Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 01:32

неделя или более
    109р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В очередной раз решилась дать шанс шариковому дезодоранту. Выбор был не егкий, не знала какой выбрать. Но все же бюджетная цена помогла сделать мне выбор. Да и ребенку понравились разноцветные крышечки у дезодорантов Deonica. Выбрала "Невидимый".

Объем стандартный 50мл. Внешний вид дезодоранта у меня с медициной ассоциируется почему-то.

Расход минимален. Сам дезодорант белого цвета. Запах свежий и нейтральный, приятный, быстро выветривается, не перебивает духи. Защита на удивление есть. Запаха пота в течение дня не появляется, потоотделение минимальное, хотя в помещение жарко. Была приятно удивлена такому эффекту от шарикового дезодоранта. К тому же, он не оставляет на одежде ни белых, ни желтых следов. Эффект несомненно меня порадовал и очень. Не ожидала... Конечно без минусов не обошлось : очень долго сохнет, ну уж очень, лишнее количество жидкости оседает на резьбе и не очень приятно закрывать крышку. Но с этим можно смириться, учитывая его более веские плюсы и бюджетную цену.

И этот дезодорант стал для меня первым фаворитом среди шариковых за последние лет 5.

Достоинства
  • -защищает
  • Не дорогой
  • Не оставляет пятен
  • Предотвращает запах пота
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Очень долго сохнет
Анютка1991рекомендует
  • 21.04.2020
    Люблю дезодоранты Deonica за их качество и демократичную стоимость.Также радует разнообразие ассортимента.Каждая сможет найти аромат, который ей понравится.Но к сожалению, такое работает только с отдушкой, а вот с действием могут возникнуть проблемы.Так, например «невидимый» оказался очень даже…
  • 05.11.2019
    Всем привет! Как я уже раньше писала, роликовые антиперспиранты не особо люблю, видимо остаточный эффект от старых, липких и неэеффективных дезодорантов, но этим летом мое мнение к "шарикам" кардинально изменилось. Про первый можно почитать вот тут irecommend.rucontentkak-zhe-ty-menya-rad...
  • 05.12.2019
    Всем привет! В повседневной жизни я предпочитаю черный цвет Отсюда все проблемы - тяжело найти дезодорант, который бы не оставлял следов. Долгое время я пользовалась Rexona, но в последнее время стала замечать, что и от него появляются белые пятна.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 02.06.2020 - 14:57
    Дезодорант, который точно подведёт👎
    Всем привет!   Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами. Но есть ситуации, в которых натуральный дезодорант не поможет. Например, при занятиях спортом. Поэтому на такие случаи я выбираю средства помощнее. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о дезодоранте Deonica Summer Paradise.
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.