Опубликовано 15 Июль, 2013 - 17:47

Привет, красавицы…

Многие из вас думают, что ходить долго с одним лаком скучно, а я вот мечтаю о том, чтобы на моих ногтях лак держался хотя бы 3 дня.

Время наращивания ногтей давным давно прошло (ну, лично для меня, кто-то до сих пор с этими лопатами ходит), в моде нынче ноготок под корень, а по совместительству моя любимая длина.

Очень долгое время моим спасением был Shellaс. Меня, конечно, напрягало, что каждые две недели я должна выкладывать энную сумму денег, но выхода другого не видела.

Но житиё-бытиё на irecommendЕ сделало свое дело и я тоже решила, что скучно ходить с одни лаком, моя коллекция из экземпляров выросла до 50 (останавливаться, впрочем, я не собиралась). И как я могу теперь ходить в одном цвете???

Но только я решила больше не покрывать ногти Shellac, как тут же появилась еще одна подстава – появился VINYLUX.

Если в двух словах – каша та же, варят те же. Только уже назвали это чудо не гель-лаком, а семидневкой.

Наносится, как и Shellac в три слоя, отличие только в том, что не сушишь в лампе. Вот уж я думала, где разгуляюсь. Лампа не нужна, палитра шикарная. Но для начала решила сделать пару затестов.

В салонах нашего города покрытие VINYLUX стоит 400-600 рублей.

Ну-ну…

Итак, первый блин был комом.

Вот здесь, если приглядеться, можно увидеть, что на среднем пальце стерся кончик.

На второй день уже облупились края, на третий облазил кусками.

Извиняюсь заранее за неэстетичные фото.

Я расстроилась, но не сдалась.

Вторая попытка у другого мастера была просто аналогичной.

И раздумывая над тем, какой оценки заслуживает сия новинка, полагаю, что больше троечки поставить не могу. Да, оттенки очень красивые. Да, нанесение элементарное. Но соотношение цена-качество просто зверское. Ну не готова я отдавать 400-500 рублей за однодневное покрытие.

Фифане рекомендует
Исправьте на "Не рекомендует"
Лак и в правду не примечательный
А почему рекомендуете тогда? Shock
Рубиновое Сердце, спасибо, уже исправила, по инерции ткнула Big smile

Lisёnok, уже исправила Wink
слетает так некрасиво!
Действительно, за что 400-600 рублей??
15.07.2013
Эль, да если бы хоть на пару дней хватало. А то платить такие деньги за однодневку я не готова Hat
Ну как же так??? Такие красивые цвета Puzzled
Я, при своей коллекции лаков гораздо более скромной, чем твоя, предпочитаю гель-лак. Это единственный для меня способ обладания идеальным маникюром, невзирая на ежедневные домашние обязанности Smile к тому же, мне мастер на выезде этот праздник за 500 деревянных делает с маникюром впридачу Cash
15.07.2013
Настя, да цвета мне очень понравились. Еще понравилось, что в Винилюксе есть цвета-дублеры Шеллаку. И если бы чуть дольше держался, даже не думала бы - носила. А так, ни о чём вообще...
15.07.2013
Восхитительный голубой! Готова заплатить только за оттенок такие деньги!
15.07.2013
Голубой офигенный Love В шеллаке есть абсолютно такой же, я на море делала Love Так он продержится дольше...
15.07.2013
Вот собаки страшные, и тут обманул!((( У меня тоже ни фига лаки не держатся (самое большое - 2 суток, а в большинстве случаев только одни). Я бы ругалась громко, поведясь на рекламу и купив эту фиГню за 400-600 рублей, а получив в итоге стандартную стойкость.
Ты ещё много звездочек этому ЦНД поставила...
15.07.2013
Танюш, если бы... Это покрыть один раз в салоне 400 рублей в среднем по городу стоит. Если самой, то надо купить три пузырька (база, цвет, топ) каждый по 800 рэ Shock
15.07.2013
Аааа,я просто не поняла с первого раза,что ты это в салоне делала, думала, что раз в уф лампе сушить не надо, то ты сама дома покрывала...
16.07.2013
На первом коллажике так красиво сияет!Жаль, что бесполезная новинка.
Я смотрю, большинство фото сделаны в машине, чтоб домашние не мешали Wink ?!
16.07.2013
Если у Вас обычный лак даже три дня не держится, это особенность ногтевой пластины. VINYLUX тоже может вести себя так. Шеллак, как поняла из отзыва, носите две недели?
Мне тут еще, правда, хочется мастера спросить - обезжиривал ли ноготь, и как плотно наносил - толстые слои склонны к тому, чтобы слазить с ногтя.
Но, проблема в том, что предназначен он для идеальной ногтевой пластины. А таких мало - почему и наращивание тоже не устареет никогда.
А в целом, новинка очень хорошая (не говорю, что отличная). Я не лакоманьяк, поэтому побаловалась недолго и вернулась к акрилу. Но CND в моих глазах еще раз подтвердил свое качество.
Вика, ты очень щедрая на оценки. 3 звезды за такое безобразие Stare
16.07.2013
Su krashenaya, он красивый очень, но мне не подошел, а жаль.
Ага, в пробках скучаю Big smile

