Опубликовано 29 Январь, 2019 - 08:25

110 руб

Доброго времени суток всем, кто посетил данный отзыв!

Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования различных корейских пленок для умывания, и сегодня на очереди - пенка от Farm Stay С семенами зелёного чая "76 Green Tea Seed Premium Moisture Foam Cleansing".

Выбор пал именно на неё, потому что предыдущая пенка с зелёным чаем от 3W Clinic мне ну очень понравилась, но повторно найти её в нашем городе я не смогла. Поэтому и приобрела данную пенку от Farm Stay.

Стоимость - 630 тг (примерно 110 рос. рублей).

Объём - 100 мл.

Упаковка - мягкая глянцевая пластиковая туба, с очень сочным и ярким дизайном.

Внешний вид тубы

При покупке туба была помещена в картонную коробочку. Вся информация, находящаяся на них - исключительно на корейском языке.

Очень яркая упаковка

Крышка у тубы - откручивающаяся, что не совсем удобно. Носик новой тубы был запаян фольгой (как у всех подобных корейских средств).

Крышка у тубы откручивающаяся

Немного информации о средстве с сайта ИМ:

Пенка для умывания обеспечит качественное очищение кожи.

Она удаляет с ее поверхности скопившуюся грязь, отмершие клетки, излишки жира, идеально выравнивает тон, сохраняет упругость и дарит роскошное сияние.

Пенка от Farmstay не только очищает кожу, но и бережно ухаживает за ней: наполняет влагой и полезными веществами, снимает воспаления, уменьшает покраснения, избавляет от морщин.

Если применять ее постоянно, кожа станет идеально чистой, гладкой, нежной и шелковистой.

Сама пенка - в меру густая, белого цвета.

Запах - не химический, действительно очень похож на аромат зелёного чая, становится более ощутимым непосредственно при умывании.

Консистенция пенки

Пенится средство отлично, для умывания достаточно одной небольшой горошины.

Причем даже при умывании просто руками, без использования спонжа, с того же количества средства пена получается густой и объёмной.

Смывается пенка также хорошо, на коже ничего лишнего не остаётся.

Расход средства получается небольшим - благодаря её отличным пенящимся свойствам.

Пенится средство просто отлично

Немного о составе пенки (информация с сайта ИМ):

Экстракт семян зеленого чая – заживляет все повреждения, уменьшает покраснения, лечит угревую сыпь, очищает и сужает поры, смягчает и разглаживает кожу, активизирует выработку природного коллагена.

Гиалуроновая кислота – поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, не допускает ее обезвоживания, борется с морщинами, повышает тонус и быстро заживляет раны.

Экстракт хурмы – лечит угревые высыпания, сужает расширенные поры, подтягивает и разглаживает кожу, прекрасно тонизирует, повышает эластичность и упругость.

Экстракт жасмина – устраняет все видимые признаки старения, приятно освежает, избавляет от сухости, заживляет ранки, снимает раздражения и оказывает омолаживающее действие.

Экстракт алоэ вера – эффективно борется с воспалениями, заживляет существующие повреждения, уменьшает раздражения, насыщает клетки влагой и полезными элементами.

И, конечно же, результат от её использования:

• пенка просто отлично очищает кожу: даже если предварительно не снять макияж специальным средством - пенка с ним всё равно справится;
  • она совсем немного сужает поры;
  • и также немного устраняет покраснения - в итоге общий тон лица становится ровнее;
  • кроме того, пенка абсолютно не сушит кожу.

В общем, для меня она оказалась полноценным аналогом пенки от 3W Clinic - такая же замечательная пенка для умывания, которая справляется с поставленными перед ней задачами.

Обязательно приобрету её ещё раз, и Вам советую попробовать! ☺

Мои отзывы на другие корейские пенки:

1. Лимонная пенка от Secret Key.

2. Пенка с алоэ от Ekel.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокое пенообразование
  • Доступная стоимость
  • Качественно очищает
  • Красивый дизайн и качественная упаковка
  • Не сушит и не стягивает кожу
DARK.FOXрекомендует
какая густая пена Shock
люблю такие деликатные очищающие средства
29.01.2019
Да, пена действительно густая)