Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 15:08

неделя или более

Всем привет!

Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet", я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем. Давно не покупала я парфюмерии, у сетевого производителя. Все как-то руки не доходили последнее что брала так это "Faberlic by Valentin Yudashkin Rose Faberlic". Но как-то этот аромат меня не слишком впечатлил. Зато одним из самых любимых моих ароматов был "Faberlic Pour Toujours".

А тут такая удача, давно не получала подарков, конечно же я была очень рада. Единственный минус, что пробник без дозатора. У многих мировых брендов есть такие интересные маленькие дозаторы.

Различие пробников с дозатором и без

Немного общей информации о парфюмерии:

Место покупки: каталог Faberlic

Название аромата: U-Violet

Артикул: 3036

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Россия

Парфюмер: Морис Русель

Цена: 23.19 бел. руб. (727 рус. руб.) это цена каталога, цена консультанта немного ниже.

Срок эксплуатации: 5 лет.

Пробник я отхватила в 16 номере каталога, потому что заказывала более дорогую серию косметики "SkyLine".

Получать подарки приятней вдвойне Smile.

Ароматом я очаровалась настолько, что просто не могла никак дождаться этой новинки. И как только появился 17 номер каталога. Я сразу же его купила.

Аромат UViolet Faberlic - женский аромат, посвященный трендовому цвету 2018 года - ультрафиолету. Парфюмер: Морис Русель. . . "Прозрачный, гипнотический образ, сотканный из бархатистых лепестков лиловой фрезии и нежных, сочных зелёных листьев, будоражит воображение дерзким минусом из тутовых ягод и розового грейпфрута, окружая свою обладательницу загадочной аурой и приковывая к ней всеобщее внимание. Изящный аромат, подчёркнутый чувственными нотами мадагаскарской ванили, белого дерева и пурпурной магнолии оставляет сладостное послевкусие, напоминая о том, что лишь его владелице ведомы все тайны Вселенной."

~ Упаковка и флакон:

Упаковка стандартная, картонная, выполненная из прочного картона. Форма квадратная.

В последнее время компания красиво упаковывает даже пробники, раньше такого не было.

Цветовая гамма подобрана просто отлично коробка с переливами. Эффект градиента, c плавными переходами от светлого к более темному.

Защита на упаковке была из прозрачной слюды.

Упаковка

Открывается сбоку, в коробке, нет никакого держателя и ограничителя, как у других бывает. Но в целом флакон прочно удерживается. Поэтому дополнения будут неуместными.

Открывается сбоку

Цвет флакона фиолетовый, очень красивый, яркий. Модный цвет 2018 года.

Хит сезона в цветовой гамме, в 2019 году также будет трендовым.

Флакон увесистый, тяжеловат. Выполнен из стекла.

Флакон

Дозатор, распыляет равномерно (одного пшика хватает).

Дозатор

Крышка (открывается туго, но не прокручивается, это большой +). Защищает от засора и пыли. Нужно приложить немного усилий, чтобы ее открыть. Выполненная из пластика. Квадратной формы с геометрической формы.

Крышка

Консистенция и цвет:

Приятная бесцветная водичка, консистенция без маслянистого эффекта, обычная и простая. Не утяжеляет.

Быстро впитывается в кожу, не оставляет следов на одежде, ее легко наносить, не нужно ждать, чтобы впиталась в кожу. Очень быстро улетучивается.

Способ применения:

Наносила за мочки ушей и на запястье.

Летом еще на шею наношу, в этот раз сэкономили на шеи и область декольте обходила стороной.

Также в осенний и зимний период стараюсь нанести на волосы (особенно сразу после душа).

Аромат на запястье

Пирамида:

Она божественна, цветочно-фруктовая композиция. Я бы точно в космос улетела, от какого приятного аромата. Чем-то напоминает весну, хотя уже осень, и есть там нотки летней спелой ежевики. Которую в августе месяце мы привыкли кушать на колючей ветке (ежевику я обожаю, она спелая и сладкая, но как дело доходит до сбора ягод, то в кусты колючие никто не хочет лезть:).

Ольфакторная пирамида – профессиональное название разделения аромата по аккордам. Условно аромат подразделяется на три аккорда, которые звучат последовательно: верхние ноты (начальные), средние (ноты сердца) и нижние (базовые, шлейфовые). Дословно словоольфакторная означает «обонятельная». Ольфакторная пирамида парфюмерной водыUViolet:

Основные ноты:

Лиловая фрезия, пурпурная магнолия, ежевика.

Пирамида

прозрачный гипнотический образ, сотканный из бархатистых лепестков лиловой орхидеи, пурпурной магнолии, лизиантуса, крокуса

окружает свою обладательницу загадочной аурой. Изящный аромат , подчеркнутый чувственными нотами мадагаскарской ванили и спелой ежевики, оставляет сладостное послевкусие, напоминает о том, что лишь его владелице ведомы тайны Вселенной.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, зеленые листья.

Верхние ноты

Ноты сердца: лиловая орхидея, пурпурная магнолия, крокус, лизиантус, ежевика.

Ноты сердца

Базовые ноты: амбра, ваниль, белое дерево.

Базовые ноты

Об аромате:

Цветочно- фруктовый аромат, не пряный, не приторный, спокойный, первым делом когда нанесла на запястье сразу же ощутила грейпфрут, через некоторое время ежевичка, сладенькая и вкусненькая. Магнолией и орхидеей мне не пахло, аромат раскрывается постепенно, и уже минут через 10, уже весьма слышны нотки горьковатого перца (хотя вроде в композиции перчинки нет, но я почему-то унюхала). Через час, уже ощущается ваниль.

