Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 13:35

Зашла на днях в Летауль за тональным кремом или ВВ-кремом. Шисейдо (отзыв http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-krem-dl...) начал видимо портиться. Ну и ладно , его осталось раза на 4 в тюбике:) Шисейдо отмела по причине наличия в кошельке 500 р- на крем. После недолгого изучения приобрела вот такую новинку тон 121 opale:

Что обещает производитель "Увлажняющая тональная эмульсия для натурального и естественного макияжа. Устраняет неровности цвета и фактуры кожи, восполняет недостаток влаги в коже. Идеально для сухой и чувствительной кожи."

Ну по слогану прямо для меня:) В принципе небольшие неровности кожи есть, но они практически не заметны. Нужно было легкое покрытие, выравнивающее тон, не липкое и не подсушивающее кожу.

Из достоинста замечу:

-действительно легкое, не сильно ощущается на лице. Как вспомню Альянс Перфект (купленный года 3 назад-Бр-р-р!)... маска натуральная!

-кожа приятная шелковистая

-отличный цвет- мне хорошо подошел- есть небольшая розовинка, но в целом как раз для "БЛЕДНОЛИЦЫХ" Smile, хотя палитра вроде бы и небольшая, но явно желтых и розовых тонов я не заметила.

-хорошо наноситься- об этом отдельно напишу.

-не сушил- у меня от некотрых тональных средств бывали пятна шелушащиеся через 1-2 часа.

-запах обычный - для меня плюс не люблю ярко выраженные запахи косметики, по мне так лучше вообще без запаха.

- не липнет сильно - небольшое ощещения прилипания появилось только через часов 5

- цена- 300 руб вышел

-есть блокировка выдавливания- при повороте блокируется кол-во выдавленного средства.

- пор не забивал (пользуюсь неделю), если замечу добавлю в отзыв

Не понравилось:

-задумка производителя - кисть

Кисть приятная, неплохого качества, Но я неприспособлена ежедневно пользоваться кистью. У меня спонж используется только на праздничный макияж! Мне кажется покрытие получается толстоватое от кисти и спонжа. И естественно много средства уходит на ворс кисти-не экономично. Кроме того, я бы эту кисть мыла каждый день- чтобы бактерии не размножались. Опять же не экономично. Я всю эту конструкцию раскрутила:) и избавилась от кисти

Пальцами оно прекрасно наноситься!

-соскакивает колпачек- чтобы плотно закрыть надавливаешь на тюбик, а если забыть закрыть блок тональник будет в колпачке. Так было и до удаления кисти. Ну это в принципе не большой минус.

-особого устранения неровностей не заметила. С другой стороны это ФЛЮИД, он и не должен! У него покрывающая плотность другая.

Объем средство стандартный 30 мл, упаковка в-общем-то компактная и стильная. Поставила 4 за приятную текстуру, пятерки достойны лучшие тональные средства (например GUERLAIN Lingerie de Peau)Smile А в общем ощущения от него приятное.

Как обещала добавляю фото на лице:

Это без макияжа, после маски поэтому кожа красноватая. Проблемы моей кожи - сухость и после родов много появилось жировиков. Черные точки появляются, но редко.

Это с тональником- отлично убрал красноту.

А это кожа вблизи-ложиться вполне прилично!

