Опубликовано 26 Август, 2019 - 08:25

месяц или более

Привет всем заглянувшим!

Бренд Golden Rose не перестает удивлять. Сначала были лаки, помады, а теперь список выпускающей продукции быстро пополняется и каково было мое удивление, когда я увидела мерцающий крем для тела. Как раз на лето я и купила его.

Общая информация

Полное название: Сияющий крем для тела Diamond Breeze Shimmering Body Glow

Бренд: Golden Rose

Страна производитель: Турция

Объем: 75 мл

Срок годности: 12 месяцев со вскрытия упаковки

Оформление и внешний вид.

Упаковка выполнена из мягкого матового пластика в бежевом оттенке. На тубе есть вся необходимая информация. Оформление очень симпатичное, выглядит очень стильно. Крышка глянцевая золотая, откручивающаяся. Легко открывается и плотно закрывается. Горлышко было запечатано фольгированной наклейкой, которую трудно отклеить аккуратно. После этой фольги на горлышке остается клей. Но зато это 100% защита от вскрытия. Объем тубы составляет 75 мл, но на деле в упаковке нет 75 мл. Так как если хорошо приглядеться, то видно, что туба заполнена не полностью. Да и выдавливается он не сразу. Мне кажется, что там вообще 50 мл. Не понимаю зачем так обманывать. Ну ладно, не буду сильно придираться.

Состав:

В линейке, насколько я знаю существуют всего 2 оттенка:

01 Dazzle Gold

02 Dazzle Bronze

Я если честно очень долго выбирала, какой оттенок мне взять. Я хотела немного с загаром и поэтому думала взять бронзовый оттенок. Но в интернете я не нашла ни одного отзыва и свотчей, поэтому побоялась, что бронзовый будет слишком темный. В итоге взяла золотой 02 Dazzle Gold

Аромат у крема еле уловимый, но если принюхаться, то пахнет не очень приятно.

Текстура у крема жидкая легкая с мелкими золотыми частичками.

Крем легко наносится, а вот распределяется уже сложновато. Потому что когда начинаешь распределять крем, он тут же подсыхает и не получается равномерно распределить и растянуть. Крем не просто мерцающий, он сияющий. Как уже говорила много мелких блесток. Очень много.

В применении. Наношу обычно крем на ноги и ключицу. И все таки мне надо было взять бронзовый оттенок, потому что золотой, ну слишком светлый. Крем очень сияющий и поэтому после нескольких применений я уже не использую его самостоятельно. Я смешиваю с молочком для тела и наношу. Распределять нужно быстро, иначе крем застынет и вы уже не сможете его растушевать.

И да, тушуется он плохо. После распределения, обязательно помыть руки какой-нибудь смывкой, потому что обычно водой крем не смоется. И руки будут все блестеть.

Застывает крем быстро и не оставляет липкости. Тело чувствует себя комфортно. Нет ощущения тяжести, особенно летом, когда любой крем вызывает дискомфорт. Я обычно наносила утром и ходила до вечера. Но если прикасаться руками, то отпечатываться будет сильно. Хоть крем и застывает, но он не застывает полностью. Поэтому лишний раз руками лучше не прикасаться, ибо все руки будут в блестках.

Смотрится очень красиво. Но все же если бы был бронзовый оттенок смотрелось бы намного красивее. Крем очень красиво переливается на ногах и на теле. На солнце просто ослепляет прохожих.

Стойкость у крема очень хорошая. У меня хорошо держалось с утра до вечера. Но если смешивать с другим продуктом, стойкость будет уменьшаться, а если использовать самостоятельно, то держится отлично, но к концу уже будет не так сильно сиять как вначале.

Смывать только под душем с помощью гелей и мочалки. По другому не смоется

Расход у крема средний. Так как крем плохо распределяется и растягивается, то нужно брать мелкими порциями несколько раз, чтобы полностью покрыть ноги.

Вывод: В принципе мне нравится как смотрится крем на теле и красиво переливается. Но то, что крем отпечатывается на всем мне совсем не нравится, поэтому лишний раз не хочется даже возиться с нанесением. И это пожалуй единственный его минус. Использовала некоторое время летом, точнее побаловалась и все. Больше рука к этому крему не тянется.

