Опубликовано 8 Август, 2015 - 12:41

А я все в поисках идеального консилера. Уже даже сомневаюсь, что он существует. За последний год, покупая косметику, я больше всего денег потратила именно на консилеры.

Только из-за синяков под глазами я никогда не могу выйти из дома не накрасившись. Сразу сыпятся вопросы о том как я себя чувствую, почему я не выспалась и так далее. А печальнее всего то, что я и высыпаюсь по 8-10 часов в сутки, и кушаю нормально, и отлично себя чувствую, а синяки со мной всю жизнь. На пластику пока не решаюсь, поэтому пытаюсь найти оптимальный способ скрывать их. Одно из моих последних приобретений - консилер Radiant Illuminator.

Место покупки: магазин Ева.

Цена 284 грн. (844 руб.).

Объем: 8 мл.

Официальный сайт бренда [ссылка].

Оттенок 09 Dark Beige, самый темный. Я не знаю, почему я выбрала именно его, он реально темноват, подходит мне только в момент максимального загара. Smile Но у него срок годности 36 месяцев, так что буду использовать во время и после отпуска.

Упаковка как у блеска для губ, даже кисточка такая же. Smile Но мне нравится, очень даже удобно.

Консистенция жидкая, но не слишком, как у тонального крема.

Запах легкий, нейтральный и практически незаметный.

Наносится и распределяется по коже легко, с тональными кремами не конфликтует.

Но вот маскировка у консилера средненькая. И я даже не говорю о своих глазах, он даже прыщик нормально не скроет. Я бы сказала, что он работает как тональный крем с хорошей маскировкой, но от консилера мы же ждем большего.

Под глазами немного скатывается, но эта проблема частично решается припудриванием. Я еще не встречала консилера без этого недостатка. Все подобные средства хоть незначительно, но собираются в складочках века, особенно у людей с активной мимикой. Smile

Стойкость вполне приличная, весной вообще нареканий не было, а летом жара все же делает свое дело, еще и кожа жирноватая.

Консилер Radiant Illuminator я рекомендую, скрыть мелкие и средние недостатки на коже он способен на ура, адекватные круги под глазами тоже замаскирует. Smile

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • И не дорогой
  • Не полосит
  • Не сушит и не жирнит
  • Прекрасно ложится
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Недостаточно маскировки
Different Soulрекомендует
08.08.2015
Тоже случаются круг под глазами, но в моём случае это от недосыпания Big smile Неплохой вариант, но, наверное, можно найти и получше Smile
08.08.2015
Green cactus, я продолжаю поиски, мне этого мало Smile
08.08.2015
Мне кажется неплохо спрятал круги. Wink
08.08.2015
круги не очень замаскировал.
08.08.2015
ну не плохо смотрится)) я обычно пудрой замазываю))
knigolub-Ka, мне хочется большего Smile
zlata 28, согласна, но мои круги еще и анатомически так устроены, что их и не замаскируешь полностью Sad
MaliSHka89, повезло Вам, меня одна пудра точно не спасет Smile
08.08.2015
тоже ищу вариант получше)
08.08.2015
Консилер не из дешевых, Wink хотелось бы без скатывания за такую цену Shy
08.08.2015
Sv4483, а у меня даже Диор скатывается...
АнастасияСластена, тогда проходите мимо этот консилера Wink
Хороший результат))
виден эффект Wink
Неплохо!
очень наглядный отзыв получился Wink
08.08.2015
Результат не плохой. Мои круги тоже не все консилеры замазывают Sad
08.08.2015
Тоже пользуюсь консилером когда одолевают круги под глазами, и да все консилеры могут забиваться в складочки, за такую стоимость я думала этой проблемы нет) но видимо все же -она почти у всех консилеров Smile
08.08.2015
я всё никак не привыкну к этим ценам (всё ещё хочется посчитать по курсу 8 грн.))))
перекрытие консилер даёт среднее - где-то на уровне минеральных консилеров... а насчёт того, что забивается в складочки - это да, бич всех консилеров, даже проф. через время в складочках
08.08.2015
Ну что же, удачных поисков в дальнейшем!!!
08.08.2015
Вы правы, большинство все равно скапливаются в складочках...
А этот неплохой консилер!
не видела у нас такого корректора. Но за меньшие деньги можно купить корректор получше Smile дороговато все таки Smile
08.08.2015
Даже не знаю, мне кажется средство с большей плотностью будет и более заметно лежать
а я мазюкаю тональником Smile
09.08.2015
Не люблю консилеры из-за того что они забиваются в складочки
09.08.2015
Хороший консилер найти сейчас проблема(
09.08.2015
У меня тоже венки под глазами синеют, кожа тонкая, я все еще оптимистично надеюсь,что найду какой-нить действенный компресс от этих пресловутых кругов Big smile
09.08.2015
Вы правы, я тоже не встречала консиллера, который бы не забивался в мелкие морщинки. Правда меня это напрягает Stare
Эффект есть, но, мне кажется, слабоват.
хорошее маскирующее средство!
10.08.2015
Ну чтож...попытку спрятать синяки оказалась удачной)
10.08.2015
ну неплохо, но могло быть и лучше) а вообще не критичные круги-то)))) я бы не заметила, если бы не посвященный этому отзыв)
11.08.2015
Неплохой, но есть и получше.
11.08.2015
А мне показалось, что очень даже неплохо этот консилер маскирует.
13.08.2015
По-моему скрыл неплохо)
14.08.2015
спасибо за отзыв, буду знать, что можно брать
15.08.2015
вроде не плохо маскирует)))
17.08.2015
Не идеально, но не плохо
18.08.2015
Надо будет заглянуть в Еву)
19.08.2015
Хочется идеального корректора.
23.08.2015
Результат неплохой, мне понравился Smile
24.08.2015
ох, круги под глазами - вечная проблема у меня(( даже неделя сна по 12 часов во время отпуска не решила проблему(
24.08.2015
Корректор неплохо справился с кругами, судя по фото.
А консилер от M.A.C. лососевого цвета не пробовали?
Ещё 15 комментариев