Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 16:18

Всем. Привет. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлениям об пластиковой накопительной выручай карте, от сети магазинов «Пятёрочка».

Когда только карта появилась, а это было пару лет назад её выдавали бесплатно при условии покупки товаров от 500 рублей.
Правда два раза кассиры магазина «Пятерочки» почему-то проигнорировали это и мне не дали её. На вопрос мол, а почему карту не даёте, с возмущением в лице, а она вам нужна ? Ну уже мол поздно мы чек, закрыли. На третий раз когда покупка была больше 500 рублей предупредил сразу что всё же карту хочу получить бесплатно. Так она стоила 50 рублей. На данный момент её до сих пор продают за 50 рублей.
Карта выглядит, как и все подобные карты с лицевой стороны номер карты, с задней магнитная полоска.
Чтобы активировать карту надо зайти на сайт и создать личный кабинет.

В личном кабинете вести свой телефон, на который придёт смска, и пароль. Потом в самом кабинете весте свои личные данные.
Далее после каждой покупки будут копиться баллы. Первый месяц они копятся очень активно поскольку идёт двойное начисления, особенно на покупки больше 500 рублей.
Потом балы начинаются копиться крайне медленно.
За 2 или 3 года владение карты накопить мне удалось примерно 350-400 рублей.
Правда я и не закупаюсь в «Пятёрочки» максимальным количеством продуктов на неделю. Так всякую мелочь. Булку, хлеб, молоко, чипсы, сухарики, пиво.
Крайне редко закупаюсь основательно, когда лениво ехать до больших магазинов.
Эту карту можно посоветовать только как бесплатный бонус к покупке на 500 рублей, за деньги её конечно же покупать не стоит, поскольку даже эти 50 рублей копиться будут очень долго, а так если вручили бесплатно почему бы и нет, как ни какой, но бонус идёт в виде не больших копеечек.

Каждые 10 баллов равны 1 рублю. Многие думают что каждый балл это рубль, не мало видел таких товарищей на кассе желающих купить бутылку дорогого коньяка обменяв на баллы.
Списать баллы на кассе не сложно даёте кассиру карту он списывает, правда один рубль всё же заплатить придётся по этому имейте это введу. На накопившие балы за всё время мною было куплено два мороженных, кусочек сала, два батона булки и банка пиво.

Сигареты на баллы купить нельзя. Так же покупая их и крепкий алкоголь баллы на карту не идут.

В день рождения баллы на определённые продукты повышенные, так что имейте это веду.

В личном кабинете можно отследить все акции магазина.

Свои балы и историю покупок. Как за месяц, так и за всё время.
Каждые чек можно по детально рассмотреть, каждую покупку. Что очень удобно.
Хотя кто-то именно по этой причине отказывается от этой карты чтобы за ним не следили что он покупает и когда.
Лично мне всё равно следят или нет. Главное что балы копились и по больше. Но как говорится чтобы больше было балов, надо и больше тратить денег к сожалению.
Данная карта меня устраивает хоть бала у неё и мизерные, но с паршивой овцы хоть шерсти клок хочется урвать.

Так же карту можно загрузить в приложения в смартфон и не носить её постоянно с собой, показывая на кассе свой смартфон кассир сканирует и баллы начисляться.
В личный кабинет тоже можно заходить как через компьютер, так и через приложения.
Понравилось ещё что в последнее время в магазине Пятёрочка много товаров по акции именно по карте что тоже даёт ей маленький плюс.
Всем читателям спасибо за внимание.

Достоинства
  • Даётся бесплатно
  • Деньги с неба
  • Легкая в получении и использвании
  • Мелочь, но приятно
  • Можно оплатить бонусами до 100% покупки
  • Накопительная система
  • Повышенные бонусы в день рождения
  • Повышенные бонусы на детские товары
  • Позволяет сэкономить на покупках
  • Простая активация
Недостатки
  • Не быстро копятся баллы,
  • Нужно активировать карту
  • У баллов есть срок действия
Pacha1985рекомендует
18.06.2020
Тоже есть карта Пятерочки,но хожу туда редко, поэтому сомневаюсь,что у меня там что то накопилось))
19.06.2020
очень медленно там баллы копятся
18.06.2020
давно пользуюсь- копится и копится) Что бесит в пятёрочке- так это 10% скидка по социальной только по понедельникам. Из-за этого в остальные дни изменяю ей с перекрёстком Wink
19.06.2020
Карта Перекрёстка тоже есть )))
Есть такая карта)
20.06.2020
Загрузила тоже пятерочку в айфон, пользуюсь года 2-3, а вот баллы что-то копятся очень медленно😊
21.06.2020
всё верно, баллы очень медленно копятся, к сожалению
22.05.2021
Пользуюсь такой картой, удобно и копить и списывать баллы Smile