Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:29

Всем приветик Smile

Давненько я начала шопоголить на aliexpress и, честно говоря, я не уверена, что даже курс доллара, который все время растет, меня остановит. Уж слишком много интересных вещей в этом онлайн-гипермаркете.

На джинсовые рубашки я даненько положила глаз, но в магазинах своего города я то не могла найти свой размер, то не тот дизайн, то ни та цена. Ну сами понимаете, поэтому я решила заказать рубашку на aliexpress, хотя очень боялась ошибиться с размером, что в принципе и вышло.

Цена и ссылка на товар. Я заказывала рубашку за $ 10.68. В рублях это было около 700 рублей, точнее я сказать не могу, потому что я платила webmoney (у них оплата в долларах). Заказывала я тут.

На фото рубашке получилась гораздо бледнее
На фото рубашке получилась гораздо бледнее

Доставка.Рубашку я заказала 3 августа, а на почте получила уже 19 августа.Я так ждала эту рубашку и была безумно рада, когда она пришла ко мне чуть больше, чем за 2 недели. Эх, если бы все было так красочно.

Ткань.

Material:

Polyester, Spandex

Скажу честно, но тип ткани я определять не умею, поэтому просто опишу свои впечатления. Материал гладкий, приятный к телу, совсем не колючий. НО легко мнется и "получить" зацепки на этой рубашке довольно легко. Стоило мне зацепиться за иголку и воаля зацепка на локте тут как тут. Гладить рубашку тоже тяжеловато, все время приходится смачивать ее водой, но в остальном нареканий нет.

Цвет. Я думаю, что больше всего интересует не красит ли эта рубашка другие вещи во время стирки. Первый раз я постирала ее в ручную, потому что именно окрашивания и боялась, но нет после часа в "замочении" вода все же не была синей. Поэтому в следующий раз я спокойно стирала ее с другими своими вещами и все было просто отлично.

Запах был просто ужасным! По-другому и не скажешь. Я только смогла примерить эту рубашку один раз и мне пришлось ее срочно застировать, запах был просто невыносивым. Благо, после стирки его не стало и теперь рубашечку можно спокойно носить.

Швы. Несмотря на невыносимый запах от рубашки качество достойное. Каких-то неровных швов я так и не заметила, но вот нитки были просто в огромном количестве. Когда я гладила рубашку, я просто устала обстригать все эти нитки.

Размер.

Мои параметры : 98-82-95.

А вот какие параметры у рубашки, если верить продавцу:

XL-длина 72;бюст-100;плечо-40;рукава-60;

Вроде как рубашка должна отлично на мне сидеть, но видимо что-то пошло не так и вышла та же проблема, что и со всеми моими рубашками- она мне маловата в груди. Смотрится это со стороны как-то не очень.

В остальном же нареканий нет, рукав нормальной длины, не короткий. Но его можно закатать, хотя я в таком виде эту рубашку ни разу не надевала.

Что намерила я:

Длина рукава 60 см, длина рукава от середины плеча 66,5 см, а вот с длиной рубашки продавец явно намудрил 67 см вместо 72, плечи 40, бюст 97.

Ношу я эту рубашку как джинсовую куртку поверх майки, так и как обычную рубашщку с джинсами.

Как бы мне не хотелось поставить 5 звезд, но из-за запаха и ниток я все же вынужена поставить 4 звезды. Покупать или нет решать все же Вам. Но лично я бы все же сделала заказ у другого продавца, но так и не нашла эту рубашку своего размера. Я все-таки очень советую задуматься над покупкой, но эту рубашку стану рекомендовать.

Всем пока Smile

P.s. на фото эти джинсы.

tvoyakisaрекомендует
для осени отличный вариант Wink
для китая качество хорошее Smile на вас хорошо смотрится, жалко конечно, что в груди маловато
25.08.2015
Хорошая рубашка. Сидит на вас хорошо, тем более вы носите ее на майку,значит можно не застегивать вовсе .Кто у вас под ногами? Похожа на таксу Wink
25.08.2015
с размером это постоянная проблема, а вообще классно смотрится
10 Женек, да это такса, мальчик Big smile
Вам идет!)
25.08.2015
Мне в растёгнутом виде даже больше нравится))классная рубаха
25.08.2015
Очень хорошая и практичная рубашечка.
25.08.2015
Давно заглядываюсь на нее, тоже хочу себе в гардероб джинсовую рубашку Smile
25.08.2015
Плохо, что рубашка имеет фабричный запах.
А выглядит неплохо.
Люблю такие рубашечки с маечками сочетать )
25.08.2015
с майкой и вправду лучше
да и на модели рубашка с потертостями выглядит по-другому
Клаассная рубашка, даже не смотря на некоторые косяки.
25.08.2015
В расстегнутом виде понравилась)
25.08.2015
Неплохо смотрится, особенно в паре с белой майкой Smile
Хорошая рубашка! Вам она отлично подошла! Smile
В этом сезоне такие рубашки - самый настоящий хит!!!!!!!!!!!!!!! Shy
25.08.2015
Они с размерами там всегда хитрят и мутят что-то(
25.08.2015
Хорошая рубашка на повседневку))
Отличная рубашка Smile
замечательная Smile
жаль запах....
25.08.2015
классная рубашка! не страшен запах и нитки))) если че, придумаем как их скрыть
как раз под джинсы Smile
двненько джинсовую собираюсь заказать
25.08.2015
Отличный выбор. Качество тоже смотрю хорошее.
25.08.2015
а может просто булавочкой подстегнуть на груди? я всегда рубашки так застегиваю, хотя они и не малы мне, но точно раскрываться не будут
25.08.2015
на вас очень здорово смотрится!
Симпатичная рубашка Wink
25.08.2015
По моему шикарная рубаш Smile ка, жаль ,что маловата в груди конечно,но все же на растежку тоже носить круто
26.08.2015
Ох уж этот запах Китая Sad А рубашечка отлично села.
Неплохо выглядит рубашечка Smile
Хорошая рубашка, с джинсами самое то.
отличная рубашка, очень понравилась Smile
классная рубашечка)
27.08.2015
я люблю джинсовые рубашки! Смотрится хорошо)
27.08.2015
тоже люблю джинсовые вещи)) откуда только запах такой? ведь это же ткань...
рубашка очень даже милая! Smile
02.09.2015