Хотелось куда большей стойкости, хотя в целом, отличный аромат. Есть в нем что-то таинственное и загадочное, казалось, что вся Вселенная крутиться возле моей оси. Это невероятно, он действительно космический и невесомый.

Состав:

​​​​

Состав: Alcohol denat., Aqua, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Isoeugenol, Limonene, Citral.

От производителя

Сезонность:

Я бы его примерила еще весной, ранней мартовской такой, когда еще только котики мартовские начинают мяукать:). Ароматом можно пользоваться летом, в прохладу, и в жаркую погоду, до конца августа и с плавным переходом на сентябрь и всю зиму можно его носить не снимая. Особенно в мороз, будет наверное очень кстати.

~ Возрастная категория:

Подойдет девушкам и женщинам до от 25 до 35 лет. Более старшему поколению будет не слишком уютно с этим ароматом. Хотя если очень захочется, и понравится аромат, то можно смело примерять не взирая на возраст.

По поводу возрастных ограничений, это лишь мое мнение.

С чем сочетать?

Все зависит от того, в какую пору года вы будете его на себе примерять, полет фантазии может быть неограничен, лично сейчас в переходный период от осени к зиме я с джинсами все сочетаю и свитерами. Можно джемпер, в целом можно даже на новогодний огонек пойти с таким ароматом. В черном элегантном платье. Он просто космический Smile

О стойкости:

В целом у него средняя стойкость, когда тестировала пробник ожидала большего аромат улетучился за 2.5 часа. Но в целом мне очень понравился оригинал наносила на область запястье. Оригинала хватает на 3 часа, потом слегка ванилькой отдает. И ежевикой, обожаю этот аромат.

Есть в аромате нотки чарующие и определенно присутсвует в аромате некоторая изюминка.

Пробника хватило не на долго

Потом необходимо было повторять, в целом 2 мл. хватило на 7 раз.

Мои впечатления после:

О достоинствах:

Мне понравился аромат, в последнее время меня тянет на цветочные-фруктовые ароматы, ежевику обожаю, поэтому и приглянулось мне такое сочетание казалось бы, что не совсем сочетаемых фруктов, ягод, цветов, и мадагаскарской ванили.

Я влюблена в этот аромат, я готова примерять его не снимая. Все окружающие вокруг замечают, спрашивают останавливая. Такого я не ожидала от народа. Вот это да! Браво компании. Как хорошо, что именно сейчас, она уже доступна и в продаже.

Его можно сочетать в разумных количествах, для отдельных походов в кино или на дискотеку, скоро близится новый год. И с вечернем платьем, вы будете блистать с этим запахом, сводя сума мужчин и отличаться от других женщин. Это индивидуальный аромат, и он подошел моей коже, идеально.

Это здорово, что производитель порадовал своих женщин на кануне нового года.

Относительно дешевая цена. На фоне звездных ароматов, которые уже выпущены.

В целом я советую сначала приобрести пробник, не смотря на то, что аромат мне приглянулся, может у вас совершенно другие предпочтения. Поэтому чтобы сразу не покупать большой флакон, попробуйте сначала пробник.

О недостатках:

Не слишком стойкость мне понравилась, но цена в каталоге без скидки консультанта 23.19 бел. руб., поэтому по такой смешной цене, они тянут на всю свою стойкость.

Не понравилось, что пробник неудобно наносить, там такая конусная маленькая пипочка, что просто беда (странно, что нет пульверизатора, очень хотелось чтобы был).

Не смотря на некоторые погрешности я не снижала ему отметку.

Я очарована

P. S

Я очарована, влюблена, околдованная и просто в космосе! Всем покупать и не думайте! Протестировала не только на себе. Но и на других людях.

Всем спасибо за внимание! Отличных вам покупок, надеюсь мой отзыв вам полезен! с любовью ваша Мари 277.

Мари277рекомендует
13.11.2018
Хороший отзыв. Заставил подумать о приобретении пробника.
Kseniya2811 в следующим каталоге будет оригинал Wink
13.11.2018
Приятный аромат, жаль магнолия не ощущается (мне нравится как она пахнет) Shy
14.11.2018
Nata ref да очень вкусный, почему-то мне показался он больше ягодным, чем цветочным, магнолия мне тоже нравится
14.11.2018
меня тянет на цветочные-фруктовые ароматы
у меня сейчас такое же пристрастие?
14.11.2018
Спешу_сообщить меня в последнее время тоже Wink
Захотелось послушать этот аромат Smile
15.11.2018
Violetta_P он великолепен Wink
18.11.2018
Не пробовала ароматы от Фаберлик, но уже много положительных отзывов о них читала.
19.11.2018
дарья2512 есть вполне хорошие и стойкие ароматы
25.11.2018
Пробовала на страничке в каталоге, ничего не поняла. Хочу теперь тестер взять, т.к. описание нравится Wink
26.11.2018
Alyon-ka он классный я в него влюбилась Wink
29.11.2018
05.06.2022
Абсолютно нестойкий аромат
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 21.04.2018 - 08:36
    Свежие, цветочные мотивы после дождя..... Аромат нежности, женственности и легкости
    Всем привет! С наступлением весны, после любимых томных ароматов, мне как всегда хочется что-нибудь легкого, свежего и воздушного, так в моей коллекции ароматов появился Elle Violet twilight от Ponti Parfum , о котором я расскажу в данном отзыве   Упаковка: Приятно оформленная в нежном сиреневом…
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 10.05.2022 - 19:20
    Огуречный рассол, инжир и укроп? Для меня это запах уюта, мамы и тоски по родине
    Всем привет!   Я часто ассоциирую события, людей и места с запахами. Мне легко запоминать и распознавать запахи. Я люблю и одновременно ненавижу разные запахи.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.