Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 15:01

Не смотря на то, что в последнее время у меня как то определились марки у которых я чаще всего покупаю средства для душа есть несколько марок, мимо новинок которых я не могу пройти )) и одна из них это как раз Palmolive о новинке которой - крем геле для душа "Витамин В и гранат" мой отзыв.

Прежде всего хочу отметить красивое оформление этого геля, у Palmolive всегда очень интересные флаконы, обычно они имеют два вида. В случае с этим гелем туба полукгруглая, на лицевой стороне есть рисунки граната

Объем у флакона стандартный - 250 мл., к плюсам наверное могу еще отнести очень удобную крышку самого флакона ))

В последнее время у меня стала довольно капризная кожа и некоторые уходовые марки мне перестали подходить, то есть я могу ими пользоваться, но не каждый день, поэтому мне чаще всего приходится выбирать для себя марки. где натуральные компоненты все же преобладают в составе )) Не буду говорить о том, что марка Palmolive имеет натуральный состав, но мне она все же нравиться, все ее средства обладают очень мягкой консистенцией, благодаря чему я могу ими периодически пользоваться.

У этого геля например мягкая, приятная кремовая текстура, которая не сушит кожу и даже имеет небольшой эффект увлажнения.

Но наверное самое главное чем мне нравится это средство это его вкусный аромат )) Этот гель имеет приятный аромат. Мне этот аромат действительно напоминает запаха граната - сладкий с небольшой долей кислинки )) с такой небольшой молочной ноткой. Запах действительно фруктовый и вкусный, очень нежный.

В заключении наверное добавлю только что что как всегда Palmolive порадовал своей новинкой )) Очень приятный ель с вкусным ароматом )) Думаю, что я с удовольствием купила бы его себе второй раз.

евангелина11рекомендует
Люблю Palmolive, но этот аромат что-то не видела)
Надо будет купить Wink