Опубликовано 28 Январь, 2022 - 19:16

Всем привет! И снова мой отзыв посвящен Эссенс! Люблю их помады за комфортную формулу и бюджетность Smile

Общая информация:

• 303 DELICATE

Мой оттенок: 302 HEAVENLY

Текстура: гелево-кремовая

Произведено в: Польше

Срок годности после открытия: 12 м.

Вес: 3.5 г.

• Vegan

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SYNTHETIC WAX, CETYL ALCOHOL, MICA, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SILICA, SHEA BUTTER ETHYL ESTERS, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TALC, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, HEXYLENE GLYCOL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, BENZYL SALICYLATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), BENZYL BENZOATE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Оформление: Обычное, в стиле Эссенс. Весьма симпатично.

Но хочется уже, чтоб Эссенс перестали штамповать одинаковые снаружи (хоть и офигенные внутри) помады, меняя только цвета крышек и надписи..

Все три помадки из данной линейки имеют колпачок в тон оттенка самого продукта.

Мой оттенок: 302 HEAVENLY - нюдовый беж с персиковой ноткой.Свотчи: в один слой и в несколько.

Как можно увидеть по свотчам - наносится весьма прозрачно..

Аромат: отдушка вкусненькая. Такая же как и в других помадах Эссенс.

Нанесение, впечатления:

Помадка меня удивила тем, что не смотря на прозрачную текстуру, таки перекрывает естественный цвет губ! Формула легкая и невесомая а-ля бальзам с цветом. Напоминает помады Catrice plumping gel lipstick, тоже текстура гелевая, тающая и увлажняющая.

Нанесение легкое и беспроблемное. Раз-два и побежал. Идеально на каждый день.

Вывод: конечно данная помада не супер-что-то-уникальное.. Эссенс периодически выпускает такие сто процентов комфортные помады с универсальными оттенками для всех. Но мне это и и нравиться Smile Всегда покупаю очередную новинку и остаюсь довольна! Laughing out loud

Фото на губах в разном освещении:

(теплый/холодный свет)

Сравнение:

Вот для сравнения, у меня есть помада Cool COLLAGEN в похожем оттенке (номер 203).

Пули по цвету очень похожи. Cool COLLAGEN слегка насыщеннее.

И по свотчам видим, что помада Cool COLLAGEN чуть пигментированнее и менее прозрачная (свотч слева). А так.. очень похожи.. Smile

Спасибо за внимание!

А вот еще мои отзывы на помады:

Barry M - Velvet Matte Lip Paint

KIKO Jelly Stylo

Illamasqua Antimatter

Revlon Super Lustrous Glass Shine

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Комфортность
  • Легко наносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Универсальный оттенок
Dzhatakaрекомендует
28.01.2022