Для своей цены отличный легкий крем!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо ложиться на кожу
  • Цена
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Кисть вместо дозатора
  • Не особо устраняет неровности
Mar28рекомендует
11.06.2014
хотелось бы увидеть результат на лице, я думала такой приобрести Smile
11.06.2014
обязательно дабавлю:) фотик стоит на подзарядке Wink
23.12.2014
а у меня он щипал на лице(((( Puzzled
значит кисть можно открутить, буду пытаться)
  • 07.03.2018 - 15:56
    Тональный крем с солнцезащитным фильтром (SPF 20) хорош и летом и зимой. Лёгкая текстура, безупречный тон и матирование от Amway ARTISTRY. (фото до/после, свотч)
    Добрый день! Хочу поделится одним тональным кремом, который со мной уже много лет., это Тональный крем Amway ARTISTRY Увлажняющий с солнцезащитным фильтром . От люксовой косметики Артистри это был мой первый продукт.
  • 29.07.2019 - 12:08
    Увы, лично для меня, новинка не удалась 🤨. Хотя свойства увлажняющего флюида выполнила. Какому типу кожи однозначно не подойдёт, а кого приятно порадует?! 👇
    Всем привет! О линии Алоэ от Белиты я мечтала, вот правда, сейчас практически каждый производитель уходовой косметики изготавливает средства на основе этого компонента, а Белита всё не торопилась, но ура, свершилось. Конечно я не прошла мимо, прикупив несколько средств из этой линейки.
  • 20.12.2009 - 13:01
    Возможна индивидуальная реакция
    На самом деле хороший крем, действительно придает ровный тон (для меня, к сожалению, несколько темноватый). Приятный запах и консистенция, хорошие ухаживающие качества, кожу явно питает. Мне очень нравится, что один этот крем заменяет и ухаживающий и тональные крема.
  • 20.12.2012 - 00:03
    у кого лицо будто маслом намазанное.
    привет всем!у меня очень жирная проблемная кожа,постоянно выходят покраснения местами,без тонального крема не обходится мой макияж.тут мама решила меня порадовать,подарила мне Тональный крем Givenchy Matmate Fluid Foundation SPF 8,посоветовавшись с консультантами в магазине.старый тональный был на…
  • 29.10.2016 - 19:44
    Bourjois Healthy Mix - с ним Герлены и Диоры могут отправиться на заслуженную ПЕНСИЮ. Просто отличный тон по разумной цене. ДО и ПОСЛЕ, ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ,
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о полюбившемся мне средстве, на котором я, если бы не была beauty-маньяком, наверно остановила бы свои поиски идеального тонального средства, - Bourjois Healthy Mix.
  • 26.10.2013 - 12:52
    Хороший тональный крем за 60 рублей! +Фото, ДО и ПОСЛЕ
    Всем приветики начну с того что у меня кожа не идеальная особенно на подбородке, и на носу, и без тонального крема никак я не могу обходиться, этот тональный крем я купила в «Добрый День» за 60 рублей, тогда там шли бешеные скидки 30.
  • 20.09.2011 - 20:35
    Понравился!!
    Кожа у меня жирная, склонна к куперозу, поры расширены.Выбор пал на CLINIQUE Skin Smoother Pore Minimizing Makeup, т.к. производители позиционируют его, как тональный крем прекрасно скрывающий поры, а они у меня огого какие!Если в краце, крем понравился.
  • 30.05.2012 - 19:34
    Жирная кожа, весна и люмене. + фотки через 14(!!!) часов
    Тональников на свою жирную кожу перемазала наверное тонну...Из последних МаксФактор Color Adapt, Lasting perfomance, лореалька альянс перфект... К середине рабочего дня всё блестит, к концу рабочего дня всё в складочках, к вечеру тональник сходит почти пятнами...
  • 14.11.2019 - 17:20
    Карета превратилась в тыкву, а Золушка в жирный блин. Фото до/после и результат на жирной коже спустя 3 часа. Clarins, это провал! Оттенок 108 Sand
    Всем здрасте)) После моего очень удачного знакомства с тоном Estée Lauder Double Wear , я решила вернуться в Рив Гош, чтобы купить еще и консилер этой же серии. Но консультат бренда отошла на обед, а мне вежливо решила помочь с выбором консультат соседствующего стенда Clarins.
  • 23.11.2011 - 01:14
    30 ml...фотошопа?(+Фото)
    Этот тональник с эффектом сияния- моя вторая потрясающая находка в марке Lumene. Достался в подарок за покупку тонального Lumene DOUBLE STAY MINERAL MAKEUP , но я даже представить не могла, что получила нахаляву настоящее сокровище!
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.08.2020 - 09:26
    Изначально не могла им пользоваться, но стоило поменять технику нанесения и...оказался у меня в любимчиках! Оттенок LN3 (светлый). Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я обладаю далеко не идеальной кожей и наличие тонального крема в своей косметичке считаю крайней необходимостью. Я спокойно отношусь к коже и без кроющих продуктов и летом я почти отказываюсь от них, но если близится мероприятие или выход куда-то без тональника макияж не обходится.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 08.09.2020 - 06:35