстрое придание тонуса, эффект виден сразу после применения.

Общая информация

Направление - Тканевая маска с экстрактом граната

Бренд - Bioaqua

Вес - 30 гр.

Цена - 65 рублей

Магазин - множество онлайн магазинов и различные маркетплейсы

Упаковка

Маска находиться в небольшом, но ярком и красочном пакетике.

Спереди мы видим изображение утки, что наводит сразу на мысль что на лекале будет изображение животного, ведь у этой фирмы есть целая линейка подобных масок. На обороте основная информация, которая прописана на каком-то азиатском языке и к сожалению нет перевода на русский. Радует что есть картинки, где все подробно расписано как пользоваться маской. Сверху для удобства открывания есть фирменные насечки.

Лекало

Внутри находится одно лекало.

Оно выполнено очень интересно и находится на плотной подложке, которая сложена несколько раз. Ранее такой формат я встречала только на гидрогелевых масках. Когда я стала наносить маску, то поняла зачем нужна эта подложка. Лекало настолько тонкое, словно вторая кожа и если его поместить просто в пакет, то оно моментально скатается.

Консистенция

Консистенции в пакетике много, маска очень хорошо пропитана. Мне хватает эссенции нанести не только на лицо и шею, но ещё и остаётся.

Состав

Water, glycerin, propylene glycol, kaolin clay, cetystearyl alcohol, hydrolyzed placental protein, jojoba oil, oats sowing (AVENA SATIN), red resin of myrrh comorfory, Wamgin's Witch hazel extract, potassium cetyl phosphate, garden porcelain extract, carbomer, triethanol RN, propenic acid , Acryl demitol taurate copolymer, methylisothiazoline, sodium hyaluronate, EDTA-disodium, flavor.

Аромат

Аромат на удивление приятный - Я ожидала худшего. Лёгкий, не навязчивый цветочный аромат совершенно не вызывает дискомфорта при использовании.

Использование

Такого рода масочку решила сделать с утра. Предварительно маски перед использование убираю на про часа в холодильник. Я очень часто тканевые маски использую как подложку для массажа лица роллером.

С данной маской очень удобно делать такой массаж, ведь ткань настолько тонкая и невесомая, что при использовании она лежит как вторая кожа. Лекало довольно плотно прилегает к коже, ща счёт чего очень хорошо увлажнение. С маской могу ходить минут 30, она как раз только к этому времени начинает высыхать. Если нет аллергии на компоненты состава, то 30 минут с маской можно быть смело.

Результат

В качестве результата я получила отличное увлажнение. Это самое важное что я жду от тканевых масок + мне с ними очень удобно и комфортно делать массаж лица. После таких процедур кожа выглядит более отдохнувшей, напитанной и увлажненной.

Вывод

Подводя итог могу сказать следующее:

1. В целом мне маска понравилась, она отлична пропитана и плотно прилегает к лицу. И на этом пожалуйста все.

Не понравилось мне в маске гораздо больше моментов:

1. Очень неудобное лекало, мне его пришлось дополнительно подрезать, чтобы оно плотно село на лицо и не съезжало. При распределении тоже пришлось повозиться, оно то и дело приклеивалось друг к другу и приходилось вечно его расклеивать и ко всему этому за счёт множества пропитки вся эссенция текла по шеи и рукам до самых локтей. Пришлось вообщем понервничать при нанесении.

2. Цена считаю за такое качество слегка завышена. Данную маску бы я оценила не дороже 25 рублей.

3. И самое мое большое расстройство - это то, что я ждала на лекале увидеть мордочку животного, но её не оказалось.

