Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 10:10

100 руб

Всем привет!) Сегодня хочу предостеречь других от покупки этой помады O.TWO.O Matte Lip Gloss с Алиэкспресс.

Вообще я уже давным давно не покупаю косметику с Алиэкспресс. По крайней мере помады уж точно. Но чёрт меня дёрнул взять и заказать эту помаду. На момент покупки стоила 100 руб. Если что будет не жалко, подумала я) Однако всё равно жалко ! Laughing out loud

В общем очень спонтанно заказала эту помаду, и на удивление на быстро пришла. В последнее время с Али вообще посылки не доходят, теряются в дороге. Но эта до меня доехала( хотя лучше бы потерялась). Ну да ладно.

К самой помаде.

Мне понравилась упаковка. Выглядит вполне себе не плохо. На первый взгляд я уже обрадовалась, но это было до того, как я её попробовала...

Оттенок у меня VLG01. На фото у продавца это классический красный, но на деле цвет оказался светлее заявленного.

По консистенции она очень жидкая. И мне это вообще не нравится.

Аппликатор оставляет желать лучшего. Даже с контуром нанести ровно эту помаду у меня не удалось!!! А это знаете ли редкость...

Итак, готовый макияж с голыми губами:

И нанесла помаду:

Чистый глянец!!! Я настойчиво ждала, пока она высохнет, но чуда не произошло.

Только спустя ЧАС, она более менее подсохла. Но всё равно матовостью и не пахнет.

Из-за того, что наносится она очень сложно, нарисовать по контуру просто было невозможно. Пришлось вылезть за контур губ, губы визуально выглядят больше, чем есть на самом деле. И я такой эффект ненавижу!!! Каждый раз, когда я прихожу к визажисту, у меня только одна просьба- не рисуйте мне губы сверх контура. Я считаю это некрасиво и неестественно. Сугубо лично моё мнение)

А про свойства я вообще даже говорить не хочу!

- Наносится отвратительно.

- Не матовая.

- Губы сушит ужасно.

- Пигмент въедается в кожу и смыть его просто нереально.

- Оттенок светлее заявленного.

Вот в сотый раз убедилась, что помады на Али ужасные. Ну или по крайней мере мне такие попадаются.

Недостатки
  • - сильно сушит губы
  • Не матовая
  • Не тот оттенок
  • Неудобный аппликатор
Vikysha_meow_meowне рекомендует
19.06.2018
Жаль, что покупка оказалась неудачной.
Да, очень жаль.
Как-то не очень
19.06.2018
Цвет кстати красивый, вопрос конечно в том, что хотели матового финиша, а так цвет очень даже бодрый))))
19.06.2018
Жаль, но оттенок потрясающе красивый! Smile