Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:15

Очень много раз я заходила в Fix price и проходила мимо этого двухстороннего массажера, не обратив на него внимания. Потом в одном из отзывов я увидела о его существовании и приобрела себе.

Этот массажер имеет отверстия для пальцев чтобы одеть его на руку, он хорошо держится и не сползает, главное поглубже засунуть руку.

У него две ребристых стороны, одна с крупными пупырышками, обратная с мелкими.

Как я использую этот наручный массажер:

Сейчас я использую его для того что-бы наконец-то добить свой целлюлит (диета помогла мне убрать почти весь), придать телу упругость ну и конечно же как профилактику повторному целлюлиту. Ну и вообще, тело после родов не такое как бы мне хотелось.

Сначала я скрабирую все тело кофем, потом уже растираю все зоны, которые надо исправить, надев массажер. Для того чтобы он скользил использую гель для душа.

После массажа ощущается приятное жжение по телу - значит кровь начала лучше циркулировать, что нам и надо.

Также массаж можно проделывать просто, сидя на диване вмести с антицеллюлитным лосьеном или массажным маслом.

Девушки, не проходите мимо этого полезного массажера, он обязательно пригодится если не для лечения, то для профилактики целлюлита. Поможет сделать кожу нежно, мягкой и упругой.

Вы точно сможете полностью убрать целлюлит и конечно же предотвратить его повторное появление. Советы от меня рожавшей и похудевшей на 15 кг - читать

Обертывания - это хорошая возможность убрать целлюлит и скоректировать фигуру в домашних условиях и без больших затрат.

Супер-эффективный способ избавления от целлюлита и коррекции фигуры, который даёт быстрые и заметные результаты.

