Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 18:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Сумки и духи - две мои самые большие страсти. И коллекция того и другого регулярно пополняется. Недавнее приобретение - сумка на длинном ремешке с Алиэкспресс.

Сумка с цепочкой
Сумки через плечо всегда остаются популярными, так как это очень удобно:перекинул сумочку через голову и руки свободны. Эти модели всегда маловместительные, но они и не предназначены для похода за продуктами. В них положишь лишь самые необходимые мелочи :

• ключи

Эту сумку я заказала за 890 рублей. У продавца представлены 3 расцветки:

• черная
  • белая
  • хаки

Пришла маленькая красотка всего за 2 недели. Упакована в почтовый пакет, тканевый мешок и внутри пакет с воздухом, чтобы товар не деформировался в пути.

Тонкая как кошелёк
Размеры сумки с Алиэкспресс 12*19,5*4 см.

Она действительно тонкая, но все необходимое в неё убирается. Хоть и не совсем так, как я рассчитывала.

Карман для телефона
Внешний накладной карман предназначен для телефона. Но айфон 11 PRO в него не влезает, хотя я пыталась. Ношу смартфон в самом большом отделении на молнии.

Одно большое отделение
Молния металлическая, жесткая. Иногда я об неё царапаюсь.

Сумка с Али
Спереди есть ещё один небольшой карман на молнии, совсем неглубокий. Не знаю, для чего он создан, так как ключи или пластиковая карта в него не убрались. Положить туда удалось лишь несколько монет.
Длина ремешка -130 см. Сумку можно носить через плечо или же на плече, сделав из одного большого ремешка 2 короткие ручки. Ношу сейчас с пальто и с кожаной курткой. Удобно.

Магазин - ссылка на продавца.

На весну - неплохой вариант для прогулок с ребёнком. И вещи с собой и руки свободны.

Я рекомендую !

Екатерина 2012рекомендует