Опубликовано 5 Январь, 2018 - 17:59

месяц или более

Всем привет!

Сегодня расскажу о второй нашей игрушке от Smile decor. Очень мне полюбилась эта закупка в сп, она стала для меня открытием в мире развивашек для моего малыша.

Коробочка выглядит симпатично, ничего лишнего.

Крышка просто лежит сверху, никак не фиксируется. Внутри - собственно Облако и маленькие кружочки-фишечки, плюс ламинированные карточки. Именно благодаря небольшим размерам вкладышей игрушка имеет приятный дополнительный бонус-помогает развивать мелкую моторику малыша.

Игру я купила ближе к 2 годам сына. Сейчас мы не играем в неё как положено, ребёнок просто раскладывает кружочки в облако так, как хочется ему. Именно поэтому надолго она нас пока не занимает. Основная суть игры - подобрать кружочки по образцу на карточке.

Кроме того, мы параллельно изучаем/повторяем цвета, счёт. Задания на карточках идут от простого к более сложному.

Я игрушкой довольна, хоть нам она и не по возрасту пока. Но детки разные, у подруги ребёнок в 2.3 уже понимает суть игры и простейшие карточки выполняет. Мы слишком неусидчивы для этого. Дорастём!)) Цена в сп около 300 рублей.

iolgaрекомендует
09.12.2018
Прикольная игрушка!
04.04.2019
Вот-вот, и мы пока без карточек играем)
  • 31.01.2017 - 17:57
    Отличная развивающая игра, за такую смешную цену!
    Досталась мне эта игра с официального сайта smile-decor всего- ничего обошлась 130р. На вид простая ничего сложного, но когда начали играть сколько в ней плюсов и все что заявлял производитель сбылось) Ребенка игра заинтересовала, легко поняла как вытаскивать кружки и вставлять обратно Знает всех…
  • 08.12.2020 - 10:41
    Расскажу, как играть с малышами в 1.5 и как заинтересовать ребенка в 4 года. Очень полезная игрушка! Да ещё за небольшие деньги.
    Цена: $2 (а на официальном сайте ещё меньше - 98 рос.руб.) Производитель: Smile Decor Возраст: от 1.5 до 5 лет (по моим ощущениям) Суть : вложить кружочки в отверстия (в соответствии с узором)     Умную елочку можно отнести и к разряду мозаик, и вкладышей.
  • 24.09.2017 - 19:40
    Монтессори игрушки. Деревянная рыбалка машинки. А я не верила, что у нас получится. Фото
    Магнитными рыбалками я заинтересовалась давно. И когда ребенку было 1.4 где-то купила одну. Какое же было мое разочарование. Нет, мы не стали в нее играть, как это полагается. Сейчас расскажу почему. И предостерегу мам неусидчивых малышей.
  • 23.02.2016 - 21:09
    Просто и лаконично, и в тоже время мощный инструмент для развития ребенка
    Я большая поклонница метода Марии Монтессори. Еще когда ребенку было пол года я заинтересовалась ее методом и теперь все наши отношения с ребенком строятся на принципе "Помоги мне это сделать самому". Игрушки, а точнее развивающие пособия я тоже стараюсь выбрать согласно этому методу.
  • 30.08.2019 - 20:23
    Развитие ребёнка по методике М. Монтессори. Оказывается это так просто))
    Здравствуйте Не так давно я обратила своё внимание на развитие детей по методике Монтессори, и хочу сказать, что её методика действительно очень эффективна и то же время интересна детям. Мой ребёнок с удовольствием играет с пособиями.
  • 09.01.2019 - 00:37
    Ходить на «развивашки» или заниматься дома - решать Вам, главное правильно предлагать игру
    Здравствуйте! Всем родителям хочется чтобы из дети были самыми умными, развитыми, способными и т.д. Кто-то водит деток на, так называемые «развивашки», кто-то отдаёт пораньше в садик, кто-то занимается самостоятельно дома по различным программам.
  • 07.12.2017 - 17:32
    Внимание мамам: 45 минут тишины и спокойствия! Хватит на написание отзыва, серию любимого сериала или приготовление вкусного ужина :)
    Всем привет! С рождением ребенка, мне кажется, каждая мама может научиться принимать ванну пока горит спичка за 5 минут, готовить обед за 15 минут, а генеральную уборку делать за полчаса. Но порой даже на полчаса увлечь ребенка именно самостоятельной игрой весьма непросто.
  • Улыбчивые солнечные зайчики! Бюджетная развивающая игра с 1,5 лет. Учим цвета и эмоции. Много вариантов игр с зайчатами.
    На этой доброй ноте хочу вам рассказать об одной очень яркой, милой и полезной головоломке «Солнечные зайчики». Зайчиков выпускает фирма Smile Decor. Сделаны они из фанеры, изображение зайчиков - бумага. Сделаны очень качественно, все гладко отшлифовано, никаких заноз нет!
  • 05.10.2017 - 10:47
    20 котов и кошечек. Тренировка памяти для самых маленьких, умиление для любителей котеек ^_^
    Привет всем читающим меня! Не всегда качественные и полезные для развития игрушки стоят дорого. Вот эта коробочка таит в себе увлекательную игру всего за 195 руб:   Это игра-мемори от Smile Decor, Российского производства, с присутствием модных веяний - "деревянность" и экологичность.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35