Veleena, ага, особенность, я про нее уже в отзывах писала.
Все верно, VINYLUX себя ведет на моих ногтях так, но на других может держаться по другому.
Мастер и обезжиривала, и слой тоньше тонкого наносила, я за этим слежу после того, как однажды Шеллак облез у меня на второй день после вот такого неумелого нанесения.
Я не говорю, что новинка плохая, я говорю, что мне она не подошла, посему не вижу смысла тратиться на нее. У моей подруги оно держится 5 дней, но у нее и обычный лак держится так же.
Шеллак держится на моих ногтях ровно столько, сколько я с ним хожу, но, как правило, делаю каждые две недели, потому как дальше смотрится не очень, ноготь-то отрастает.

Наташ, ну это у меня он так себя повел, на нормальных людях он чуть больше держится...
18.07.2013
я не мастер по ногтям, но всегда читаю процедуру нанесения той или иной линейки в домашних/салонных условиях...
так вот:
ВИНИЛЮКС НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА БАЗУ!!!
безобразие, что в салонах вам так делали, не знаком значит мастер с технологией!!! удивительно, что вообще он тогда у вас держался, он вообще не должен был продержаться в таком случае...

почему вы пишете от трех флакончиках?! только два! там строго написано, что база будет отторгать винилюкс-цвет... и не три слоя...два слоя плюс финиш-покрытие (фаза 2 винилюкс)...
я не знаю, в каком регионе вы живете, но в центрельном в инет-магазах флакона по 450 рэ, это значит за всё 900, а не за один флакон
Esa аватар
Esa
16.08.2013
как обычный лак, только в разы дороже, судя по фото Sad
16.08.2013
Фифа, во-первых, лак Винилюкс - это обычный стойкий лак и никакого отношения к гель-лаку не имеет. Во-вторых, как можно судить о чем-то, если Вы сами нарушили технологию нанесения лака (лак Винилюкс наносится строго БЕЗ БАЗЫ и покрывается только топовым покрытием Винилюкс)? Попробуйте наносить лак согласно инструкции и отпишитесь о результатах. Так по крайней мере будет честно.
27.08.2013
у нас в городе тоже 450 стоит, хотя подруга говорила, что заказывала у знакомых в салоне и ей за 700 привозили. а за 450 подделка. не знаю уж кому верить)
но не могли же Фифе два мастера делать по неправильной технологии!
27.08.2013
ErisKramer, посмотрите на сайте Олехауса, они же вроде как официальные представители CND. Так вот - винилюкс стоит у них около 420-430 рублей за флакон (топ и любой оттенок лака идут по одинаковой цене), примерно по такой же цене я встречала в разных интернет-магазинах. Цену в 700 рублей ни разу не видела. Может, твоя подруга купила за 700 рублей лак+топ?
08.09.2013
Голубой цвет-просто красавчик Love Именно такого оттенка нигде не встречала... Но вот то, что он однодневка, скверно. Эх, если бы не знала, то точно купила(
Спасибо за отзыв. Smile
08.12.2013
жуть какая Stare а цена то не маленькая...
уберегли от ненужной покупки
04.03.2014
Может вам неправильно наносили??.. база например тут ненужна. Лак в 2 слоя и специальный закрепитель
04.03.2014
el_angel, с базой я делала после того, как классическое правильное нанесение дало мне в результате желтушные ногти, которые я приводила в порядок очень долго. Держался он на мне практически одинаково, что по правильному, что нет (исключительно по моему желанию, решила попробывать).
18.03.2014
Перепробовав много различных видов лаков , ши,гель и тд. В силу работы в салоне приходится.
Пришла к выводу. Когда ногтевая пластина склонна к ломкости , сухости,в следствии различных причин ( вплоть до нехватки какого либо витамина в Вашем организме ит.д.). При этом Ваш ноготь будет "вроде бы "неплохо выглядеть.
Любой "лак" будет плохо держаться .
Неправильное нанесение даже не оговаривается.
Я думаю рано или поздно Вы тоже придете к этому выводу.
