Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:19

«Яичный» бальзам для волос стал для меня второй покупкой из серии «Удивительные рецепты Агафьи». Первая покупка – шампунь – меня немного разочаровала, а вот вторая – порадовала полностью. Приобретала бальзам в известном многим Fix Price.

Использую его чаще всего как бальзам после мытья волос. Но периодически делаю с ним маску, которая пришлась мне очень по душе. Наношу бальзам на волосы, закутываю в пленку, сверху полотенце и держу так около 40-60 минут. После процедуры волосы мягкие, гладкие, кончики перестают быть сухими, и такой эффект держится около недели.

К покупке однозначно рекомендую т.к. и в качестве бальзама, и в качестве маски продукт показал себя на отлично.

дарья2512рекомендует
16.06.2015
вообще вся серия классная!!!
18.06.2015
А меня последнее время разочаровывает продукция РБА, даже ничего нового пробовать не охота. Sad
22.06.2015
Тоже на днях такой прикупила в Фикси на пробу. Я в полном восторге от него.
  • 18.05.2016 - 18:22
    Бальзам как увлажняющий крем? Хотя встречаю такое впервые, но -ДА! Фото результата
    Не знаю, как Вы, а я уже лет около четырех как отказалась от разрекламированных бальзамов и масок, и за это время мои волосы не стали хуже, а даже лучше.
  • 25.04.2015 - 12:09
    Копейка рубль бережет? Огромный отзыв по существу + фото
    Доброго времени суток. С переход в новую экономическую среду да и страну в целом, на наши прилавках стали появляться новые товары российских производителей.
  • 08.05.2016 - 11:18
    Панацея для волос в одном бальзаме? Проверим опытным путем (+ фото его использования до и после).
    Доброго Вам времени суток. Удивительный бальзам уход Агафьи Березовый 7 в 1 купила в обычном магазине.   Привлеки меня 7 свойств указанных на упаковке: А также 7 способов его применения: Цена: 83 руб. Объем : 500 мл. Упаковка : пластиковая «майонезная» с отвинчивающаяся крышечкой сверху.
  • 25.04.2017 - 13:38
    ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ! 7 СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ! ЦЕЛЫХ СЕМЬ!!!! ТАК ЛИ БАЛЬЗАМ ПРЕКРАСЕН, КАК ЕГО ГРОМКОЕ ОПИСАНИЕ?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Уже на протяжении нескольких месяцев я нахожусь в поисках отличного бюджетного бальзама для волос. Пока, к сожалению, мои поиски не увенчались успехом Этот бальзам не исключение. Расскажу обо всем по порядку. Бальзам я купила по совету подруги, которой он очень пришелся по вкусу.
  • Бальзам отвратный. но я нашла другое применение!
    Люблю я Агафью, то тут поделать.Повелась на бутыль объемом 1л, и смешной ценой- 116 рублей. Упаковка средненькая, но для меня это не важно) Приятный запах, хорошая консистенция:   Производитель обещает аж 7 способов применения: Ну что сказать, пользовалась только как маской и бальзамом.
  • 16.06.2015 - 11:46
    Так ли он хорош?) Фото до и после+много информации
    Доброго времени суток, девушки Заметила, что на Айреке весьма популярна серия средств для волос от Агафьи, и как только закончился шампунь, побежала в Fix Price за этим самым шампунем и бальзамом) У меня очень привередливая кожа головы, и всё нахожусь в поисках своего идеального шампуня.
  • Бабушка Агафья у меня не в тренде. Бесполезная жижица
    Здравствуйте. Био-бальзам "Сияние цвета" с золотарником ольхонским для окрашенных волос из серии 100 удивительных трав Агафьи принадлежит бренду Рецепты бабушки Агафьи, производителем которого является ООО "Первое решение". Не маленький такой бутылек 500 мл. Стоит в пределах 80-90 р.
  • 25.04.2015 - 21:27
    Как производитель мог так лохануться и написать такую чушь? А действие есть +фото продукта.
    Приветик! Мои волосы совсем потеряли жизненную силу и объем. Решила исправить ситуацию яичной маской от Агафьи. Ну бабуля постаралась на славу и ни разу еще не подводила. Её чудо-шампунь и бальзам стали настоящей находкой. Стоит в районе 2 $ за 300 мл.
  • 05.05.2018 - 08:28
    Отзыв от любительницы Бабушки Агафьи. Что произошло и почему уже не будет так как прежде?
    Добрый день, девушки!   Отзыв, как и многие мои другие, посвящен любимой ухаживающей косметике от Бабушки Агафьи. Чем же так полюбились эти средства? Они отлично подходят моей коже и волосам!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 17.03.2021 - 12:46
    Как я использую Wella Professional питательный бальзам-уход Invigo Nutri Enrich с ягодами годжи, чтобы волосы не перепитывались | Свотчи средства и результат на натуральных тонких волосах! + про опыт в тандеме с шампунем из этой серии
    Всем весенний привет! Зима уже позади, и я хочу рассказать, чем я пользовалась для волос в холодный осенне-зимний период. Как у меня появились ультрапитательные шампунь и бальзам из линейки Wella Professionals INVIGO NUTRI ENRICH (отзыв на шампунь) я уже писала ранее.