Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 12:41

один раз
    49 рублей

Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом.

Место покупки: магазин "Красное-белое"

Цена: около 50 рублей

Вес: 80 гр.

Яркая упаковка свойственная, данному бренду. Из оформления можно понять, что наполнитель у шоколада будет манго и кокос.

Почитав подробнее на обороте, там снова буйство вкусов, как в предыдущем вкусе. Вообщем-то вкус тот же, только шоколад другой.

Плитка 80 грамм, всё меньше и меньше становится, разделена на дольки. Во всей шоколадке 5 порций. Одна порция- 16 гр., около 83 ккал, можно попить чай и сильно не переживать за фигуру.

Тем более, что больше есть и не захочется, ну мне не захотелось, да и муж съел всего пору долек. Зато сын отвёл душу. Очень сладко, воздушный рис, самое то ребёнку.

Шоколад по вкусу стандартный молочного для анпенгольд, приторный, немного "пластилиновый", ближе к кондитерской плитке. Наполнителя очень много, хорошо ощущается воздушный рис и кусочки цукатов, кокосовой стружки почти не чувствуется. Цукаты не приятно липнут к зубам.

Данный вкус с белым шоколадом мне понравился больше, но и там мне больше всего понравился сам шоколад.

Возможно, есть любители, но нам с мужем не понравился, сын ел с удовольствием. Поэтому решайте сами, пробовать Вам данную новинку или нет.

Отзыв на похожий вкус Белый шоколад Alpen Gold «Пинаколада в белом шоколаде»

Достоинства
  • Новинка
  • Цена
Недостатки
  • Очень сладко
korkina305рекомендует
26.09.2021
Как по мне-слишком много ингредиентов, какое то слишком буйное месиво
26.09.2021
Такую пока не пробовала. Но вообще альпенголд не особо люблю именно за "пластилиновость".
попробовать интересно
Интересно попробовать!
26.09.2021
приторный, немного "пластилиновый", ближе к кондитерской плитке

