Опубликовано 28 Август, 2020 - 07:42

месяц или более

Привет всем!

Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.

Так уж вышло, что у меня ещё есть товары этого производителя. Так почему бы не предупредить потребителей о таком бесполезном приобретении?

В этот раз "героиня" отзыва Моментальная увлажняющая маска для лица Organic Kitchen Минутное дело. Учитывая бесполезность товаров, подобные названия меня только смешат. Минутное дело - убедиться в том, что маску надо выбросить в мусорку. Согласна!

О товаре:

Производитель - ООО ОРГАНИК ШОП РУС

Цена - 120-140 рублей

Объем - 100 мл

Место покупки - все ИМы, Магнит-Косметик, Стрекоза, Практическая Магия

Назначение - увлажнение, питание

Упаковка / Обещания производителя

В данном случае ничего нового. Та же маленькая черненькая баночка из прочного и даже жёсткого пластика. Объем средстве маленький, потому и баночке практически крошечная.

Крышка плотно закрывается, открывается просто потянув вверх. Вот что мне тут симпатизирует так сочетание чёрной банки с ярким зелёным цветом этикетов. Шикарно смотрится.

Информации о товаре не много, обещаний тоже. По крайней мере на видимых частях упаковки. А вот на дне наклейка с составом, информацией о производителе, способе применения.

А если конкретно, вот что нам обещают:

Моментальная увлажняющая маска для лица приходит на помощь, когда нужен мгновенный результат. Глубоко увлажняет, тонизирует и насыщает витаминами, питает и придает коже сияние.

В целом неплохо и даже заманчиво, особенно в летнее время когда.

Состав / Консистенция / Запах

Наверняка многие знают, что Органик Китчен это производитель, который хвастается только пищевыми натуральными консервантами. И действительно состав у товаров производит в основном положительное впечатление.

А основные компоненты продукта:

натуральный сок огурца, органическое масло белого винограда

Но увы, не знаю...видимо моей коже нужна химия, ибо эти огурцы и имбирь, что в составе, не делают абсолютно ничего с кожей. Но об этом позднее.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride

Dehydroacetic Acid

Sodium Benzoate

Potassium Sorbate

Citric Acid, Parfum

Консистенция маски довольно интересная, гелеобразная, в меру густая и очень нежная. Никакой упругости в структуре нет. Словно крем, но прозрачный.

Цвет кажется светло-зеленым, но на коже интенсивность теряется, становится прозрачным гелем. При нанесении на лицо маска не течёт и не капает, прочно держится на коже.

А вот аромат понравился. Запах свежести, огурчика, трав различных. Пахнет легко и не навязчиво. Наверное это один существенный плюс продукта.

Применение и результат

На дне упаковки так же указан способ применения:

нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 8-10 минут, смойте тёплой водой.

Я одна не поняла при чем тут "Минутное дело" и лозунг производителя в отношении данной маски "Успеть за 60 секунд!"???

Моя кожа после утреннего умывания сухая, слегка её стягивает и есть большое желание скорее чем-то увлажнить.

Наношу маску рукой, избегаю область вокруг глаз. Скажу вам, что делать это очень неудобно. По крайней мере пальцем залазить в банку, подчерпывать этот гель...Неее. В банке не вариант.

Ощущения в процессе нанесения приятные, немного охлаждающие. Но это лишь потому, что сама маска была холодной еще в баночке. Пока средство "сидит" на лице никаких особенных ощущений она не дает.

В течение всего времени, что маска на лице, не увидела, чтоб она подсыхала. Какая была изначально при нанесении, такая и осталась к 10й минуте. Ни пленки, ни корочки...просто влажный гель, который может лишь слегка впитался или осел. Следовательно смыть её получается без особого труда.

Вот такая кожа сразу после смывки.

Что изменилось? Ничего! Кожу по прежнему тянет, она сухая, скорее бы смазать её хоть чем-то уже. По-моему я просто оттянула на 10 минут процесс увлажнения кожи после первого умывания с пенкой. К тому же еще и покраснения стали ярче, а поры не сузились.

Совсем не понимаю зачем нужна эта маска. Тот, кто её замешивал в бочке, сам на себе испытал результат своей работы? Она же совершенно бесполезная. Как сушило кожу ДО, так и сушит ПОСЛЕ.

Общий вывод

У меня моментальная увлажняющая маска для лица Organic Kitchen Минутное дело не прижилась. А все потому, что она не выполняет элементарного своего прямого назначения - увлажнение и питание. Что уж сказать про тонизирование или чего-то бОльшее?? Нет и нет! Да, она приятно охлаждает, но зачем мне это?? Все равно после использования маски хочется кожу питать, увлажнять чем-то другим, следовательно результата никакого она не дает.

Это уже не первый товар Organic Kitchen, который либо бесполезен, либо вообще вредит! Понимаю, что составы хорошие, но видимо они слабо работают, или не работают совсем. Я однозначно отказываюсь от данной маски и вторую баночку ни за что не стану искать в магазинах. От этой то избавиться придется лишь выкинув в мусорку.