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • -удобство использования
  • Не травмирует кожу
  • Эффективность
Virginia_арекомендует
18.12.2014
Интересный массажер))) увижу куплю!
злая штука Puzzled
18.12.2014
У меня от подобного синяки, слишком хрупкие сосуды.
18.12.2014
Я сейчас влюблена в другой тренажер Smile
18.12.2014
Я все к нему приглядываюсь))
18.12.2014
Раньше такие гласные штуки стоили пару сотен, спасибо фикс прайсу теперь не надо переплачивать
18.12.2014
Я вот читала, что в Фиксе некоторые неудачные попадаются, острые слишком, поэтому хочу такую варежку в аптеке приобрести Smile
Smile я уже таким обзавелась, штука весьма полезная, теперь хочу роликовый купить
18.12.2014
Уже видела такой в отзывах, очень хочу и себе.
нужно поискать!
18.12.2014
А я просто скрабом фигачу Laughing out loud
18.12.2014
Я пользуюсь массажёром-роликом, только он и помогает
18.12.2014
У меня есть такой:-) правда не из фикса, в аптеке брала. Что-то забросила его, больновато колется. Пользуюсь как раз таки фиксовской щеткой с круглыми прозрачными зубьями, она тоже отлично массирует и делает кожу гладкой
Я предпочитаю жесткие скрабы Shy
18.12.2014
А я такого не видела в этом магазине
Видела эту штуковину, но никак не могла сообразить, куда ж ее приспособить Smile Спасибо за подсказку.
Хороший массажерик Smile
Ну когда до нас дойдет уже эта сеть магазинов? Crazy так хочется всего ! Smile
19.12.2014
есть подобный, только с аптеки! но цена у него в раза два побольше! Хорошая штука, сели не ленится Big smile
Мне кажется, я их видела, но как-то в руках не покрутила. Надо присмотреться.
19.12.2014
Я бы тоже купила такой массажер
19.12.2014
У меня тоже она остренькая Smile Мне больше по душе массажер от фримен Smile Очень крутая штучка!!
Какое удобное приспособление!
Мне определенно стоит попробовать!!!
19.12.2014
У меня такой же!!! Розовенький. Smile Дарит приятные ощущения, как, собственно, и масажерчики для кожи головы.)))
19.12.2014
Лишним не будет, увижу обязательно куплю, тем более, что это фикс прайс Smile
Надо заглянуть в Фикс)
19.12.2014
а некоторые компании пытаются продать подобное вплоть до 500 рублей) а 40 ему красная цена)
19.12.2014
Я давно пользуюсь таким, но не из фикс прайса, а из аптеки. Эффек хороший, но у меня он выглядит не так агрессивно
20.12.2014
Я почти такой же массажер в ортопедическом магазине покупала, рублей за 150. Так что в ФиксПрайсе, если покопаться, можно найти стоящие (стоящие копейки) вещи Big smile
12.01.2015
Ух ты, пора мне тоже взяться за свою попу (извините Big smile )
  • 03.12.2016 - 00:05
    Самый лучший массажер из всех мною опробованных! Такой милый и такой эффективный кругляш хочу посоветовать всем девушкам, следящим за красотой своего тела!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами отличным массажером, мимо которого я почему-то долгое время проходила в магазине Фикс прайс. Частенько заглядывалась на него, такой он милый и нежный, и моего любимого цвета, но стойко проходила мимо, уговаривая себя, что у меня куча подобных…
  • 14.04.2016 - 00:45
    Апельсиновые корки. Как избавиться от целлюлита. А Вы уже готовитесь к лету? ;)
    Приветствую всех заглянувших на огонек! ٩()۶   Апрель уже в разгаре, ясен пень - все девчонки кинулись сидеть на всевозможных диетах, щипать со страшной силой свои проблемные зоны, а также присматриваться к купальникам, их примерять, рассматривать под микроскопом свои "зимние бока и ушки" в…
  • 19.12.2018 - 15:17
    Далеко не лучший помощник в борьбе с целлюлитом.
    Здравствуйте! Если честно я возлагала на него надежды, подумала, что это будет неплохое дополнение в моей борьбе с ненавистным врагом. Место покупки Fix price. Цена 77 руб. На коробке немного информации. А так же иллюстрация где и как пользоваться.
  • 24.11.2016 - 19:48
    Женский станок для бритья Venus теперь не фаворит, GOOD LOOK достойный соперник! Фото!
    Приветствую всех! Прочитав отзывы на бритвенный станок GOOD LOOK из Фикс Прайса , да ещё и с запасной головкой , сразу решила обязательно сходить в магазин и купить его. Обычно для себя я выбирала Venus, но он по цене совсем недёшево обходится, и даже покупка отдельных головок бюджет не экономит.
  • 22.12.2015 - 23:54
    Бессмысленный и беспощадный! ))
    Привет! Меня зовут Ира, и я... - шопоголик. Ладно, на самм деле все не так уж и плохо, расскажу ка про свой любимый Фикс Прайс. Иногда там попадаются ну просто отличные штуковины, и, заприметив дешевый ополаскиватель для полости рта, просто не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 27.04.2016 - 11:46
    Хорошие стельки на любой размер, но стоит иметь в виду...
    У супруга стельки у старой обуви совсем износились, но он из тех, кто готов ходить в старых затертых ботинках, чем идти в магазин за новой обувью или хотя бы отремонтировать свои старые. Поэтому сама покупаю ему обувь или обращаюсь к сапожнику. Нет, он не жмот.
  • 12.08.2016 - 14:16
    Одноразовые пеленки из Фикса Прайса по цене 10,2 рубля за штуку! Дешевле я не нашла. Мое нестандартное применение.
    Когда я столкнулась с такой проблемной, как поиск дешевых одноразовых пеленок, то не сразу нашла то, что мне нужно. Фикс Прайс, как всегда выручил! Сначала я попробовала специальные пеленки для животных из того же ФП, но в упаковке было всего 3 штуки, поэтому стоимость одной штуки вышла 17 рублей.
  • 03.09.2019 - 23:58
    Не анатомична
    Вот знаете, так бывает иногда, что купишь какую-то необходимую тебе вещь, а потом понимаешь, что к выбору надо было отнестись более тщательно. Вот так и случилось с покупкой этой подушки. Дорожная подушка понадобилась не мне и не мужу, а ребенку в автокресло.
  • ✿ Практичные наклейки для скользящих туфель ✿ + фото процесса наклеивания ♥
    Приветики мои дорогие! Посчастливилось мне найти в продаже в магазине Fix price самоклеющиеся накладки на подошву обуви против скольжения. Набрала сразу штук 5, на скользкую обувь и про запас:) Отмечу сразу, они не для зимней обуви и гололеда, они именно для обуви, у которой в принципе скользкая…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 05.08.2020 - 09:51
    Тот, кто называет массажёр бесполезным, просто не смог раскрыть его потенциал!
    Приветствую всех заглянувших! В Фикс прайс часто завозят интересные "гаджеты" по уходу за лицом и телом. Мимо массажёра для лица я пройти не могла, тем более за 149) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о нем. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Массажёр для лица Lovely Модель AG8005.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 07.06.2020 - 23:15
    Очень удобная вещь по смешной цене.
    Всем доброго дня! Случилось мне в 2007 году купить дорогущий итальянский унитаз. Стоимость озвучивать не буду, не все смогут понять на хрена было "козе покупать такой дорогой баян".) Скажу только одно, что сидение с крышкой к нему стоит сейчас около 15000 рублей, плюс оплата доставки из Италии.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.07.2020 - 19:23
    Любимый многими дорожный наборчик в обновленном дизайне и по обновленной цене. А есть ли разница?
    Доброго времени суток! В моей жизни случалось не так много поездок, в которых мне пригодился бы такой дорожный наборчик. На дачу если и брала, то полноразмерные средства - не на себе ведь тащу, а на машине. Но с переездом в другой город возникла необходимость в перелётах "туда-сюда".