как Вы правы! я бы даже сказала, что это кондитерская плитка, напоминающая шоколад Big smile
Предпочитаю черный шоколад.
Мне тоже вкус Альпена пластилиновым кажется Laughing out loud
26.09.2021
Не встречала) Честно, раньше был самый лучший шоколад, а сейчас берешь - и ощущение, будто сахар с маслом ешь(
26.09.2021
Тоже не поняла этот шоколад
26.09.2021
Ой, даже не обращала внимания на такой)
26.09.2021
Эту новинку я ещё не пробовала)
жаль, что не понравился(
27.09.2021
Не видела данную новинку, но даже увижу-не куплю.
Ещё не видела такой
Уже 80 гр? По кусочку оттяпывают
Не пробывала такую)
Интересный вкус)
  • 18.03.2019 - 13:08
    Взрывная весенняя новинка от "Alpen Gold Max Fun" с кусочками экзотических фруктов - Манго, Ананаса, Маракуйи. Наверное, лучший вариант среди "Max Fun"! Наконец-то этот сладкий шоколад я съела с таким удовольствием!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна продолжает радовать нас интересными новинками и в этот раз у "Alpen Gold Max Fun" их целых две - фруктовая версия шоколада (с экзотическими фруктами) и ягодная. На пробу взяла обе и нисколько не пожалела.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 20.10.2021 - 18:29
    Новиночка от Alpen Gold и Oreo! Ароматная шоколадка "Черничная поляна" с кусочками печенья. Сладкое напоминание о лете ☀
    Всем привет! Недавно в отделе с шоколадом я заметила новинку от Alpen Gold и Oreo. В последнее время у них появилось много совместных вкусов. В этот раз они выпустили молочный шоколад "Черничная поляна" с черничной начинкой и кусочками печенья "Oreo" . Посмотрим, заслуживает ли она внимания.
  • 29.04.2019 - 16:56
    Тропическая Фантазия! А лето всё ближе и ближе. И благодаря этой фантазии оно ещё ближе, чем кажется. Чем же вновь порадовало Даниссимо?
    Всем привет! Рада Вас видеть) И вновь обзор на ещё одну новинку, при этом она достаточно интересна и привлекательна. Конечно же речь пойдёт сейчас о ещё одном кисломолочным продукте, который вновь от известного бренда.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 22.08.2017 - 10:49
    Не грусти - похрусти или береги зубы! Сладкое и соленое? Контраст вкусов? Необычно и интересно. Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" смог разнообразить своим вкусом сладкую жизнь!
    Привет всем сладкоежкам! Я уже давно покупаю шоколад Alpen Gold и эта марка появилась в наших магазинах много-много лет назад. Годы идут, а популярность не падает. Производитель даже выпускает что-то новое и интересное.
  • 06.02.2019 - 19:15
    НОВИНКА - Alpen Gold " Какао - бобы и черника". Тот самый момент, когда производитель решил замутить микс популярных вкусов, а на выходе получил посредственную сладость.
    Всем мурмур! Этой зимой новинками нас радует не только "Добрый", но и компания Alpen Gold. Совсем недавно они выпустили два совершенно новых вкуса шоколада, с какао-бобами и черникой и какао-бобами и карамелью. И так как я безумная сладкоежка и любитель шоколада, то мимо новинки пройти не смогла.
  • 02.11.2021 - 00:20
    Когда обычный шоколад надоел
    Кому может понравится эта шоколадка? Я перечислю свои любимые, а вы сравните и поймёте Название: молочный шоколад Alpen Gold клубнично-йогуртовая начинка. Цена : по акции 40 рублей супер-дёшево! Вес : 85 грамм.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 27.11.2021 - 21:28
    А перец то где?? Была удивлена, увидев столько отрицательных отзывов! Мне очень понравилось! Прошла по QR коду с упаковки, расскажу что там.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про шоколад, у которого на Irecommend очень плохой рейтинг, на мой взгляд , незаслуженно! Это лимитированный Alpen Gold Max Fun c пряной вишней!
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 22.10.2021 - 03:22
    ⚪🥥Raffaello - шоколадка🍫. Какова же на вкус шоколадка эта? А она весьма даже хороша. Нежен вкус её, притяен аромат. Много начинки кокосовой, да и миндаля предостаточно. Уж попробовать то стоит такую новиночку
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот, собственно, и ещё один отзыв о вкусняшке. Вкусняшка эта, кстати ,из весьма распространенный категории сладостей. Почему распространенны? Да всё потому, что все сладкоежки, если не обожают, то точно любят полакомиться, хотя бы иногда, этим лакомством.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.11.2021 - 21:03
    Новинка, которая меня, к сожалению, не порадовала...
    Доброго времени суток, мои хорошие!   Не очень люблю писать на "сладкие" темы, так как не являюсь сладкоежкой и легко обхожусь без тортов, пирогов, конфет и шоколадок. Редко покупаю сладости и, если покупаю, то только новинки.
  • 09.11.2021 - 11:07
    Кислятина с приправами или самая неудачная из серии
    Приветствую читателей! Шоколад от Alpen Gold один из самых любимых. Он ничем не уступает обожаемой мною "милке", но при этом гораздо дешевле. Правда вкусов у Alpen Gold намного меньше, в чем заключается один из основных минусов шоколада от этой фильмы.
  • 07.10.2021 - 20:04
    Ritter Sport “Клюква и лесной орех” 🍫 - яркий образ, который ему к лицу!😍 Молочный шоколад + ягодки клюквы + дроблёный лесной орех🌰 = одно из самых удачных сочетаний в коллекции Ritter!
    Не первый год в сентябре гипермаркет «Лента» празднует свой день рождения И длится он не один день, как у нас с Вами, а более продолжительный период! Это пора, одна из приятных в жизни покупателей.
  • 31.10.2021 - 15:13
    Немного теплоты вам в ленту.) Шоколад белый с гречишным чаем на кокосе Nilambari - сочетание несочетаемого.
    Привет, любители натурального и полезного! Те, кто уже давно попробовал авторский натуральный шоколад Ниламбари из Калужской области, знает насколько он полезен и вкусен. Стоп! ) Может, не все со мной согласятся, а я и не спорю.
  • 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.