Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 13:07

И вот нам уже пошел шестой месяц, а подгузники от которых бы были в восторге и по цене и по качеству так и не нашли. Перепробовали не мало таких марок как libero comfort, manuoki, множество серий pampers, huggies, подгузники с ленты, goon, merries, kokoro, но к сожалению поиски так и не закончились, хотя теперь есть предпочтения и выбор, о нем пожалуй позже.

И вот я заказала Yokosun! Размер L (9-13кг) 54 шт за 849рублей - по мне так недорого.

Видим как открывается пачка - очень удобно.

Мы весим 8150, подгузники сидят хорошо, даже немного свободноваты...протечек не было.

Merries M (6-11) стали поджимать....а резиночки натирать складочки на ножках.

Производители заявляют Японское качество:

Вот так выглядит подгузник:

Приятный дизайн, мягкие, но по мягкости уступают немного merries.

Подгузник в развернутом виде:

Есть резиночка на спинке, не натирает. Внутренние защитные резиночки меньше чем у merries и чуть жестче.

Сравнение с merries М (6-11) и Yokosun L (9-13)

по размеру заметно что больше, так что точно yokosun не маломеры!

В развернутом виде справа yokosun. Не стала расправлять merries, ибо они встают тогда колом))) Внутренний слой у merrirs более пупырчатый и нежный, но отсутствует резиночка на спинке, хотя резиночка для меня не является критерием выбора подгузников.

А теперь о самом главном! Впитываемость!

Вот так выглядит подгузник после ночного сна (8ч) Не протекал, не комкался ни разу, распределяется жидкость равномерно, но сильно разбухает и пахнет.

Тест на сухость:

На салфетке очень мало мокрых пятнышек!!! Удивило, потому что на ощупь рукой казалось очень даже мокро там...

Аллергии не обнаружено, покраснений на попе тоже, но писюн влажный , даже очень!

В принципе для такой цены и в сравнение с многими другими марками очень даже неплохие подгузы=)

Поиск наших любимых подгузов продолжается! В очереди на покупку и отзыва merries L, helen harper baby, pampers active baby dry maxi. А так если бы не резиночки, которые стали натирать у merries M, то бы продолжали пользоваться ими, хотя и у них есть небольшой недостаток замеченный в разных упаковках о которых расскажу в новом отзыве!

Также читайте: Pampers active baby dry maxi 7-14 кг ,

Pampers active baby dry 4 9-14кг

Merries M маленькая пачка и провальный тест на сухость!

А стоит ли покупать более дорогие марки?

Helen harper baby maxi

Mepsi M надо бы доработать...

Рожок "Полубублик" макаронные изделия, а мне понравились!!!

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • Нет раздражений
  • Резинка на спинке
  • Резинка по бокам
Недостатки
  • Запах после нескольких пописов
  • Писюн в них влажный
  • Распухают
darkangel2019рекомендует