Опубликовано 7 Март, 2021 - 18:43

несколько раз
    245 000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу вернуться к теме нормальных брендов, а именно к тяжелому люксу. Хочу продолжить рассказывать про мою коллекцию сумок, которую стараюсь постоянно пополнять. Сегодня речь пойдет об интересной сумке, к которой можно отдельно докупать ремешки. Именно к моей сумке уже ремешок нарядный шел в комплекте, а так ремешок отдельно стоит 54000 рублей. Чем больше наворотов на ремешке, тем он дороже.

Представляю вашему вниманию сумку Dolce & Gabbana Sicily 62 small BB6625/AW662. Хотя назвать ее маленькой нельзя, так как ее параметры очень даже нормальные и на малышку она не похожа, хотя малышки тоже есть в коллекции.

****РАЗМЕР****

Высота 21 см, ширина 28 см, глубина 12 см, длина ремешка 120 см. В комплект входит: второй ремешок длиной 124 см; пыльник.

****СОСТАВ****

Сумка выполнена из кожи, а ремешок из текстиля с кожаными вставками. Также еще есть тонкий кожаный ремень.

****ГДЕ КУПИТЬ****

В официальном магазине Дольче Габбана. Прям сейчас можно купить на сайте ЦУМ и купить еще отдельно ремешок другого цвета.

****ЦЕНА****

Цена с ремешком 245 000 рублей.

****ЦВЕТ****

Сумка черного цвета. Ремешок оранжевого, с черным, зеленым цветами.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Сумка из кожи, но кожа с блеском, словно чем-то натерли. Такую сумку сложно поцарапать.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Сумка среднего размера.

По форме очень напоминает легендарную сумку от марки Ив Сен Лоран sac de jour. У сумки одинарная короткая ручка. Плотная. Обтянута кожей. Очень хорошо запаяна по краям. Очень похожа на ручки на сумках у марки Луи Виттон. Ручка вставлены в специальное основание в виде двух золотистых металлических брусочков, обтянутых кожей. У всех сумок линейки Сицили такая ручка и такие брусочки. По краям этих брусочков металлические кругляшки за которые крепится плечевой ремень. А дальше самое интересное. Передняя и задняя часть сумки выглядят так, что не понятно, где перед, а где зад. И одной и другой сторон можно носить как лицевая сторона. Отличие в том, что на одной стороне крышечка выправлена наружу и есть золотистая надпись Дольче Габбана, а на другой стороне крышка прячется внутрь и логотип металлический. Ширина сумки и с одной стороны, и с другой стороны регулируется вот такими хлястиками, клепочками с выгравированным логотипом. Раз у сумки две лицевые стороны, то и два отсека для хранения. С одной и с другой стороны сумка открывается отдельно и дно не совмещено. Внутри сумка тоже из такой же кожи и имеет один кармашек без застежки. С двух сторон все одинаково. Сумку можно наполнить и с одной и, с другой стороны, одновременно. Сбоку выполнена в виде гармошки.

Сумка имеет сертификат подлинности.

А еще в комплекте книжечкаРемешки упакованы в мешочки

А сумка вот в такой мешочек

Дно сумки с ножками.

****ОПИСАНИЕ РЕМЕШКОВ****

Именно к моей сумки в комплекте два ремешка.

Один ремешок тонкий, длинный, кожаный.

А вот второй ремешок широкий. Основная часть выполнена из материала.

Длина регулируется. Застежки металлические и основание у ремешка из точно такой же кожи, как и сумка. Именно этот факт показывает, что этот ремень от сумки, а не куплен отдельно, так как у тех ремней, которые покупаются отдельно нет кожаных оснований чтобы подходили под сумки из любой кожи.

****ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ****

Сумка достаточно вместительная, но тот факт, что у нее два отсека, а не один цельный отсек, все же функционально сильно уменьшает вместительность сумки.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я просто протираю сумку тряпочкой.

****КАК В НОСКЕ****

Очень удачный размер. Она и не большая, и не маленькая. Помещаются все мои телефоны, парфюм, влезет две полные огромные косметички и кошельки.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Хоть форма у сумки и классическая, но яркий ремень позволяет носить ее со странными образами и дань волю фантазии.

****ВЫВОД****

Сумка классическая, модная, стильная, ремешки меняются и их можно докупать, советую к покупке.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая кожа
  • Сменные ремешки
  • Смотрится дорого
BeautybloggerATрекомендует
07.03.2021
Видела ее, мне не понравилась. Но к твоим вещам она очень подходящая
07.03.2021
Ну я ее в основном из-за ремешка взяла Smile
07.03.2021
Хотелось бы внутри сумочку посмотреть.
Добавила фото
Спасибо. Хорошенькая сумочка.
Интересная модель)
Спасибо.
08.03.2021
Все, решилась, куплю сегодня сумочку на Али за 2,5 тыс. руб. Big smile Всех девочек с 8 Марта! Побалуйте себя сегодня подарками!!!
13.03.2021
Может быть все же не рисковать с Али?
13.03.2021
А может и не стоит Smile Мы, девушки, такие - сегодня хотим одно, а завтра другое. Посмотрела на сумку, покрутилась вокруг нее, почти купила и вдруг передумала Crown
15.03.2021
Очень красивая сумочка, ремешок конечно верх вульгарности (я за классику), а вот с тоненьким ремешком смотрится достойно, уточненно и изящно! Красивая классическая форма подойдет ко многим образам.
  • 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 19.01.2019 - 14:52
    Можно ли носить дорогие аксессуары с дешевой одеждой? Я вам продемонстрирую! Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana |
    Привет подруги! На этот отзыв меня вдохновило мнение некоторых девушек о том, что нельзя носить дорогие аксессуары с дешевой одеждой! Частенько девушки поднимают в комментариях эту интересную тему. Давайте я вас избавлю от клише и стереотипов, которые сидят в головах многих многих девушек.
  • 16.08.2014 - 10:44
    Мисс Сицилия от Dolce & Gabbana. Много фото и впечатлений.
    Доброе утро!   В очередной раз я решила рассказать Вам о моей покупке, которая не один месяц искушала меня и все же устоять мне не удалось. Повествование мое пойдет о китайской копии сумки бренда Dolce&Gabbana Мисс Сицилия.
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний мой ароматный отзыв будет практически экскурсией в историю, в далекий 2003 год, в Италию, а именно в Сицилию - Sicily Dolce & Gabbana та самая, первая Сицилия.
  • 07.02.2021 - 13:26
    Наденем поясную сумку на грудь.
    Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв на очередную сумочку в моей коллекции. Еще совсем недавно я носила платьица, каблучки, дамские сумочки, но в последнее время мода резко сменилась на оверсайз, свободный стиль и крой, сочетание несочетаемого и даже при этих вводных дамские сумочки для такого…
  • Офигенские мокасины для 2-летнего стиляги!!!!! я влюбилась в них с первого взгляда,но,к сожалению, не уверена,что мы будем их носить в дальнейшем...
    Эти суперские кожаные мокасинчики нам подарили.. а точнее они перешли нам по наследству от племянника... Я когда увидела эти мокасы,аж чуть не запищала от восторга: настолько они кайфовые..
  • 06.08.2014 - 16:47
    "А я иду такая вся в Дольче Габбана"...)))
    Вот практически никогда не носила часы, не люблю я подобные аксессуары, а поди ж ты... Все началось, как всегда, с Ебея. У одного из продавцов я присмотрела мужу симпатичное поло, и чтобы было не так обидно (и дорого) платить за доставку только одной вещи, решила посмотреть что-нибудь еще.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.03.2021 - 22:44
    Сумка с "ушками", посвящённая легендарной кошке Карла Лагерфельда ШУПЕТТ 😼. K/Rocky Choupette Shoulder Bag от Karl Lagerfeld. Расскажу о нюансах, которые следует знать перед покупкой этой сумочки 👜
    П риветствую всех зашедших в отзыв!   Сегодня я бы хотела рассказать вам об одной из своих любимых наплечных сумок кроссбоди от бывшего (Карл Лагерфельд ушёл из жизни в 19м году) креативного директора дома Шанель.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 25.04.2021 - 10:48
    Сумка, которую можно брать в ручную кладь в самолете. Компактная, вместительная, с большим количеством карманов. Можно так же носить через плечо.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСумка Redmond дорожная, артикул SR07L12GN     Общие сведения о товаре.
  • 08.03.2021 - 08:25
    Теперь я понимаю почему многие выбирают "авоськи".
    У меня много маленьких сумочек, и как то на большие сумки я не обращала внимание, потому что устраивал размер и небольших сумок. Однажды мне знакомая сказала: "Ну что это у тебя за сумка, в которую даже хлеб не помещается?" Мы посмеялись над этими словами...
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.