Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 17:12

Больше всего я люблю молочный шоколад с какой-нибудь начинкой. Вообще я сладкоежка и часто покупаю себе конфеты и шоколадки, но эту, моей любимой марки ROSHEN, мне подарили.

Сразу приглянулась упаковка: красивая и оригинальная. Шоколадка поделена на 10 плиточек, каждая из которых завернута в симпатичную фольгу. Что очень удобно, если вы не собираетесь есть всю сразу.

Называется темный молочный шоколад с дробленым миндалем, но почему темный не поняла. На вкус, как обычный молочный шоколад. Но, цвет, конечно, чуть темнее, чем у обычного молочного.

Состав: сахар-песок, сухое молоко, какао-масло, жареный дробленый миндаль(15%), какао тертое, эмульгатор соевый лецитин и ароматизатор "Ваниль", идентичный натуральному.

Шоколад сам по себе очень нежный на вкус, так и тает во рту с приятным привкусом ванили и миндаля. Можно съесть всю сразу и не заметить, если бы каждый кусочек не был отдельно завернут.

Плитки шоколада очень привлекательные на вид.

Он придется по вкусу всем сладкоежкам и детям. Мягкий и нежный, имеет легкий и незабываемый вкус молочного шоколада с мелко дроблеными орешками в середине.

А упаковка выглядит мило и практично!

Innalinaрекомендует
Миндаль любой шоколад превращает в вкуснятину!))
yasechka215, и особенно для такой сладкоежки, как я Big smile
04.12.2013
Ну вы прямо раздразнили аппетит-вкусняшка!))
lapo4ka19072012, сама смотрю, еще бы ела и ела Big smile
04.12.2013
Какой интересный шоколад,видно,что качественный! Laughing out loud
И состав хороший! Smile
Вкуснятинка! Love
Скороговорка1, да качество у вкуснятинки действительно хорошее Big smile
06.12.2013
мой любимый, обожаю его Love
06.12.2013
Вкусный шоколад)))
Люблю шоколад Рошен и люблю миндаль Love

Надо и мне такой попробовать!
08.12.2013
Tatyana.Tatyanochka, sarry, спасибо, что заглянули Smile

Хитрая Курица, попробуйте, очень вкусный Wink
Захотела чая с шоколадкой!!!!!! Party