Опубликовано 15 Май, 2019 - 12:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Наверное как и многие девушки я люблю получать подарки за покупки, честно говоря многое из того что я покупаю себе как раз куплено для того что бы либо попробовать какую то новинку либо для того что бы получить подарок который мне понравился )) Благо семья у меня большая и все расходится в любом случае )) Что касается марки Ив Роше то довольно часто от нее можно получить в подарок за заказ что то довольно хорошее, так в последнее время она значительно пополняет мою коллекцию небольших женских сумок. Вообщем как вы поняли мой сегодняшний отзыв как раз о сумке, которую я получила не так давно вместе с очередной порцией косметики Ив Роше, которую закупала в качестве подарков.

Сама сумка по размеру не большая, коричневого цвета с такой небольшой рыжиной, вначале она мне как то не сильно приглянулась, потом я оценила ее когда наступило тепло и она сменила мою темную сумку. На ощупь сумка очень мягкая, конечно это не кожа, но по опыту других сумок от Ив Роше знаю, что она довольно долго выглядит хорошо.

Сумка выглядит небольшой, но внутри оказалась довольно вместительной, небольших карманов для ключей и прочей мелочи к сожалению внутри нет, как впрочем в этой сумке их нет вообще.

Ремешок у сумки регулируемый, можно носить ее через плечо. а можно и удлинить что носить наискосок

Внешне сумочка украшена небольшой, красивой кисточкой,

под которой находится кнопка, закрывающая сумку. Кстати кнопка довольно крепкая ))

В целом сумкой этой я очень довольна, сейчас она практически не заменима, в ней все умещается и при этом она не выглядит набитой )) Даже к ее цвету я уже привыкла и он кажется мне таким весенним и приятным для глаз )) Не смотря на то что сумка пришла мне в подарок, выглядит она вполне качественно, многие даже удивляются что это не покупка, а подарок ))

евангелина11рекомендует
15.05.2019
стильная сумочка
  • 11.01.2017 - 07:47
    Дорожная, хозяйственная сумка Ив Роше. Сама бы не купила!
    Мне эта сумка досталась в подарок за заказ и пришла по почте. Цену ни "старую", ни настоящую не могу сказать. Сумка считается именно дорожной, на косметичку, даже большую, "не тянет". Имеются 2 ручки из кожзаменителя. И одна большая текстильная ручка для носки через плечо (регулируется по длине).
  • 27.03.2018 - 09:33
    Стоит ли расстраиваться тем, кто не успел сделать заказ с подарком-сумкой от Daniel Hechter
    Мне нравится получать подарки от Ив Роше, иногда делаю заказ исключительно, чтобы получить сумку или другой аксессуар. В этот раз была сумка от дизайнера Daniel Hechter. Этого дизайнера поискала в интернете, существует его линия одежды.
  • 27.12.2018 - 18:17
    У каждого свой ритм города ..... но не буду отрицать что подарок от Ив Роше мне достался очень удачный
    Одним из факторов почему я люблю покупать косметику Ив Роше наверное является тот момент что довольно часто у этой марки бывают очень и очень хорошие подарки за заказ.
  • 14.03.2019 - 11:31
    Yves Rocher. Сумка в подарок за заказ "Французский стиль"
    Всем доброго времени суток! () Самая удачная из сумок в подарок Ив Роше Сумка "Французский стиль" бежевого цвета, с коричневыми ручками и брелочком, Пришла в подарок, заказываю уже больше 10-ти лет косметику Ив Роше, приходило много сумок, но эта мне понравилась больше всего соответствует описанию, …
  • 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • 08.04.2016 - 11:56
    Испытание временем или внешний вид через год
    Ну вот еще один "подарок" от Ив Роше - сумка для шопинга Nature. Сумку Ив Роше обозначил, как сумку для шопинга, по факту это обычная хозяйственная сумка, аналоги, которых сейчас продаются в гипермаркетах, разве, что материал по-приятнее. Размер сумки: высота 29 см. х ширина 10,5см.х длина 34 см.
  • 14.06.2016 - 08:15
    Не любите брать в поездку много вещей? Тогда эта сумка для вас!
    Всем здравствуйте! Думаю, многие из вас знают торговую марку Ив Роше. Я довольно часто совершаю покупки на их официальном сайте умеет марка завлечь хорошими подарочками. Как-то в прошлом году в качестве подарка были сумка «Кит». Я долго думала, нужна она мне или нет, и их быстренько разобрали.
  • 04.08.2016 - 11:32
    Летняя сумка? А вы не ошиблись? Может все таки летний пакет? Подарки от Ив Роше 2016 снова " радуют"...
    Привет. После обалденной, качественной кометички я, вдруг, откопала открытку с этой сумкой. И что то меня перемкнуло. Ну ладно думаю схожу хоть комплект будет. И вовремя успела потому что срок моей открытки подходил к концу.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.