Опубликовано 7 Январь, 2021 - 15:22

полгода или более
    $2.38
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.
Сегодняшний мой отзыв будет об очередной мелочи с Алиэкспресс, которой я в целом осталась довольна. Я не делаю значительных, крупных покупок на этой интернет-площадке, заказываю приятные вещицы стоимостью до 10$. Мои основные приобретения оттуда - чехлы для телефона, ремешки для часов, приятные мелочи для дома и браслеты. Кожаные браслеты - мой пунктик Smile
И об одном из них я решила написать сейчас.

Ссылка - здесь
Стоимость на момент покупки - $2.38
У продавца браслет представлен в двух цветах: чёрном и светло-розовом. Я выбрала чёрный.

Посылка пришла в Минск за месяц. Трек отслеживался.
Пришла она в обычном небольшом почтовом конверте

Браслет внутри был упакован в прозрачный чехольчик из тонкого целлофана

Немного общих данных
Ширина браслета 1,7см
Длина - 21 см (по моим измерениям). На сайте обещано на 0,5 см больше.

Толщина - 2,5 мм (это не мало). Благодаря толщине браслет отлично сохраняет форму.

Материал
На сайте продавца честно указано, что браслетик не кожаный, сделан из заменителя. Но получила я вещь с явно ощущаемым запахом кожи. Это был сюрприз. И сюрприз приятный.
Браслет пришёл слегка смятый, не ровной, но при ношении очень скоро выправился и приобрёл форму руки. Заломов на нём не осталось.

Дизайн
Фактически он немного меня разочаровал. Нет, получила я то же, что и на картинке продавца, но блестящие камушки в жизни смотрятся более молодёжно, чем мне казалось, они очень яркие, привлекающие внимание, особенно на свету. Любят китайцы всё украсить блестяшками и стразами, что поделать ))))

Качество
Претензий по качеству у меня к браслету нет. Все клёпки закреплены очень плотно и надёжно, не люфтят, не болтаются. Пробиты они насквозь, но внутренняя металлическая часть не закрашивает руку в ржавые пятнышки даже в жару, когда кожа потеет (с некоторыми вещами у меня случалась такая неприятность)

Размер
С китайскими браслетами в 90% случаев у меня проблема. Поскольку запястье у меня тонкое, чуть больше 15см, большинство из них мне оказывается безнадёжно велико. Поэтому я стараюсь не покупать на Алиэкспресс браслеты с магнитными застёжками, которые невозможно отрегулировать. В этом одна из причин, почему я выбрала именно этот браслет )
Здесь застёжка представляет собой 2 крупных кнопки, расположенные одна за другой на расстоянии 1,5 см. Я пользуюсь второй и (о, радость) браслет не болтается у меня на руке, а сидит именно так, как я и хотела. Кнопки довольно крупные закреплены плотно, надёжно.

Вот так он смотрится на руке

Выводы
Не скажу, что этот браслетик стал моим любимым. На картинке он смотрелся более "взрослым", чем в реальности. Иногда я его ношу под определённый стиль одежды, но всё же, на мой взгляд, он больше подойдёт для барышень помоложе. Если учесть этот факт, то браслет очень неплох. Прочный, выполнен качественно, аккуратно, с застёжкой, подходящей даже для тонкого запястья. Поэтому снижать оценку ему я не стану. И буду рекомендовать всем, кто любит украшения в таком стиле.

Благодарю за внимание

Ne blondinkaрекомендует
07.01.2021
На АлиЭкспресс много чего можно откопать интересного)
Браслет стильно смотрится
07.01.2021
Красивый браслет)) И застёжка наверняка удобная
07.01.2021
Интересный браслет! Хорошо смотрится.
07.01.2021
Стильная штучка. Но я сделала татуировка-браслет на запястье, чтобы раз и навсегда решить вопрос с украшениями этого места)
07.01.2021
Давно на такие смотрю, очень симпатичный.
Согласна, он для молодых совсем.
07.01.2021
Внешне приятный браслет. Под определённый стиль нормально
08.01.2021
Интересный браслет!