Кому рекомендую? Да никому наверное. Толка ноль, зачем она нужна? За эти деньги лучше купить хорошую тканевую маску!

✔ Достоинства:

• приятный аромат
  • красивое оформление
  • состав

✖ Недостатки:

• неудобно использовать
  • никакого эффекта
  • сушит кожу
  • стягивает лицо после применения
  • покраснения стали ярче
  • полная пустышка

Благодарю за внимание и читайте мои другие отзывы о товарах Organic Kitchen:

Шампунь Organic kitchen Имбирная Корона

Био маска для волос и кожи головы Organic Kitchen "Везет же некоторым!"

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без шпателя наносить неудобно
  • Не работает
  • Не увлажняет
  • Нет моментального результата
  • Сушит
Baidaне рекомендует
28.08.2020
Второй раз слышу, что эффекта 0...
потому, что это правда))
Органик Китчен: дело-то минутное развести покупателя Big smile
28.08.2020
Love да вообще...это наверное они и имели ввиду Big smile
28.08.2020
А хоть что-то у них рабочее есть? Мне кажется я только отрицательные отзывы видела...
по-моему нет...
28.08.2020
мне подарили какой-то набор из 5 баночек, но я никак не начну пользоваться. у меня нет доверия к фирме
28.08.2020
Я вот с недоверием отношусь к продуктам этого бренда, так как отзывы противоречивые.
28.08.2020
я вообще его уже тихо ненавижу))
Не покупала такой,жаль что толку 0
и не потряли ничего!
Поддержу отзыв.
Благодраю!
Сок огурца)))
Smile
28.08.2020
Какая необычная консистенция для маски)
даа...если бы еще работала
28.08.2020
да уж, жаль что такая маска вышла((
Smile ага..
28.08.2020
На огурцы и виноград не смотрите, их мало в составе..
Состав то натуральный, но не работающий
Спасибо за отзыв Smile
28.08.2020
к составу и нет претензий. А вот эффект.....
28.08.2020
Мне их маски, тьфу тьфу тьфу, не вредили ни разу еще Shock Небольшие плюсики были! Но по сути да, маска и маска.
28.08.2020
мне не вредит она..она вообще ничего не делает. Полный ноль
да уж, у органик китчен есть неплохие баночки, где-то одна на 100
28.08.2020
всего скорее так и есть) и та для ног
28.08.2020
Всегда почему-то мимо этих средств прохожу) Но состав неплохой для тех, кто органику любит)
а толку?? был бы эффект
28.08.2020
Согласна, раз эффекта нет, значит, и смысла тоже нет))
Спасибо! Буду иметь в виду Smile
пожалуйста)
Хотела купить эти баночки, но не буду теперь...
Smile не надо
Я тоже особого эффекта от этих чёрных стаканчиков не вижу. Но я пробовала всего пару продуктов
28.08.2020
а я много чего пробовала и ни о чем
Проходим мимо
однозначно!
28.08.2020
Очень жаль, а я люблю такие гелевые маски Smile
так толку нет..
28.08.2020
Я их маски для лица не беру тоже, а вот для тела иногда кремик могу приобрести, но наверное больше ради аромата
28.08.2020
вот для ног слышала хорошие
Всегда обхожу эти баночки стороной, видимо не зря.
не зря!
28.08.2020
а выглядит вполне приятно...
28.08.2020
На ветер потраченные деньги!
да вообще..
28.08.2020
Опять у вас неудачный опыт с Органик Китчен. Хорошо, что я купила только одно средство и меня устроило
28.08.2020
дак вот..что ни возьми у них..все фуфло(
Какой кошмар....всё, что есть хорошее, так это аромат. Буду знать, что продукция этой фирмы - пустышка
28.08.2020
вот какой раз уже что-то пробую...и все не нравится.
28.08.2020
ого, жаль что такое разочарование! спасибо за отзыв
рада быть полезной!
28.08.2020
Уже читала негативные отзывы про неё. Теперь точно не куплю)))
28.08.2020
дак да..не я одна такая капризная. Точнее ...не я одна убедилась в отсутствии результата
Благодарю за предупреждение!
Рада быть полезной!
28.08.2020
У меня была такая, тоже не понравилась, даже закончить не смогла
вот-вот..выкину остатки
28.08.2020
"хорошенькое" же увлажнение, - стягивающее кожу..........
вообще...словно мылом умылась
28.08.2020
Ерунда какая-то, а не средство(
28.08.2020
не то слово. Маску сделала, а кожу тянеееет
28.08.2020
Мне мало что у этого бренда нравится))
мне пока что ничего)
28.08.2020
Из-за цвета банки у меня всегда создается ложное впечатление, что содержимое тоже черного цвета🙈
Big smile
28.08.2020
Даже маска-вредитель я бы сказала, раз стягивает кожу после нее
Smile получается что так
28.08.2020
Я только скрабы беру у этой фириы.
28.08.2020
вот их не пробовала. Может и ничего так
28.08.2020
Мне вот от них нравится единственное что "огуречные кружочки"
28.08.2020
тоже маска? или прям огурец?))))
Согласна с заглавием отзыва 🙂
Big smile
Буду знать!
28.08.2020
не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки
Однако их покупают из-за мимишности Big smile
28.08.2020
ну не знаю..я хотела реально попробовать что и как))) внешний вид банки мне не уперся никуда Big smile
