Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 11:14

Привет, мои солнышки!

Сегодня хочу рассказать про помаду, которая стала достаточно популярной и я за своим оттенком в буквальном смысле бегала недели три, а потом купила совершенно неожиданно.

Начнем именно с оттенка. Это 14. Невероятно красивая пыльная роза с холодным подтоном.

Лирика про покупку, кому не интересно, листайте ниже.

Она была так хороша на одной из авторов площадки, что я поехала в Сефору, которая близко к дому и обломалась. Именно этот оттенок раскупили. Потом было оставление номера, звонок от конса и когда я притопала в магазин, помаду оказывается случайно продали или еще не привезли. Короче неприятно это все.

Но буквально через две недели активного забывания про хотелку, я зашла за носками в ТЦ и забрела в Лэтуаль. И что вы думаете? Купила эту красотку со скидкой 40%.

Теперь по существу

Упакована помада в картонную коробку. Футляр бархатный, красный и очень красивый.

Чтобы достать помаду, нужно потянуть за два выступа внизу.

Стик по размеру стандартный, но с учетом моей коллекции помад, мне его за глаза.

У него острый скошенный край, удобно прорисовывать контур.

Пахнет стик достаточно ярко- цветочной пудрой.

Наносится как плотный крем, но помада не жирная и не липучая. Очень комфортно с ней.

Фото в солнечную погоду

Фото в пасмурную погоду

Совершенно не скатывается в полоску и не сушит губы.

Стойкость хорошая. Часов 5 могу не поправлять, но если впереди маячит перспектива рафа или кофе со сливками, подправлю после.

Смывается без проблем мицеляркой и губы не тинтует. За счет холодного подтона выбеливает зубы.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!