Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 17:42

несколько дней
    12 лир.

Добрый вечер всем всем.

Я пришла в магазин косметики, чтобы купить себе жидкую матовую помаду от Мейбеллин.

В итоге консультант уговорила меня купить эту тушь.

И зачем я только послушла её. Деньги на ветер.у туши красивый и интересный дизайн. Голубая пластиковая упаковка.

Тушь шла в пластиковой упаковке.

Тушь имеет пушистую, ворсовую кисть.

Но это не помогает никак. Объёма как не было, так и нет. Ни длины ни объёма.

Фото макияжа.

Ресницы маленькие. Но единственное, эта тушь разделяет ресницы и не вызывает аллергии.

Тушь не осыпается и не размазывается, это плюс.

Цена 12 лир.это 158,90 рублей.

Может она ещё раскрасится, но пока что я разочарована.

KatrinaJeyне рекомендует
  • 26.01.2012 - 21:12
    НЕ ХУЖЕ Dior
    У меня всегда ресницы были больной темой (коротенькие и негустые). Кроме того я любительница естественного макияжа. Хочется чтобы ресницы были не только длинные, густые, но и разделенные. Большие "паучиные лапищи" и тонна туши на ресницах не для меня.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 13.08.2018 - 16:22
    WOW! или как я узнала, что мои реснички супердлинные! Но что пошло не так? Читайте в отзыве на тушь для ресниц Bourjois Effect liner J007: фото на глазах, описание, состав и личные впечатления.
    Всем привет! Тушь для ресниц присутствует в ежедневном макияже многих девушек, но меня устраивает внешний вид моих ресниц и без нее. Поэтому тушь я использую не так часто.
  • 16.11.2020 - 11:26
    Действительно ли можно очаровать с тушью за 210 рублей от "Eveline". Стойкая, придающая объем, но и со своими особенностями.
    Тушь для ресниц Eveline "Очарование гейши" я купила по подсказке продавщицы. Моя предыдущая и очень понравившаяся "LUXVISAGE XXL " не нашлась в магазинах в день покупки, вот и решила попробовать новую. Подкупила цена и заверения, что не отпечатывается под глазами.
  • Водостойкость - 100%, гипоаллергенная - 100%, а вот снятие макияжа с глаз - 0%. Разве это хорошо? +метод снятия макияжа, если нет с собой специальной базы для снятия макияжа)
    Доброго времени суток, красавицы! Мне кажется у многих наступает тот момент, когда водостойкая тушь просто необходима. Да? Думаю, да))) Бывают такие моменты, когда просто обязательно выглядеть хорошо и не испортить макияж дождем, жарой и прочими погодными условиями, а для этого мы идем на поиски…
  • это-жемчужина в куче Г, называемой продукция Фаберлик
    На тушь эту я "позарилась" ради бархатного футлярчика(чехольчика), который с ней шел, поскольку в косметичке благодяря этому чехлу флакончик туши не обтирается, на царапается, и не стыдно в конечном итоге ее из косметички выловить.
  • 04.11.2016 - 22:10
    Тушь для ресниц Limoni "Volume up" . Наглядная демонстрация всех достоинств и одного недостатка этой бюджетной туши.
    Limoni - итальянский бренд. Обожаю косметику Limoni! За что она мне так нравится? За несоответствие цены и качества: качество значительно превышает цену и это радует!   Сегодня расскажу о туше для ресниц этой марки.
  • (+ФОТО) Полюбуйтесь! прекрасный естественный макияж)
    Тушь от Lumene покупаю уже не первый раз и всё чаще убеждаюсь в отличном качестве продукции!! Объемные туши мне подбирать не нужно- я пользуюсь моей любимой лореалевской , а вот удлиняющую всё время пытаюсь подобрать..
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.