28.08.2020
А многим нравится) Но раньше они дешевле были, еще и поэтому брали.
Ой ой(
Ещё 20 комментариев
  • Всем привет! Сегодня буду рассказывать вам о новой опробованной мной маской от компании-производителя Organic Kitchen "Минутное дело". С этой серией средств знакома не так давно, хотя часто про неё слышала. Моментально увлажняющую маску для лица я приобрела в Магнит Косметик примерно за 100 рублей.
  • 14.05.2020
    Хочу написать отзыв про это эту ужасную маску. Мне подарили целый набор этих баночек. Начала потихоньку их тестить, и разочаровалась полностью!Во-первых эта маска имеет неприятный запах, что сразу оттолкнуло меня.Во-вторых с первых секунд нанесения у меня начало сильно щепать кожу, я подумала что…
  • Бренд органик я люблю всем сердцем. Эту моментальную масочку купила в подарочном наборе, там было 7 баночек органик китчен, стоило около 700 рублей. Стоит полагать, что эта масочка обойдётся вам рублей сто. Упаковка стандартная для бренда, черная баночка с красочной наклейкой зеленого цвета.
  • 24.08.2020
    Мне очень нравится эффект от корейских масок для лица, но не прочь попробовать и нашего производителя. ℹ Информация на упаковке : В составе не на последних местах виноград культурный, огурец обыкновенный, перечная мята, камелия и имбирь. Срок годности 3 года, после вскрытия 6 месяцев!
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 01.09.2020 - 09:46
    Арбузная Новинка этого лета от «Organic Kitchen» - Натуральная моментально освежающая маска для лица «What a Melon». Свежо, сочно, эффективно! Еще одна рабочая баночка в ассортименте Китченов!
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень люблю маски для лица и мне сложно пройти мимо новинок, особенно если речь идет о баночках «Organic Kitchen». И в этом отзыве я поделюсь с вами отзывом на новинку этого лета - Моментально освежающую маску для лица «What a Melon».
  • 23.03.2018 - 13:15
    Искала ГОД баню в 50 градусов от Organic kitchen! Стоило ли оно того? Фото результата, разбор состава, мой способ применения.
    Всем привет) Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью: не так давно ( где- то с месяц назад) я наконец- то купила маску от organic kitchen, которую еще хотела купить ГОД назад! В своем отзыве расскажу, чем порадовала меня эта маска.
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 09.08.2016 - 12:11
    Одна из ЛУЧШИХ косметических НОВИНОК за последнее время! Моментальное увлажнение, очищение и сужение пор, матирующий эффект, длительный результат. И все это в одной баночке-малышке! :) (+фото маски, кожа ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Выпуск многочисленных маленьких баночек продуктов с забавными названиями от известной марки Organic Shop не оставил равнодушным никого! Я тоже не удержалась и приобрела себе на пробу несколько наиболее приглянувшихся.
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • ГениТальная уборка.
    Всем вкусной смородины! Как то в рутине дней я отвлеклась от разбора черного пакета из Organic Shop. А зря, я тогда практически ограбила его, а высказалась в итоге, как кот наплакал. Итак, не будь скрягой, купи маску для мусорного ведра!
  • 11.08.2020 - 13:55
    Не горячая, не очищает. Но делает кое-что другое, за что заслуживает внимания. Маска для лица Organic Kitchen Теплая очищающая "Горячий тренд"
    Всем большой привет!Во время того как Я стоя в магазине Organic Shop за 30 минут до закрытия, в спешке думала: «Что бы такое необычное взять?», на глаза мне попалась тёплая маска «Горячий тренд».Конечно Я уже представила как устрою коже лица этакую «баню» и закинула это средство в корзину.
  • 21.02.2020 - 10:14
    Теорема помидора→Тусклая и уставшая кожа+Маска с экстрактами лайма и листьев томата=Здоровая, мягкая кожа и ровный тон. А любая теорема нуждается в доказательстве. Подробный разбор, ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!) В моей маленькой коллекции уже если я не ошибаюсь около 16 баночек от органик китчен. И то это не предел. Ведь они такие симпатичные, что сразу привлекают внимание. И очень сложно пройти мимо их стенда.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 02.09.2020 - 07:29
    Теперь я понимаю, за что все так любят эту маску. Настоящий заряд бодрости для кожи 🥒
    Мне кажется, об этой маске для лица не слышал только ленивый. В своё время она взорвала социальные сети количеством положительных отзывов на неё. Я долгое время игнорировала это средство, так как сильный ажиотаж вокруг какого-то продукта меня обычно, наоборот, отталкивает.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.