Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 16:49

Здравствуйте! Smile

Сразу хочу отметить, что продукты Matrix я люблю особенной любовью, поэтому, покупая их новинки — шампунь и кондиционер Keep me vivid для глазурирования и блеска волос — я ожидала хорошего результата, не меньше. Но о результате позже. Wink

Объём: 300 мл.

Очень нравится мне дизайн Matrix. Лично для меня это какое-то эстетическое удовольствие: яркие цвета, красивое оформление, на полочке в ванной смотрится дороХо-боХато.

♦ Для понимающих или просто интересующихся прилагаю состав:

Aqua / Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamide Mea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Hexylene Glycol, Parfum / Fragrance, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene Glycol, Coco-Betaine, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Salicylic Acid, Carbomer, Sodium Citrate, Polyquaternium-7, Benzoic Acid, Tetrasodium Edta, Benzyl Salicylate, Pearl Powder, Benzyl Alcohol.

Это безсульфатный шампунь, разработанный для борьбы с негативным влиянием хлора на волосы, процессов окисления, а также предотвращения чувствительности. Содержит жемчужную пудру для дополнительного сияния.

♦ От производителя:

Безсульфатный шампунь разработан специально для сохранения ярких и легко вымывающихся пастельных оттенков. Деликатно очищает окрашенные волосы, обеспечивает насыщенность цвета, создает многогранный блеск. Защищает локоны от негативного действия хлорированной воды, окислительных процессов и выцветания. Содержит жемчужную пудру для придания дополнительного сияния. Обладает восхитительным ароматом соленой карамели, ванильного крем-брюле, белого мускуса и сандалового дерева.

Стоимость шампуня — 500 руб.
Стоимость шампуня — 500 руб.
Цена на момент покупки (лето 2019 года) — 500 рублей. Но в интернет-магазине WildBerries, а именно там я и приобретала шампунь, часто бывают акции и скидки. Например, сейчас, в день написания отзыва, стоимость шампуня составляет 372 рубля. Это очень выгодно. Wink

Имеет белый цвет и НЕВЕРОЯТНЫЙ запах. Если моя любимейшая увлажняющая серия Moisture me rich для некоторых пахнет мочой (о да, вы прочитали правильно), то этот запах мало кого оставит равнодушным. Я долго не могла понять, где же я уже слышала этот аромат. О! Эврика! Это же туалетная вода Bruno Banani Dangerous Woman.

Аромат напоминает Bruno Banani Dangerous Woman
Аромат напоминает Bruno Banani Dangerous Woman

Если верить производителю, то серия Keep me vivid обладает ароматом соленой карамели, ванильного крем-брюле, белого мускуса и сандалового дерева. В схожести ароматов я могу сильно ошибаться, но я так чую слышу.

♦ Но что по эффекту? Шампунь хорошо промывает кожу головы (у меня жирный тип) и волосы, они не становятся «соломой». Перхоти или зуда лично у меня не вызывает. Несмотря на то, что отзыв на шампунь, хочу добавить, что я всегда использую что-то после мытья — кондиционер, бальзам-ополаскиватель или маску. И конкретно эти два товарища из серии Keep me vivid летом, при частом мытье головы, помогли сохранить насыщенный цвет надолго.

После использования шампуня и кондиционера
После использования шампуня и кондиционера
Я однозначно советую присмотреться не только к данному шампуню, но и к продукции Matrix в целом. Попробовав уже многие серии их линейки Total Results, я не разочаровалась ни в одной. Даже нашла любимчиков! Wink Это Moisture me rich для увлажнения с глицерином и Mega sleek для гладкости с маслом ши.

Шампунь и кондиционер
Шампунь и кондиционер
Надеюсь, Вы тоже останетесь довольны. Smile

Достоинства
  • Невероятный запах
  • Придает блеск
  • Сохраняет цвет окрашенных волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Li Liрекомендует
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 19.06.2018 - 11:53
    Хочется пьяной орать в караоке: «А может к черту любовь?», а не вот это всё!
    Всем добро пожаловать! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify Страна бренда: Франция Страна-производитель: Испания Стоимость: я заказывала на ЦЗК в мае 2017 со скидкой за 376 р, сейчас также со скидкой стоит 420 р, ссылка под…
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 18:16
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.