Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 20:25

В Фикс Прайсе выбирала дочери листочки и все прочее связанное с осенней тематикой для подготовки костюма в честь Дня Осени в детском саду и обратила внимание на заманчивые огромные стаканы попкорна. Марка Corin Corn ООО "Горячие крендели "Север". Всего было два вида - обычный карамельный и с Кленовым сиропом, не устояла, взяла второй. Цена, не знаю как где, у нас в Волгограде уже все по 48 рублей. Стакан огромный, очень удобный, попкорна в него насыпали 90г.

Состав неплохой, к чему можно придраться, так это масло кокосовое и эмульгатор, радует что в нем есть именно кленовый сироп, а не просто ароматизатор.

Энергетическая ценность немалая - 308 ккал., но это не 500 ккал как в некоторых батончиках или шоколадках. Делают это лакомство в Москве.

Сам попкорн прекрасно пахнет, невероятно аппетитное сочетание ароматов кукурузы и кленового сиропа, на вид он так же шикарен как и на запах - видно что каждый кусочек щедро залит карамелью.

На вкус - выше всех похвал! Он хрустящий, сладкий, с легким пикантным привкусом любимого американцами сиропа! Возьму еще не раз, что советую сделать и вам! Интересных вам фильмов, приятных компаний и побольше попкорна без вреда для фигуры!

Если вы сладкоежка, то обязательно рекомендую вам в дополнение к просмотру фильма новинку от Альпен Гольд - Шоколад Макс Фан с попкорном, колой и взрывной карамелью Wink

Возможно, вам будет интересно почитать мои отзывы на другие вкусняшки:

Легендарное черное печенье Oreo, безумно популярное в США

Пончики из диснеевских мультиков Seven donuts

Невероятное печенье Раритаски с какао-ореховым кремом в молочном шоколаде TAGO

Для любителей трюфелей - печенье-сендвич с шоколадным кремом BANINI TOTO

Оригинальное печенье с содержанием 32% сливочного масла MacAndrews

Ассорти немецкого печенья LAMBERTZ Exquisit

Еще одна вкусняка от TAGO - Вафельные трубочки с какао-ореховым кремом в молочном шоколаде

Достоинства
  • Весь в карамели
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Пикантный кленовый вкус
  • Удобный стакан
Недостатки
  • Каллории
AnnaSрекомендует
28.10.2015
Люблю попкорном похрустеть, хоть и вредно это))
вкусняша, захотелось попробовать!
28.10.2015
Мне нравится попкорн с поливками. Фиксик порадовал отличным попкорном. Laughing out loud
28.10.2015
Я люблю дома делать сама Smile
28.10.2015
не видела в наших фикс прайсах этот попкорн, а то купила бы.
28.10.2015
Вкусно! Но) худею , не ем такое)
28.10.2015
Очень аппетитно выглядит попкорн. С кленовым сиропом я ещё не пробовала.
28.10.2015
А я такой даже не видела, сто лет в фиксе не была - надо заглянуть, как раз у меня завтра в планах расслабиться и посмотреть вечером какие-нибудь новые фильмы Smile
Ой, да под кино попкорн милая вещь)
28.10.2015
Зайду в Фикс - попкорн очень люблю!
а я не люблю его)
28.10.2015
Только сегодня была в Fix Price и видела этот попкорн (вся обслюнилась Smile - как чувствовала, что это вкусняшка. Я, правда солёный люблю, но от попкорна тонущего в кленовом сиропе не откажусь. Подружка оттянула от прилавка, не дала купить: сказала, что дрянь вредная! Но, я теперь непременно куплю, благо Фикс рядом с работой. Завтра же и натрескаюсь от души.
Так что, спасибо за отзыв!!! Wink
Эх, давно я не брала попкорн, а хочется Smile
28.10.2015
Ух ты, теперь не обязательно идти в кинотеатр, чтобы насладиться этой вкусняшкой, достаточно заглянуть в Фикс прайс
необычный попкорн Smile
28.10.2015
Люблю попкорн, этот попробую обязательно Wink
29.10.2015
Эх, мы такое не едим, но так иногда хочется! Ням-ням, так и тянет на соблазн похрустеть )
29.10.2015
люблю карамельный попкорн, но такой еще не пробовала)
29.10.2015
Я тоже брала эту вкусняшку в фиксе , надо еще прикупить Smile
29.10.2015
Попкорн покупаю только в кинотеатре Wink
29.10.2015
Да,непростой такой попкорн! Интересно бы попробовать)
29.10.2015
Я тоже такой покупаю, мне очень нравится Wink
29.10.2015
Как аппетитно, но нельзя мне такое сейчас.
Так захотелось попробовать!
29.10.2015
Я не очень сладкий попкорн люблю, а вот с кленовым сиропом попробовала бы) Да и муж, наверное, оценит)))
29.10.2015
Сразу в кино почему-то захотелось))))
29.10.2015
Не видела такой попкорн в фиксе, на фото очень нравится!
29.10.2015
Выглядит очень вкусно Love точно, надо приготовить поп-корн самой
мммм люблю такие перекусики! Smile
30.10.2015
очень люблю это дело(но редко)))))
30.10.2015
ммммм стоит попробовать
31.10.2015
Повезло вам такой найти,в магазинах хороший попкорн редко встретишь
карамельный обожаю Smile
Люблю попкорн Smile
01.11.2015
Я раньше обожала попкорн. Love
02.11.2015
Очень нравится карамельный поп-корн - на втором месте для меня после классического соленого Smile
Но конкретно такой пока не пробовала.
02.11.2015
как давно я его не ела Tongue
02.11.2015
Если иду в кино, то покупаю себе сладкий, а мужу соленый попкорн. Правда, съедается он очень быстро. Но в Фикс-прайсе его не видела, надо посмотреть.
03.11.2015
обожаю сладкий попкорн))))) карамельный особенно, хотя и с шоколадом вкусный))))
03.11.2015
Надо купить попробовать, у нас еще по 47.
Ещё 9 комментариев