Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 20:33

Очень плохое средство.мне не понравилось.во-первых,не понравилась мягкая щеточка.я не представляю как ей можно вычистить черные точки и вообще очистить кожу(( во-вторых,от жирного блеска средство тоже не помогает. в руке держать его тоже неудобно,плохая форма..вообщем ,ни от прыщей,ни от черных точек,ни от жирного блеска не помогает! купила его так как люблю пробовать новинки,но очень разочаровалась.все-таки считаю,что щеточка должна быть именно ЩЕТОЧКОЙ.а эта "щеточка" только отполировывает кожу...
Недостатки
  • Не убирает жирный блеск
  • Не устраняет недостатки кожи
love_myselfне рекомендует
  • 06.11.2010
    Раньше пользовалась каждый день, но потом подумала и решала экономить. Теперь использую только когда пользуюсь тональником (не каждый день). Не идеально, но неплохо очищает поры, но для этого нужно постараться (побольше потереть xD). Прыщики и жирный блеск тоже неплохо убирается.
  • 06.01.2011
    Повелась на рекламу как все, конечно. Думаю, щетинки действительно кожу помогут очистить глубже и качественнее, все будет хорошо Как бы не так!Использовать его достаточно легко и просто, никаких проблем не было. Сначала мне даже нравилось это все.
  • 01.01.2011
    щетинки мягкие, приятно массировать кожу. т.е. процедура не только полезная, но и приятная)поры он, конечно, не сужает, но черные точки высветляет. кожа у меня сама по себе жирная и очень проблемная. из масса что только не пробовала, но до люкса так и не добралась.