Мое мнение Vinylux - прекрасная альтернатива лаку обычному и очень проста в нанесении.
08.01.2015
у меня продержался 9 дней , хочу максимум посмотреть, хотя уже надоел и отросли ногти)))) до этого лаки держались 1-2 дня, а CND шеллак 7- 10 дней)))). Базу не нужно наносить, кто это придумал
11.01.2015
Согласна на все сто%!!!Купила себе три четыре цвета и не в восторге.Цвета конечно красивые,но можно найти аналог дешевле,думаю!
16.08.2016
У меня продержался две недели. Но это учитывая что и OPI, например, держится неделю точно, если не полторы. Тут и правда индивидуально. Спасибо за отзыв, ноготочки у вас очень красивой формы Smile
  • 24.06.2014 - 21:14
    Хотите Краску для Ногтей ?-купите Лак от CND
    Купила этот Лак специально для шиммера Е 71от OPI, много было оттенков розового и сиреневого..Но мне нужно было что то "между ними" Вот его и взяла в проф магазине естественно(!)   и что мы видим..
  • 14.07.2014 - 17:26
    Яркое лето с Vinylux!!! :))) (фото всех 6-ти оттенков коллекции)
    Хочу показать вам шикарную летнюю коллекцию CND Vinylux ))) Я от нее в полном восторге! Вообще люблю всякие яркие, редкие, сочные цвета. Оттенки подобраны так, что сочетаются друг с другом в двухцветом маникюре.
  • 05.01.2015 - 22:21
    Красиво, но мало!!! :))))
    С огромным нетерпением и предвкушением ожидала зимнюю (новогоднюю) коллекцию CND, но когда она оказалась у меня в руках - я была удивлена... Красиво, но мало!!! )))) Всего три цвета!!! ))) Бронзовый металлик, золотистый хамелеон, и голубовато-фиолетовый топ с мерцающими голографическими частицами.
  • 28.04.2015 - 13:17
    Пастельные оттенки... Наконец-то!!! (+ФОТО всей коллекции 8 оттенков)
    Да да, я добралась до интернета, ноутбука, и Весенней коллекции!!! Хотя Весна уже в самом разгаре, но привезли коллекцию сильно с задержкой.. Поэтому, смотрим??
  • 14.05.2015 - 23:24
    Солнце, Лето, Море цвета!!! Лето CND 2015 + Фото ВСЕХ оттенков
    Мимо меня конечно же не прошла летняя коллекция CND 2015 - Garden Muse. Уже попробовала все, сфоткала, готова показать и рассказать. Итак:Все оттенки коллекции, знакомимся: Какой Вам нравится больше всего?)))CND VINYLUX Garden Muse Collection   О VINYLUX я могу говорить много и долго...
  • 10.12.2015 - 21:53
    CND vinylux Nordic Lights - выглядит красиво и дорого
    Здравствуйте, мои дорогие! Как же я по вам соскучилась) Но времени писать совершенно нет((   Сегодня хочу познакомить вас с новинкой зимы 2015, лаком для ногтей CND vinylux Nordic Lights Он вышел в коллекции с красивым название Aurora . В ней 4 оттенка.
  • 21.03.2016 - 13:00
    Мир авангардного искусства на ногтях (+ Фото всей коллекции, 8 цветов)
    Продолжаю знакомить Вас с восхитительными лаками CND VINYLUX, и конечно, с новинками! Весенняя коллекция CND уже попала ко мне в руки, была проверена, сфоткана, и я готова поделиться своими впечатлениями! Про то, что такое CND VINYLUX , я уже писала. И не раз и не два.
  • 19.09.2016 - 00:37
    Шикарная вещь, но есть одно "но"
    Многие уже наслушались о вреде гель-лака и пытаются найти средство, которое сможет сохранить маникюр в первоначальном виде хотя бы неделю. С этой задачей должно справляться топовое покрытие, но далеко не каждое способно на это.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 11.06.2021 - 18:18
    7 дней для обычного лака миф или реальность? Наглядные фото в процессе после лака IconNails Catrice.
    Лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия ICONAILS   Оттенок: 57 Объём: 10,5 мл Бренд: Catrice Made in Luxembourg Где купить: интернет-магазины ОЗОН , WB , Подружка Стоимость: от 180 до 250 рублей   Стала за собой замечать, что не так часто крашу ногти, как хотелось бы.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001