Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 10:37

Полюбила я турецкие сериальчики,а нашел, поставил на фон, и занимаешься делами. Но с эти сериалом так не получилось, среди множеств новинок, а турецкие сериалы сейчас похлеще болливуда будут, такое количество, жаль почти все однотипные: он богатый красавец, она скромная прелестная девушка с невысоким достатком. Так и в это сериале. Но цепляет все-таки и игра актеров, и что уж скрывать смотреть приятно на эти смазливые мордашки)) Главный герой шефствует в конторе отца, а своенравная девушка, находясь в безвыходной ситуации, по воли случая устраивается к нему в фирму, выставляя себя за другого человека. Ведет она себя с боссом довольно дерзко, но уже на этих моментах можно предсказать их будущее, хотя сценаристы и хотят удивить, но кто знает может карты сложатся по-другому. Но больше всего в этом сериале мне нравится наблюдать за другой парочкой - Керем и Ипек. Девушка ни в какую не хочет подпускать к себе парня, резко с ним общается, но его это не останавливает, он знает чего хочет и добъется ее. И, скорее всего, у него это получится)) В целом сериал неплохой, но как фон его смотреть не смогла, теперь только сажусь и полностью смотрю серии не отвлекаясь. Советую посмотреть любителям турецких сериалов и законченным романтикам

Достоинства
  • *интересный сюжет
  • отличный состав актеров +
Недостатки
  • их нет
tori34рекомендует
  • 25.09.2019
    Любите ли вы турецкие сериалы? Лично я раньше смотрела только американские и не воспринимала никакие другие. Но как-то подруга сказала, что я буду смотреть этот сериал взахлёб. Я отнеслась к этому довольно скептически, но всё-таки решила посмотреть парочку серий.   Всего 31 серия.
  • 17.10.2017
    Моя любовь к турецким сериалам становится безграничная, необъятная, огромная; не хватит слов, чтобы описать! Этот сериал стал для меня открытием, потому что раньше я думала, что в Турции любят придумывать "суровый", слезоточивый, давящий конец фильма или сериала и по-другому быть не может)) В…
  • 01.06.2017
    Доброго времени суток всем читающим отзывы!   Сегодня хочу рассказать о турецком сериале под названием "Любовь не понимает слов".   Сюжет сериала довольно обычен, все как по шаблону бедная девушка и богатый босс.