Опубликовано 22 Март, 2017 - 19:37

Всем добрый вечер!

Хочу сегодня с вами поделиться впечатлениями о новой покупке - нектар Добрый "Уголки России" со сливой, смородиной, яблоком и вишней.

Это вторая новинка "Уголки России", и она мне меньше понравилась, чем - Добрый Гранат-виноград.

Что-то останавливало от покупке и всё же я соблазнилась.

Упаковка же стандартная, прочный картон, а вот с крышкой неполадки, некачественная она, по капле выливается из упаковки.

Честно говоря - не люблю такую упаковку, пить не удобно, без бокала.

Место покупки : м-н Пятёрочка

Цена : 62 рубля

Объём : 1 литр.

Состав :

Состав расстроил. На первом месте стоит яблочный сок, значит мы будем чувствовать его вкус ярче.

Внешний вид :

Нектар тёмно-малинового цвета, есть мякоть (пюре) не только на дне упаковки, но во во всём объёме.

При первом глотке нектар показался очень сладким, даже было ощущение, что это переслащенный компот и мякоть. Трудно распознать какой вкус! Явно вишня( но вишня как ароматизатор, а не сок,как пишет производитель в составе) и яблоко, причем вишня без горчинки и кислинки, смородина едва ощутима. Черноплодная рябина чуть вяжет во рту, но всё это перебивает сахар.

Нектар пришлось разбавить водой. Заметила, что нектары Добрый быстро прокисают, лучше выпить сразу.

Данная новинка не пришлась мне по вкусу...

Спасибо за внимание.

Хороших Вам покупок!

Искатель истинн...рекомендует
23.03.2017
Тоже не люблю когда сильно сладко(