Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 02:29

неделя или более

Доброго всем времени суток и хорошего настроения)

Мюсли торговой марки BeONE я увидела недавно на полках ФудСити в своем городе. Приобретать бы не стала, если бы не акция на "семечки микс". 250 грамм за 70 рублей (изначальная цена - 140 р, слишком конский ценник за такое количество недорогого сырья, на мой взгляд)

Вот так выглядит упаковка, которую я уже почти закончила, простите:

лицевая сторона

Оформление прям таки кричит о том, какой полезный и экологичный продукт находится на прилавке. Натуральные цвета, необычный дизайн и модное "ГРАНОЛА". Это вам не мюсли какие-нибудь посредственные))

Еще несомненным плюсом является зип-замок - это прям вообще та вещь, которую бы применить всем производителям пищевых сыпучих/пахнущих/засыхающих продуктов.

что мы видим
На обороте можно ознакомиться с составом:
оборотная сторона

Вывод:

Ну что сказать, добавок в виде семян и изюма действительно много, имеется легкий аромат меда (находится на последнем месте, т.е. его крайне мало). Однако, сладость обеспечена далеко не медом, а сахаром и патокой (это тоже сахар, и "пустые калории" идут в составе порядком выше). Также на последних позициях красуются мука высшего сорта и рафинированное дезодорированное масло, которые я видеть рада там не была.

Мои любимые мюсли BeOne не могут затмить, несмотря на яркий вкус. Состав данного продукта не самый лучший, калорийность немаленькая, а цена явно завышена. Но, ради разнообразия можно взять, правда если со скидкой или вы не супереврей Laughing out loud

Как ем подобные продукты я:

Чтобы надолго сохранить сытость после завтрака, ем гранолу не классическим способом, заливая молочными продуктами/соком, а с кашей или мягким творогом. Еще очень люблю вариант, когда около 40 гр мюслей смешивается со 150-200 гр белого йогурта и нарезанным бананом, но обычно делаю так только когда ем мюсли без сахара в составе.

BeONE с пшенной кашкой на молоке

Достоинства
  • Вкусные
  • Много изюма
  • Много семечек
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Состав не очень
olyahitomiрекомендует
  • 03.09.2019
    Недавно наткнулась в магазине на этого производителя. Взяла на пробу 3 вида: клюква в меду, шоколад, банан, семечки и яблоко с корицей в меду. Мне очень понравились все 3 вида. Хороший завтрак в комплекте с молоком. Так как я считаю калории, то он мне идеально подошел по каллоражу.
  • 31.07.2020 - 14:32
    Ничего так..но знаем и намного лучше
    Доброго времени суток!   Я часто пишу в своем блоге на этом сайте, что времени у меня не хватает на нормальную еду. Поэтому я так же часто поедаю всякие печеньки, снэки и мюсли. Я как-то уже покупала гранолу этой фирмы, но там мне не нравилась жесткость и упаковка.
  • 08.12.2013 - 11:30
    Так ли они натуральны и полезны? (фото)
    В последнее время озадачена поиском низкокалорийных сладостей. Иногда покупаю фруктовые батончики Фрутилад , пробовала зефир "Eco-botanika" , в магазине наткнулась на батончики-мюсли Cornex. Выбор их довольно большой, но я выбрала с черникой и вишней.
  • 26.05.2018 - 01:52
    Аппетитный батончик мюсли "Овсянка с фруктами" в шоколадной глазури Лунтик. Ну как тут устоять? 😋
    Привет всем!   Недавно я писала отзыв на батончик от Виталад Три кота , а сегодня хочу рассказать о немного другом не менее аппетитном в шоколадной глазури батончике-мюсли "Лунтик" Овсянка с фруктами.
  • 08.02.2018 - 11:48
    Почему я не советую данные мюсли
    Добрый день! Скажу сразу к сути, что я не рекомендую данный продукт, а сейчас объясню почему. Во-первых на упаковке написано: орехи, фрукты, курурудза и другие полезные злаки, но и половины из этого там нет, а выглядит как корм для животных.
  • 27.09.2014 - 13:49
    Это такое очарование, такое волшебство! :) Мюсли ручной работы на 10 звёзд! Сказочный завтрак, сделанный с большой любовью :) (+ много фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о необычайно вкусных, полезных, необычных и просто волшебных мюсли, которые пришли мне в коробочке красоты Feel Good . Это мюсли Land Хрустящая Ореховая Гранола ручной работы. Наверно, действительно такую сказку можно сделать только вручную.
  • 07.05.2017 - 19:20
    Завтрак должен быть вкусным и полезным! Мюсли зерновые "Полезная гранола" от Настин-Сластин оказались отличной альтернативой поднадоевшей овсянке. КБЖУ
    Всем доброго времени суток! Все мы хотим идеальное тело, а для того, чтобы его получить, вредные десерты и жареные яйца по утрам необходимо заменить чем-то полезным, а главное вкусным. Я нашла выход! Уже не один год в моем рационе присутствуют мюсли или гранола.
  • Вкусная гранола, которая содержит в упаковке кластеры, как это? Узнаете в моем отзыве.
    Я люблю вкусно покушать, а вкусный и легкий завтрак - залог моего хорошего дня. Я люблю разнообразие: салат, тосты, горячие бутерброды, гранола, о ней как раз и будем мой отзыв. Гранола Extra с орехами, клюквой от компании Kelloggs, знакомьтесь.
  • 11.01.2020 - 21:33
    Можно, только осторожно.
    Я, как всегда, на быстрой еде. Нет, я готовлю иногда что-то такое, что может в холодильнике стоять долго..но в основном из-за режима работы опять кушаю как попало. И решила я накупить всяких кашек, мюсли и тому подобного. Всяко лучше доширака. В этом году я решила начать с мюсли.
  • 09.06.2020 - 13:33
    Вкусный, полезный и быстрый завтрак. Идеально подходит для диеты.
    Первыми моими гранола-мюсли Extra , были с тёмным шоколадом и фундуком , о которых я рассказывала в предыдущих моих отзывах. Влюбившись в них, решила попробовать все вкусы этих мюсли и взяла на пробу с орехами, фруктами и спелой клюквой . Интересное сочетание, не правда ли? .
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом