Опубликовано 17 Март, 2021 - 22:28

Сколько бы не эксплуатировали историю о трудолюбивой Золушке и принце все равно смотреть такие мелодрамы легко и приятно, вот и недавняя новинка кинокомпании Hallmark "Не чета принцу" оказалась именно таким фильмом. Расскажу о нем подробнее.

Этот фильм рассказывает о молодом дизайнере Синди которая творит красивые и изысканные платья, мечтает о собственном лейбле, она добрая мягкая, нежная, всегда поддерживает своих друзей ,

чем вполне пользуется ее работодательница, которая ее работы выдает за свои и выпускает под своим брендом. А Синди тем времен трудится у нее главной швеей

Однажды ее амбициозная начальница берется за заказ платьев для приема одной из богатых американских семей, что бы поднять свой престиж, в результате чего Синди знакомится с молодым холостым и настоящим принцем Ронаном

Между молодыми людьми проскальзывает симпатия, но есть ли у нее будущее? Ведь Синди не хочет стать очередной победой в его списке, а у принца вдобавок имеются семейные обязанности и практически идеальная будущая жена ....

Чем же закончится эта история можно узнать досмотрев эту мелодраму до конца )) Хотя ее финал наверное понятен с самого начала фильма ))

Фильм предсказуемый, но очень легкий, романтичный, с красивыми главными героями, но мне не хватило между ними пресловутой химии )) и еще раскрытия их персонажей. Вроде бы все насыщенно по действию, но в итоге действий маловато, герои больше беседуют, причем разговоры часто переходят в откровенный флир и не остается вообще никакой загадки и интриги от сюжета и того что будет дальше. Не хватает в этмо фильме "накала и страстей" и еще как ни странно романтики )) Смотреть от этого не хуже, но остается ощущение незавершенности сюжета, хоят обещанную сказку вы все равно получите ))

Олвенрекомендует
18.03.2021
Странно, что еще не попадалась мне на глаза эта кинолента) на самом деле очень нравятся такие истории, хоть они уже давно знакомы.
18.03.2021
Люблю лёгкие и романтические фильмы) спасибо за отзыв) посмотрим)
Интересный фильм
Обязательно посмотрю🙂
Ааах, романтика!)
21.03.2021
нужно посмотреть )))
  • 01.02.2021 - 14:09
    Отзыв на фильм «Поворот не туда: Наследие» 2021. Один из моих самых любимых фильмов ужасов, я так его ждала, а в итоге получилось горькое разочарование
    Всем доброго времени суток На экраны вышел новый фильм ужасов «Поворот не туда: Наследие» (2021), как же сильно я была разочарована, когда узнала, что к культовому ужастику с одноименным названием данная картина не имеет никакого отношения.
  • 22.04.2021 - 23:27
    "Принцев, которые до глубокой старости придирчиво выбирают себе настоящих принцесс, охотно целуют только кони…"
    Всем хороших фильмов. Единственное прекрасное в этом - его завлекательное название. Фильм американского производства, хронометражем 90 минут. Очень предсказуемо-скучное, как бы, лубочное повествование. Визуальная картинка примитивная, музыка не всегда к месту.
  • 31.03.2021 - 09:31
    Новинка от Hallmark 2021 "Это всегда был ты"💞Романтический фильм о помолвке и приезде брата.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм производства канала Hallmark «Это всегда был ты » с Эрин Краков и Тайлером Хайнсом. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня собирается выйти замуж.
  • 13.07.2021 - 14:20
    Интригующий сюжет .
    Когда закончила просмотр фильма "Ее украденное прошлое", то подумала, что из этого материала мог бы получится неплохой мелодраматичный сериал с элементами детектива.
  • 18.10.2015 - 15:29
    Для романтических натур может это и идеальное кино… у меня же вопросы и грустный осадок.
    В целом очень качественное кино (это спасибо режиссеру за это) игра актеров, сценарий, постановка и все такое… Не разбирая сценария есть НО! Как не волнует отца, что дочь спит со своими друзьями сразу со всеми? Это нормально? По жребию женится это нормально?
  • 07.02.2021 - 00:08
    "Отжимали имущество незаконно через суды" - практически вся суть фильма в данной фразе. История кошмарной трагедии и её последствия спустя 10 лет. Пожалуй, самая тяжёлая и страшная картина "Редакции"...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во вторник, 2 февраля, на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова по традиции вышел специальный репортаж. И он посвящён истории, которая в 2010 году потрясла всю страну - убийству 12 человек, совершённой бандой Цапка в станице Кущёвская.
  • 02.03.2021 - 15:15
    Я не москвич и не мне судить, должен ли снова появиться на Лубянке памятник Дзержинскому. Но моё мнение таково, что...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел очередной специальный репортаж. И он посвящён возвращению памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь. Вторничный выпуск подготовил журналист Дмитрий Сошин.
  • 07.12.2010 - 00:56
    Всегда тяжело быть первопроходцем
    Фильм снят на основе реальных событий - о враче, который первым заявил и попытался официально узаконить эвтаназию (прекращение жизни смертельно больного человека по его желанию). Игра актеров великолепная, их переживания просто "вырываются" из экрана. Фильм порой пробирает до дрожи.
  • 25.09.2011 - 22:40
    Любовь, разлука, революция...
    Все знают прекрасную песню на стихи Булата Окуджавы с музыкой Исаака Шварца "Любовь и разлука". Но мало кто помнит, что впервые эта песня была исполнена певицей Еленой Камбуровой в 1982 году в фильме "Нас венчали не в церкви".
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 25.07.2021 - 19:56
    Остров, на котором год проходит за полчаса, а вся жизнь человека умещается в два дня. Выламывающиеся кости в новой картине М. Найта Шьямаланова. Жуткий и очень странный фильм.
    Всем добро пожаловать!   Я люблю писать отзывы на новенькие фильмы, и они всегда набирают много просмотров, так что и этот фильм заслуживает отзыв.Вышел в прокат он 22 июля, всего 2 дня назад, поэтому людям будет интересно почитать на него различные рецензии.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • Фильм "Зоя" 2021 ⭐ Так в чем же подвиг Зои Космодемьянской? Фильм очень странно расставляет акценты...
    Привет всем заглянувшим! Долго думала, стоит ли писать на фильм "Зоя" 2020 отзыв, или все таки оставить свое мнение при себе. Дело в том, что картина вызвала очень смешанные чувства, да и рассуждения мои на этот счет многим точно не понравятся.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 05.07.2021 - 20:36
    Страшный фильм. Изощренно-жесткое реалити-шоу, по сравнению с которым Дом-2 просто детский мультик. И ведь такие шоу реально проводились! Люди эволюционировали-эволюционировали, а по-настоящему людьми так и не стали...
    Только что посмотрела один старенький фильм. Но смотрится он очень актуально, современно, на одном дыхании, оставляет после себя просто бурю негодования в душе и уйму вопросов. Но эти вопросы не о сюжете фильма, там все предельно четко и ясно, без недосказанностей. Нет, вопросы к себе, к обществу.