Если хотите также побаловаться, то покупайте

Всем спасибо за внимание, С вами была elinalips Подписывайтесь на мой одноименный профиль в Instagram. Надеюсь отзыв был полезенシ

До встречи, в новых отзывах ♥

elinalipsрекомендует
26.08.2019
На лето побаловаться самое оно Laughing out loud
26.08.2019
точно Wink
  • 11.10.2018 - 12:32
    Если цвета Вам нравятся, в качестве можно не сомневаться и покупать смело+свотчи ВСЕХ ОТТЕНКОВ в коллекции!
    Я всегда думала, что Golden Rose прекрасно удаются помады, но попробовав огромное количество теней этого бренда( отзывы есть на все), теперь знаю точно, что так же как и помады, тени у Golden отличные и эта коллекция- не является исключением!
  • 04.01.2019 - 16:01
    👁Очередная косметическая игрулька и попытка найти нормальный золотой оттенок теней или карандаша (Фото)
    Я уже писала отзыв о губной помаде от Golden Rose из новой коллекции Diamond Breeze Shimmering , сегодня мой отзыв будет о карандаше для глаз из этой же серии Diamond Breeze Shimmering Eye Pencil в оттенке 01 - 24K Gold.
  • 08.05.2019 - 17:10
    Жидкие тени для век Golden Rose Diamond Breeze Shimmering Liquid Eyeshadow: красивущий золотисто-медный оттенок и просто отвратительное качество. Полгода танцев с бубнами, чтобы найти хоть один вариант должного применения. Оттенок #02 Iconic Bronze
    Всем привет!   В прошлом году Golden Rose выпустили новую линейку декоративной косметики Diamond Breeze. Я сразу обратила внимание на жидкие тени для век Diamond Breeze Shimmering Liquid Eyeshadow , так как ранее мне понравились их жидкие тени с эффектом металлик, а от новинки, конечно, ожидала…
  • 22.06.2020 - 17:05
    Мерцающий, сияющий эффект. Нравится! оттенки 02, 03, 04.
    Девочки, привет! Хочу показать вам, как смотртся лаки для ногтей «Shimmering Nail Color»,Golden Rose. Серия красиво называется "Diamond Breeze".   Лак 01 "24k Gold" я не стала брать. Он для меня совершенно неносибельный по цвету, желтый с золотом. Но три других я с удовольствием взяла на пробу.
  • 12.01.2019 - 18:44
    Ужасный хайлайтер,деньги на ветер! :(
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей недавней покупке хайлайтера от "Golden Rose" На самом деле это уже вторая моя попытка купить жидкий хайлайтер и она наконец пожалуй удачная.. Итак,вот так выглядит флакон: Внутри обычный апликатор с мягенькой пуховкой: Цвет: 02 шампань.
  • 29.12.2018 - 14:28
    💄Если Вам нечем заняться, то приобретите новую помаду Diamond Breeze Shimmering Lipstick, ну а в другом случае проходите мимо лучше (ФОТО оттенка 01)
    Случайно встретила новую серию средств Diamond Breeze Shimmering от Golden Rose в небольшом хозяйственном магазинчике полурыночного типа. Коллекция красивая, в золотых оттенках с шиммером. Сразу привлекает внимание и навевает новогоднее настроение.
  • 28.08.2019 - 11:07
    Сияй и благоухай увлажненной кожей вместе с VOX! Тот случай, когда кожа после лосьона сияет так, как после нанесения знаменитого хайлайтера от The Balm!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Ранее я писала о домашнем шугаринге , сегодня же хочу рассказать о средстве, которое помогает ухаживать за кожей после этой процедуры. Итак, Крем для тела с эффектом сияния от VOX.
  • 22.06.2016 - 22:53
    Шикарный парфюмированный крем!
    Всегда хотела купить духи Alien от Thierry Mugler, но никогда не решалась, т..к. они дорогие, а их стойкость мне неизвестна. Но когда я узнала, что существует крем для тела Alien от Mugler, я стала безумно мечтать его купить, особенно по фото упаковки и описанию крема.
  • 19.11.2016 - 00:26
    если бы роза подружилась с перцем... *** приятно охлаждающий крем для жаркого летнего утра
    Вот и наступило время для финального отзыва про средства из набора косметики для тела Apivita Rose Pepper. Не могу не упомянуть отдельно роскошную упаковку! Черная матовая коробка с простым, не аляповатым, и поэтому красивым рисунком. Роза и перец - всё ясно и понятно, ничего лишнего.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 24.01.2021 - 16:18
    Когда переслушал все ароматы торговой марки Dolce milk в Л'Этуаль и выбрал самый нежный! А вообще выбрать было реально сложно :) Но эта Ваниль и правда меня манила :)
    Добрый день! Я не знаю, что со мной происходит, но в этом году особое внимание я уделила заботе о коже моего тела, не знаю почему но раньше я практически никогда не пользовалась лосьонами или кремами для интенсивного ухода, считала что это мне в принципе просто ни к чему Но в этом году меня…