В качестве эксперимента я могу рекомендовать данную маску к использованию, она отлично увлажняет но не более. За такую цену можно найти множество более лучших аналогов. Для себя сделала лишь один вывод, что за несколько лет я так и не смогла подружиться с этой фирмой и из всех косметических товаров что я пробовала данная маска оказалась более менее.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Хорошее увлажнение
  • Цена завышена
Недостатки
  • Не удачное лекало
Sashylys_lexsрекомендует
У биоаквы всегда прям много сыворотки. Я отжимаю слегка маску перед нанесением. Но Я такие и по 35 рублей покупала
04.05.2021
Такой дизайн миленький. Отличная маска,мне нравятся такие
Оформление такое забавное)
04.05.2021
Для меня важно увлажнение. Хорошо, что оно есть
Приятная )
04.05.2021
о, массаж я бы сделала такой))
оформление мне нравится у самой упаковки, рука так и тянется
04.05.2021
Такую маску не пробовала, ради увлажнения взяла бы
04.05.2021
Классная масочка. Кожа у вас отличная)
Не знакома с этим брендом. Забавный дизайн, конечно, подкупает)). Да и сама масочка довольно неплохая)
04.05.2021
Лично меня очень привлекают подобные упаковки с мультяшными зверушками. Тут вот очень милый утёнок, я бы точно захотела купить))
04.05.2021
Наслышана об этом бренде, но никогда не пробовала
04.05.2021
Подложка интересная) Надо тоже попробовать эту марку
Тоненькая. Лекало хорошее, люблю такие
Хорошая маска.
Маску данного бренда не пробовала, люблю когда много сыворотки, я всегда все тело мажу
05.05.2021
Не пробовала пока маски от этой марки. Неплохая, теперь имею представление.
Вот это Маска! Прям вторая кожа) никогда таких не встречала
Довольно приятная масочка))
05.05.2021
мне понравилось достаточное тонкое лекало и то, что, судя по описанию, маска даёт хорошее увлажнение)
06.05.2021
Цыпочка на упаковке- просто прелесть😍
08.05.2021
Не люблю такое лекало, вширь больше чем ввысь!
  • ♡ Если обычные тканевые маски кажутся вам скучными и тривиальными, нужно просто добавить к ним капельку безумия - и получить маску-мордочку! ♥ Осторожно: уровень мимимишности зашкаливает ♡
      Если однообразие скучных будней не выпускает Вас из своих цепких лапок, выходные - самое время, чтобы заняться релаксом. А что может быть лучше отдыха с тканевой маской на лице?!
  • 08.11.2019 - 18:05
    Карнавальная маска несущая увлажнение нашей коже? Даже и не такое возможно при использовании тканевой маски от известного бренда Bioaqua...
    Приветствую всех заглянувших!   Мой уход уже продолжительное и регулярное время не обходиться без использования и включения в него тканевых масок. Сейчас их такое изобилие, что я всегда кроме полюбившихся вариантов, ещё охотно приобретаю и что-нибудь новенькое.
  • 28.07.2018 - 16:25
    ГАВ-ГАВ! Хотите совместить приятное с полезным? Поднять настроение, себе и близким, и одновременно увлажнить кожу лица? Собачья маска Вам в помощь!)
    Всем привет! Так как, мне очень нравится бюджетная марка Bioaqua, я уже давно поглядывала на тканевые маски с мордашками животных. И вот, недавно решила все-таки заказать с Али, и попробовать Тканевую маска для лица Bioaqua Animal Dog addict mask. Выбрала 2 маски, с мордочками собаки, и тигра.
  • Inc аватар
    26.01.2018 - 11:02
    Из кошачьих зверь зубатый, как в тельняшке, полосатый. С этим юнгой не до игр! Это крупный хищник - .... я, крадущаяся в ночи к холодильнику
    Знаю, что многие не доверяют товарам с Aliexpress, особенно косметическим, считая, что кожа у нас всего одна и не стоит играть с ней в русскую рулетку. Я прекрасно понимаю этих людей, но, учитывая, что негативная реакция может возникнуть даже на широко известный применяемый многими препарат и…
  • 30.07.2018 - 19:09
    Интересная яичная тканевая маска от Bioaqua. Что у нас получится - всё ВКРУТУЮ или ВСМЯТКУ?
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . Тканевая маска для лица Bioaqua Egg face mask У нас был ну очень жаркий день. Столбик градусника поднялся до 32 градусов . Поэтому день решили провести у озера.
  • 28.03.2021 - 21:16
    Почувствуй себя русалкой 🧜🏻‍♀️ Бюджетная маска, которая делает из уставшей кожи красивую и сияющую: ДО и ПОСЛЕ 👌🏻
    Я обожаю тканевые маски. Не раз говорила, что для меня полежать с маской на лице - что-то вроде спа-ритуала в лайт-версии.   Увидев новую серию тканевых масок с милейшим изображением фей и русалок я не смогла пройти мимо и схватила сразу несколько.
  • 01.07.2017 - 19:07
    Где наша не пропадала! Пробуем заменить корейские тканевые маски более бюджетными китайскими!
    Разве можно устоять перед таким кокетливым оформлением? Только за красотку в стиле пин-ап я сразу ставлю три звезды! И вообще по качеству упаковки вообще никаких претензий нет, хороший крепкий пакет, вся информация на китайском, и переводчики особо не заморачивались:) Не без труда нашла в интернете …
  • 27.07.2017 - 09:31
    Матирование. Увлажнение. Нежность. И это моя первая тканевая маска. Откуда? Конечно же с Aliexpress))) От Bioaqua. За 43 рубля. Маска с экстрактом розы и козьего молока. Рискнула попробовать китайский уход и не пожалела.))
    Всем привет. Спешу поделиться с вами опытом использования тканевой маски с Aliexpress от Bioaqua. Это первая моя тканевая маска и да, рискнула свой первый раз доверить китайцам))) И знаете что? Нисколечки не пожалела.
  • 17.10.2017 - 17:55
    Бюджетная добротная тканевая маска, эффект которой сопоставим с корейскими собратьями
    Дома у меня всегда лежит небольшая стопочка всяких разных тканевых масочек в холодильнике. В основном это корейские маски, реже - японщина от JAPAN GALS. И вот внезапно к ним приземлился целый комплект крайне бюджетных масок из Китая.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.