Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 18:51

Я рада вас приветствовать ?.

Сегодня пишу отзыв о моей очередной покупке, на бегу... Будучи в магазин АШАН, я наткнулась на распродажу продукции марки Cosmia. Это молочко обошлось мне всего около 60 руб. Как впоследствии оказалось, оно обладает одним шикарным свойством, но обо всём по порядку.

? Общая информация :

• Марка - Cosmia
  • Полное название - body lotion with natural rose extract
  • Объем - 250 мл
  • Страна-производитель - Франция

? Как утверждает изготовитель, в молочке 95% ингредиентов натурального происхождения.

? Упаковка крема светло-розового цвета. Пластик гладкий на ощупь и без зазубрин. С удобным дозатором, как по мне, просто не бывает удобнее упаковки ?. Кстати, он не плюется и выдаёт адекватное количество крема. Поэтому переборщить и выпачкать ванную комнату не получится ?.

На этикетке есть вся необходимая информация, включая состав, описание и рекомендации по применению. Шрифт читабельный и нормального размера, всё понятно.

? Ещё в магазине мне очень понравился запах молочка. Он сладковатый, но не приторный. Лично мне напоминает аромат варенья из лепестков роз. Кожа, после применения приятно пахнет ещё некоторое время. Мужу запах моей кожи, после крема тоже пришёлся по душе.

? Консистенция средней густоты. На коже распределяется легко, не растекается. Впитывается не мгновенно, нужно подождать пару минут, но зато это того стоит. После применения, кожа становится бархатистой и нежной. Она напитана и увлажнена. Более того, это молочко я использовала после загара. И хотя, у меня была красная кожа, она не облезла и очень быстро приняла ровный коричневый оттенок. Теперь на море это молочко у меня всегда с собой.

Однозначно советую это молочко к покупке. Впервые, я познакомилась с средствами марки Cosmia, и осталась очень довольна. Бюджетно, но эффективно.

Спасибо, что читали мой отзыв ?. Побольше вам удачных покупок ?.

​​​​

Достоинства
  • 95% натуральных компонентов в составе
  • Бюджетная стоимость
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет
Любимая Врединарекомендует
Не видела такое раньше. Поищу
Оно в Ашане продаётся всегда, там поищите
В моем городе есть все кроме Ашана и Окей(
Очень хороший состав?
Вроде бы да?
09.09.2018
А у нас, наверное, такого нет, не видела ни разу
Я тоже только недавно заметила его ?