Опубликовано 3 Март, 2015 - 07:32

Всем Доброго Времени Суток!!!

Хочу рассказать о бюджетном профессиональном средстве против выпадения волос. Российская фирма OLLIN на рынке проф ухода за волосами с 2011, и до спрея о котором пойдет речь в этом отзыве я пользовалась лишь одной масочкой от этой фирмы, которая мне весьма понравилась.

Описание средства. Бутылочка 100 мл, стоимость - 350 рублей. Жидкость водной консистенции с ярко-выраженным травяным запахом, который на волосах не сохраняется. Сама бутылочка сделана из фиолетового пластика, приятный дизайн без вырви-глаз рекламных заголовков. Пшикалка прочная, распыляет точечно по проборам - очень удобно и экономично.

Способ применения, состав. Производитель рекомендует наносить средство на кожу головы после ее мытья. Я наношу чуть чаще - иногда и на сухую кожу головы - всего получается около 4-5 раз в неделю. что касается состава - в нем присутствует пресловутый niacinamide - то есть никотиновая кислота. По моему личному убеждению никотиновая кислота никак не влияет на рост и укрепление волос, но помимо нее в составе еще куча витаминов и травяных экстрактов.

Расход не совсем экономичен, мне не хватит бутылочки даже на месяц использования. но я считаю что за такую относительно не высокую цену это простительно.

Результат использования. У меня не было такого уж жуткого волосопада в момент использования, и кожа головы была здорова - ни себореи, ни перхоти, ничего такого. Но хотелось сократить выпадение по максимуму. В общем после недели использования волосы перестали выпадать СОВСЕМ, после мытья не выпадало ни единого волоса. Так что средство реально действенное.

Что касается влияния на рост волос - тут я не заметила особого прироста, но возможно надо пользоваться средством несколько месяцев чтобы волосы конкретно ускорились в росте.

Так что средство рекомендую к покупке - действенное и эффективное!!!

Кхалисирекомендует
03.03.2015
хорошее средство, для меня сейчас вопрос выпадения волос актуален
Суперский спрей.Ни разу пока не стречала в продаже.
03.03.2015
Мне такое средство тоже необходимо. Где его искать? В аптеке?
03.03.2015
а где оно куплено? я бы такое попробовала Smile
03.03.2015
Проблема выпадения волос и мне была знакома, сейчас вроде все в норме, обошлось
03.03.2015
против выпадения верю только в народные средства Glasses
03.03.2015
Совсем не выпадают волосы? Для меня это фантастика))
Интересная вещица!
03.03.2015
Заинтересовали... осталось только понять где его купить....
03.03.2015
Хм, вот опять, захотелось и мне его попробовать!!! И где найти уже даже не денег, об этом вообще молчу, а хотя бы место в ванной на полочке?! Wink А масочка у меня лежит этой фирмы в маленьком салатовом тюбике! Вы не такую пробовали?!
Неплохой результат)
Главное, что средство действенное! Беру на заметку Smile
03.03.2015
Не верю в такие средства. Меня сейчас спасает лосьон от Агафьи
03.03.2015
В закладки ! Поищу в интернете . Мне оно очень пригодится !
03.03.2015
Мне бы такой спрей пригодился на весну, чувствую, что скоро сезонная линька начнется Big smile
хорошая штука)
04.03.2015
заманчиво, и описание, и цена! правда, на глаза мне такое раньше не попадалось...
04.03.2015
Интересный спрей! Если волосопад вернется, протестирую!)
04.03.2015
последнее время не очень стала доверять косметике Ollin
Интересное средство! Smile
хорошее полезное средство!)
06.03.2015
совсем прям нереально), но минимум это хорошо Innocent
18.12.2015
удачное средство) спасибо!
05.09.2018
Что Вы?!!! С никотиновой кослотой-очччень повышается быстрота роста волос ( у меня волосы крашенные, уже просекла этот момент-теперь пользуюсь ей только когда уже свои знатно отрасли, а то не набегаешься к мастеру на окраску)), более того-новые « солтатские ежики»- постоянно от нее прут и прут-если наносить ее по проборам, а после Тизером хорошенечко почесать, а уж в паре с лазерной расческой-это вообще-нечто!), да любой дешевый витамин в ампуле из аптеки так благотворно влияет на рост старых и прирост новых ( просто никотинка-номер один в этом вопросе).
  • 27.05.2014
    Проблема выпадения волос для меня всегда стояла достаточно остро, пока мой парикмахер не познакомил меня с продукцией компании Ollin, достаточно новой на нашем рынке.
  • Всем доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о средстве о выпадении волос от фирмы Ollin. С приходом осени,листья падают с деревьев,а с моей головы потихоньку начинают падать волосы. Я к этому всегда тщательно готовлюсь.
  • 02.06.2015
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о Витаминно-энергетическом комплексе против выпадения волос от российского производителя OLLIN professional. Предыстория: долгое время мучилась от выпадения волос(в течении полугода примерно).
  • 17.01.2015
    После родов и кормления грудью с моими волосами произошла просто катастрофа. Они вылезали такими пучками, что меня просто начинало "подтрясывать", особенно когда я расчесывалась или мылась.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 08.10.2021 - 09:59
    Мне (девушке) выписал трихолог для увеличения плотности волос и борьбы с их выпадением. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Никогда в своей жизни я не могла похвастаться густыми и длинными волосами. Напротив, все время от окружающих я слышала "комплименты" о том как мне не повезло с волосами и советы, что мне следует купить шампунь для объема волос.
  • 30.09.2021 - 05:10
    Краска Ollin Performance оттенок 7/00. В отзыве результат окрашивания на волосах с сединой. Фото до/после и при разном освещении.
    Здравствуйте!   Окрашивание волос - это процедура, которою я прохожу каждые 3-4 недели, а все потому, что уже с 25 лет необратимо начала седеть и сейчас в моих волосах уже около 40 седины.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 05.10.2021 - 18:34
    Расти коса до пояса Анечке на радость! Помог ли шампунь с аминексилом справиться с выпадением волос? Фото до/после и шевелюра, за которую не стыдно.
    Всем привет. Девушки такие девушки - прямые волосы завить, кудрявые выпрямить, короткие волосы отрастить, а длинные срезать. Вот и я срезала приличную длину окрашенных хной волос и решила отращивать волосы заново Общая информация Возраст: 18+Время применения: универсальныйКлассификация: аптечная,…
  • 07.11.2021 - 21:12
    Самый популярный базовый работающий комплекс витаминов на iherb, который одобрила моя нутрициолог
    Этим летом я прошла специальный курс по питанию для женщин старше 35 лет, направленный на восполнение снижения уровня эстрогена и дефицита веществ, которые начинаются у нас у всех плюс минус в этом возрасте.