Опубликовано 2 Март, 2024 - 00:24

Мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге" я смотрела в классе 7. И, честно говоря, с того времени не пересматривала, а времени прошло довольно много. Однако мультсериал довольно неплохо запомнился и оставил хорошее впечатление. Так что мне было интересно: что получится из данного сериала?

На удивление, актеры подобраны довольно хорошо и похожи на своих персонажей из мультсериала. Правда, мне не очень понравилось то, как изобразили Зуко. В мультсериале он был каким-то более... Привлекательным? Да и, на мой взгляд, зря ему оставили бровь на месте шрама. Актерами и их игрой вполне можно насладиться во время просмотра, а также костюмы довольно хорошо получились.

Сюжет. Сериал не так хорошо знакомит зрителя с персонажами. Это довольно ярко ощущается из-за того, как сделали сюжетные линии. Можно сказать, что некоторые сюжетные линии были объединены. Некоторые эпизоды кажутся нелогичными в плане их постановки. И из-за этого просмотр становится более трудным. Персонажам не хватает того оптимизма, который был у них в мультсериале. В сериале они получились какими-то более пессимистичыми. Хотелось бы видеть то, как главный герой обучается магии воды. Помимо этого довольно сильно не хватает сближения Аанга с Катарой и Соккой. В мультсериале их сплочение и дружеские отношения лучше показаны: в них хочется верить. В сериале же больше идёт подражание. Хочется ещё видеть более хорошее раскрытие мира в сериале.

В общем пока что сериал хромает на обе ноги, а иногда чуть ли не ползёт на последнем издыхании. Смотреть сериал ради неплохих актеров вполне можно. А сюжет пока что не впечатляет.

Достоинства
  • Актеры
  • Графика
  • Костюмы
Недостатки
  • Арки персонажей
  • Противоречит оригиналу
  • Растянуто
  • Сюжет
linksajне рекомендует