Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:15

Красивая тетенька по имени Билли работает критиком в газете и крутит роман со своим боссом. Точнее, это он крутит роман, а она бедная все ждет, когда же он на ней женится. И вот он наконец...признается, что никогда на ней не женится. Билли от огорчения идет в бар, знакомится с там с юношей Заком вдвое моложе себя, проводит с ним ночь и, какая неожиданность, беременеет от него.

После чего она решает, что ребенку нужен папа и приглашает Зака поселиться в своей квартире. А тот и рад, конечно, не надо будет платить за съем, и квартира шикарная (Билли вполне обеспеченная), и накормят и приголубят. Но не тут-то было. Во-первых, Билли ставит жесткое условие: больше никакого секса. Честно говоря, я не поняла этот момент. наверное сценарист решил, что так будет смешнее и закрученнее, но по-моему получилось тупо. Ну ладно. Потом Зак не собирается отказываться от своих привычек и приводит домой своих тупых друзей. Которые только и делают, что смотрят телек, лазят в холодильник и мусорят и достают бедную Билли. Хороший вопрос: а зачем она все это терпит? Ответа на него я так для себя и не уяснила.

Одновременно и Билли и Зак пытаются устроить свою личную жизнь. То есть Билли в принципе не против секса во время беременности, она против только секса с отцом своего ребенка, которого сама пригласила жить в своей квартире. Вот такая вот загадочная девушка.

Еще у нее есть подруга и сестра. Подруга вся такая разбитная, а сестра вся такая правильная. Но обе дуры.

В общем, мне показалось что это очередная попытка сломать стереотип, мол почему бы женщине за сколько-то там... и не встречаться с молодым парнем, а чо такова. Только вот сериал-то как раз наглядно и показывает "чо такова". Бедная Билли вызывает только жалость, к сожалению. Так что я бросила на середине первого сезона. А вы решайте сами.

lyagushe4kaне рекомендует